Хочется не смотря на кризис все больше и больше нужного и ненужного. Вот все уже есть и даже больше, и девать уже некуда, и бабушки говорят что больше чем в магазине, а вот все равно,чего-то еще не хватает))) сейчас уыидела в продаже комбез-пеленку флисовую. Ножки закрыты а руки пеленкой-ну круто же! Знала бы о таких раньше купила бы своим.. Скажите чего мне еще нужно мож каких игрух присоветуете или одежду, ну что -то ))
Чего бы еще купить
Я к Вам
вещи складывать уже не куда, а мне все мало....
И пелёнка у нас такая была, пользовались неделю, не больше. И спальный мешок из той же оперы... Но одежда это пол беды, моим помешательством стали ИГРУШКИ , ничего с собой не могу поделать
их скупаю в неограниченных количествах( успокаиваю себя тем, что сыну нравиться, и он во все играет)
Вам на какой возраст игрушки? Мальчик/девочка?





9) Столик каталка. Мой ребенок по всей квартире ходит с компьютерным стулом, вот решила ему более подходящий вариант подарить)

10) Книги Умка, штук 6-8, музыкальные ( фанатеет от Маши и Медведя, вот мама и скупила книжки с ними. Там с плеером, пианино и тд).


11) Обезьянка "Одень меня". Покупалась тоже на НГ, но опять таки не сдержалась и уже играем)

Про пеленку- не печальтесь, мой орал в такой дурниной, не любил, чтоб руки были привязаны.
Да ладно Вам, хватит нам с Вами всего. Сама затарилась по полной на скидках, прям спЫсочек накатала, все купила))) Шкаф лопнет скоро, тоже бабули в шоке...
Я уже полностью себя одела, вот решила и себя побаловать. Сейчас купила себе демисезонные ботиночки. Вот еще себе еще и хочу