Ищу отзывы и живое фото! Принт волшебный-но как на самом деле?
Дочка просит на День рождения ТОЛЬКО это платье! 
И по размерности.....у нас рост 104 см! не хочу чтобы было длинное...взять размер 3-4 года?


Эта-же информация интересует и по этим платьям:

Они просто не реально красивые-вышивка...мммм....


классно
Из последнего , открыла акулу для себя.. Очень даже ничего модельки есть для девочек.. Ну да мы ж уже обсуждали.. Склероз 