Войти

Платье Некст....

Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

3-4 однозначно.Они же не много большемерят.А на ярлыке там как раз 104 рост.

0
23.12.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

А я что-то на лето все заказала 4-5,еще посылка не пришла!
0
23.12.2014
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

У Полинки сейчас рост 109 и я ей 4-5 заказала,там на ярлыке 110 рост.

0
23.12.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Вот будет нам все большое1!!! 0039.gif
0
23.12.2014
ManЬka
Одинцово
Лен,я читала отзывы девочек по новым платьям-размеры отличаются на 1 см везде. а вот обувь видимо теперь не большемерит,а по их размерной сетке идёт,а я заказала 3 пары в расчёте,что на 1 см больше как обычно обувь придёт-и значит теперь нам всё мало будет! вот это печальней...(((
0
23.12.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

А я обувь боюсь заказывать,хотя летние модельки такие интересные!!! Еще туфельки с клубничкой хочу! И кеды! хоть бы в магазе появились-померять все!!
0
23.12.2014
ManЬka
Одинцово
ага,я туфли с клубникой и заказала...теперь думаю,что всё отправлять обратно придётся! так что не печалься,если платишки чуть больше будут-дорастёте! big_smiles_166.gif
0
23.12.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Больше-не меньше-пусть лежат на след год или в сад! Там еще есть что заказать! Саня сегодня со мной вместе выбирала!!!!
0
23.12.2014
ManЬka
Одинцово
big_smiles_162.gifклассно
0
23.12.2014
ManЬka
Одинцово
big_smiles_162.gifклассно
0
23.12.2014
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Лена,а ты подожди посылку,померь и решишь тогда.

0
23.12.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Я боюсь не успеть до ДР! Сейчас праздники, потом пока раскачаются, цены сложат....
0
23.12.2014
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Тоже верно.

0
23.12.2014
Ира
Москва
А ты с директа заказыааешь?
0
24.12.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

да! У меня подруга заказывает на всех нас!
0
24.12.2014
Ира
Москва
я просто хотела написать, посмотри, уних на сайте праздничные условия доставки, сейчас нет смысла заказывать, обещают, что будет ехать 14 рабочих дней, а после НГ быстрее, может смысл сразу после праздников заказать
я так пролетела, хотела кое-что к фотосессии заказать, а захожу и вижу(
0
24.12.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Ир, они уже 2 раза подняли цены на новую коллекцию, боюсь после 8 января уже будут другие цены!!Мне так нравятся последние платья с лимонами-увеличила-там такая ткань нереальная-боюсь потом дорого все это выйдет!
0
24.12.2014
Ира
Москва

аа, понятно. 2 раза подняли? обалдеть(((

0
24.12.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Не сильно..на 100-200 руб каждую позицию....
0
24.12.2014
Я его не видела, но мне нравится! Напомнило мне оно платье от lcwaikiki цирк, кот мы летом выкупали)))
0
23.12.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Моя вопит...хочу с леечками, хочу с птичками.....! Ох!И обязательно розовое! я ей много предлагала ! И Мону, и Блюм, и всякие с пачками, все не то!!!!

На цирк-да, похоже!!! Кать, ты сейчас уже не выкупаешь?

0
23.12.2014
В этом месяце уже нет. Думаю в конце января соберем), как от праздников отойдем!!! Там сейчас есть одно платье, нравится мне, http://www.lcwaikiki.com/urun/LC-WAIKIKI/kiz-cocuk/Elbise/2239097/448818
0
23.12.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Тоже прикольное!!! такое воздушное!
0
23.12.2014
Надеюсь, до января доживет)))
0
23.12.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

big_smiles_162.gif
0
23.12.2014
ManЬka
Одинцово
ой,меня позовите тогда  big_smiles_162.gif
0
23.12.2014
Привет! За кики?)))) подписывайтесь на мой дневник и ИП на 1 стр, тогда будете с нами в компании))) Моя, а ты как себя чувешь? И что с ушками у Ляли? И ты платье если купишь, покажи потом мне-только не забудь)))
0
23.12.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Завтра к врачу пойду на осмотр!!! Все болит-ничего не помогает! Ржу!!! Знать бы как оно должно быть! Сейчас Саня на меня с подоконника рухнула! зацепила лицо-болит, зараза!

У Сани нормально пока в сад не ходим и с детьми не общаемся! только антибиотик для ушей закончили! Теперь гомеопатия и Назонекс!

Обязательно покажу!!!

0
23.12.2014
Ой((( я ничего не вижу(((
0
23.12.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

big_smiles_156.gif
0
23.12.2014
Вы там аккуратнее, с окнами тоже!!!!
0
23.12.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Мы по другому не можем! big_smiles_162.gif

Они с папой сегодня построили из снежков пирамиду, внутрь поставили свечу из Икеи- и вот получился сияющий домик-горит уже 3 часа! она лазит на подоконник смотреть все время-вот и слетела!

0
23.12.2014
То есть на улице стоит такая красота??? Супер придумали!!!!
0
23.12.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Да!!! Напротив окна! Это мы в мультике Про Петсона и Финдуса подсмотрели, Саня каждый день просила сделать, но снега не было, сегодня выпал и они пошли лепить! Катя, ты не представляешь какой восторг у ребенка!
0
23.12.2014
Катюша, привет!!! Я тоже в январе буду участвовать ))) а расчет какой будет?
0
23.12.2014
Надеюсь, тот же, что и раньше, смогу сказать точнее к выкупу, но лира тоже поднялась((( но я верю в лучшее. Тогда рассчитывайте финансы на конец января)))
0
23.12.2014
big_smiles_166.gif
0
23.12.2014
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва

Симпатичное! Тоже недавно там рылась.. Удержалась.. Так как на лето уже вагон.., опять все по разу оденем.. 

0
23.12.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Там новая коллекция еще не вся выложена! У нас тоже вагон, но летние вещи долгоиграющие.. в сад...дома можно ходить!
0
23.12.2014
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва
Мы в сад не ходим.. Дома футболки, лосинки чаще... Отпуска наверно не будет.. Лета в Москве мало ...
0
23.12.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Мне кажется и мы без отпуска в этом году!  будем на речку ездить на Николину гору!

 В сад, конечно, много одежды надо-но мы вот не ходим 2 месяца и когда пойдем-не известно! я от брендов отказалась, только для улицы заказываю!

0
23.12.2014
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва

Вот  вот согласна и по пляжу. И по брендам.. Тем более скоро не бренды будут по цене брендов.. Я излишки постепенно пристраиваю.. Надоели шкафы битком уже, их вещей вырастаем одев по паре раз.. Дегьги на ветер. 

0
23.12.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Это точно! причем продаешь гораздо дешевле! и зачем? чтобы на ББ фото выложить? Лучше я на эти деньги ее на каруселях накатаю и книжек куплю!!!
0
23.12.2014
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва
Вот согласна на 100 процентов!! Не, ну наиграться надо было.. Тем более мне после двух мальчиков.. Но теперь игра еще круче начинается.. Одеть красиво но не дорого!!! Это интересней даже!!!
0
23.12.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Это точно!!! Вот где придется покрутиться!!! Это не просто с деньгами расстаться как раньше!

Ты знаешь, я еще во многих брендах разочаровалась-такое Г... до первой стирки! я понимаю платить деньги за качество...а так....

0
23.12.2014
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва

Ищем.. Делимся с друзьями))))) super_smilies011.gifИз последнего , открыла акулу для себя.. Очень даже ничего модельки есть для девочек.. Ну да мы ж уже обсуждали.. Склероз 

0
23.12.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Да, Акула и мне нравится! Отличный вариант!!! Я еще Пеликан люблю!
0
23.12.2014
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва

Пеликан.. Не брала. Надо глянуть! А на выход зара и нехт !!!

0
23.12.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

 нас все трусы, пижамы Пеликан, были и комплекты и юбочки-вообще супер качество-хоть сто раз стирай! Я только нигде их не вижу, кроме как у нас в деревне на рынке! big_smiles_162.gif

У Зары очень джинсы люблю, шорты, куртки, а вот платья мне их не очень-синтетика одна!

0
23.12.2014

Пеликан есть на Wildberries.
0
25.12.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Спасибо!!! Пошла смотреть!
0
26.12.2014
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Видела его в магазине оно очень красивое мне понравилось! Я своей на рост 100 взяла бы 3-4 года

0
23.12.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

О, спасибо!!Это радует! я тоже склоняюсь к 3-4года! может еще подъюбник найду бирюзовый!!!
0
23.12.2014
Ира
Москва
5-6 не бери утонете
0
23.12.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Я думаю 3-4 или 4-5!
0
23.12.2014
Ира
Москва
Ой ну да. Короче 3-4)
0
23.12.2014
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Ой обманула((((( вот это видела http://rus.nextdirect.com/ru/x552634s1#670666
о
ни по крою похожи

0
23.12.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Да, они одинаковые! только принтом отличаются!
0
23.12.2014
Лен, если будет возможность, проси замеры. у нас были платья некст, маломерят...
0
24.12.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Чувствую надо ехать в магазин!!!! big_smiles_280.gif
0
24.12.2014
ну да... лучше... хотя бы размер будешь понимать какой брать...
0
24.12.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Добраться бы еще туда в праздники!
0
24.12.2014
Ритокус
Полина, 15 лет 3 месяцаЮля, 10 лет 11 месяцев Москва
У нас похожее платье (другой принт) рост 104, платье 4-5. Чуток великовато, особенно по ширине в верхней части, а по длине норм. Не скажу, что моя совсем тощенькая.
0
23.12.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Ну вот к лету 4-5 будет, наверное отлично, а мне на 30 января-лучше будет 3-4 взять, наверное!
0
23.12.2014
Скидки в Стокманне Помогите разобраться. Комбинезон Reima.Демисезон. Утеплители,гр.

Похожие записи