Войти

Inglesina Vittoria эко кожа да или нет на лето...???или Inglesina Quad

Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва
Летом жарко в любой коляске если вы ее по самое не могу упакуете. Накидками там например. Если накидки не будет то по сути остается корыто и капюшон. Капюшон любой жаркий если в нем нет сеток вентиляционных-вот этого как раз и нет но я так считаю что раз кап поднят значит от солнца-иначе зачем его поднимать, а раз солнце то оно в сетку будет попадать и по любому сетку закрывать придется поэтому тут актуальность вентиляционных окошек под вопросом. У меня сын катался летом как раз в виттории, до 5 мес, это август, потом купила перегу дл путешествия и как то витторию вообще забросили. Честно, особо не помню конкретно климата в люльке, тк мы вообще мне кажется в ней не находились потосянно на руках, но из опыта (и хартан кожа и би плюс с летним капом и много других) они все одинаково жаркие. Жарко во все если закрывать.
0
24.12.2014
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Хартан не рассматриваете? Или эмму например... 

У нас был хартан, колеса проходимые , я брала неповоротные,  это минитанк... Хорошая управляемость, комфорт. Единственные два минуса. Низкая корзина для продуктов, снимала зимой. И пленка-дождевик чуть порвалась в двух местах где липучки были. Инглезину тоже смотрела, но мне показалась тяжелой. С тут я и коляской одной рукой управляла, другой велосипедом. 

0
24.12.2014
У нас была, эко-кожа отлично моется. Внутри у нее тоже все хлопковое. Но не жарковато ли вам будет летом,хотя если жара оно и в любой жарко.
0
24.12.2014
Танюшка
Полина, 12 лет 10 месяцевАнгелина, 23 года 7 месяцев Раменское

Мы в Эко катали . Правда 1 мес летний , у нас бело-синяя была. Нормально , не жарко
0
24.12.2014

мне Витория очень нравится,но взяла бы только с поворотными колёсами)))))

0
24.12.2014
У меняперега кула ауто в коже!там есть летний вареант капа и накидки!
0
24.12.2014
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино
У нас была в вельвете. Вообще очень жаркая коляска. А кожа наверно еще жарче.
0
24.12.2014
Люлька для летнего малыша Выбор коляски... приятная такая головная боль ))))

Похожие записи