Девочки спасайте))) я как обычно, все в последний момент делаю(((((((((((( 27 числа к нам придет Дед Мороз, а подарок я своей доченьки еще не купила(((( зашла сегодня в магазин - он полупустой, вообще ничего нет приличного((( Подскажите, кто что покупал своим девочкам на 2,5 года?? Выручайте, у меня мыслей ноль(((((((((((9
Как раз в 2,5 подарила дочке смешливую обезьянку от Hasbro, она до сих пор у неё самая-самая любимая. У меня в дневничке есть пост про эту игрушку. В этом же возрасте у нас появились зверушки на руку Trudi и Magformers, и ещё нам очень нравятся книжки с песенками и плееры Азбукварик.
0
25.12.2014
Ответить
Обезьянка классная, книжки нам тоже нравятся, у нас их Очень много) Спасибо))
0
25.12.2014
Ответить
мы сыну покупаем игрушечный пылесос. На ДР недавно подарили кинетический песок
0
25.12.2014
Ответить
У нас основной подарок батут,дочка с августа его просит, а так же лего,пазлы,фабрика тортиков,набор мишка с одеждой,книги
0
25.12.2014
Ответить
Доктора плюшеву с овечкой, лего штаб пиратов нетландии, сд-плеер азбукварик сказки, деревянные пазлы мелисса
0
25.12.2014
Ответить
Москва
У насбыли конструкторы лего дупло и смартмакс, и кухня от бабушки с дедушкой)
0
26.12.2014
Ответить
нашей исполнилось 3 года и мы дарим набор Фабрика пирожных и пластелин Плей до
0
25.12.2014
Ответить
Касса есть, а вот микрофон можно было бы, только я не видела ни разу их))))) спасибо за совет!!!!
0
25.12.2014
Ответить