Войти
Мама троих (2 года, 6 лет, 2 года) Брянск

Подарок на НГ)))))))))

Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва
Как раз в 2,5 подарила дочке смешливую обезьянку от Hasbro, она до сих пор у неё самая-самая любимая. У меня в дневничке есть пост про эту игрушку. В этом же возрасте у нас появились зверушки на руку Trudi и Magformers, и ещё нам очень нравятся книжки с песенками и плееры Азбукварик.
0
25.12.2014
Мама троих (13 лет, 17 лет, 13 лет) Брянск
Обезьянка классная, книжки нам тоже нравятся, у нас их Очень много) Спасибо))
0
25.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
мы сыну покупаем игрушечный пылесос. На ДР недавно подарили кинетический песок
0
25.12.2014
Мама троих (13 лет, 17 лет, 13 лет) Брянск
спасибо)
0
25.12.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково

У нас основной подарок батут,дочка с августа его просит, а так же лего,пазлы,фабрика тортиков,набор мишка с одеждой,книги

0
25.12.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Доктора плюшеву с овечкой, лего штаб пиратов нетландии, сд-плеер азбукварик сказки, деревянные пазлы мелисса
0
25.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

сильвания фэмели, плей до, лего, кукла

0
26.12.2014
Москва
У насбыли конструкторы лего дупло и смартмакс, и кухня от бабушки с дедушкой)
0
26.12.2014
Мама троих (28 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Дом Сильваниан Фэмили дарили с семьей кошек и мебелью

0
25.12.2014
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Выкса
нашей исполнилось 3 года и мы дарим набор Фабрика пирожных и пластелин Плей до
0
25.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Касса, кукольный дом и микрофон

0
25.12.2014
Мама троих (13 лет, 17 лет, 13 лет) Брянск
Касса есть, а вот микрофон можно было бы, только я не видела ни разу их))))) спасибо за совет!!!!
0
25.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Кукольный домик лего или что то наподобие.
0
25.12.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

Кухню и песок живой

0
25.12.2014
Похвастайтесь, кто что интересного приобрел деткам на подарки? Скидка в Лабиринте всем, кому нужна!

Похожие записи