Войти

Помогите выбрать прогулку на лето

Инуська
Давидка, 12 лет 5 месяцев Москва

У нас вот такая прогулка (http://www.babysmile.ru/index.php?page=catalog&cat_id=735).

Покупала её специально только для тёплого времени года. Весит мало. Так как у нас в доме нет лифта, то для меня вообще не составляло никакого труда таскать коляску на 4 этаж вместе с малышом. Складывается и раскладывается одной рукой. Корзина вместительная. Лично у меня там помещается моя сумка, вода, различные игрушки моей малявки.

Коляска очень хорошо едет не только по ровной дороге, но и по неровностям. Амортизаторы отличные, ход мягкий.

Осенью брала даже коляску на море. Так она на моё удивление выдержала всё: перелёты, песок,  брусчатку. А малый мой так вообще практически жил в ней. Постоянно спал днём только в коляске.  

0
25.12.2014
Ольга
Станислав, 15 лет 10 месяцевКонстантин, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, очень похожа на априку. Пойду почитаю про нее.

0
26.12.2014
Инуська
Давидка, 12 лет 5 месяцев Москва

да, немного они похоже...

0
26.12.2014
Ирина
Макс, 13 лет 7 месяцевМирослава, 9 лет 2 месяца Донецк
После покупки БебиДжогера сити мини ЖТ так от неё в восторге, что теперь всем советую) мы катали ещё летом, переезжали с ней и кучей вещей, она складывается в плоский блинчик( лучше чем трость) муж оценил когда тромбовал багажник). Просторное сиденье, большой кап, хорошо закрывает от солнца, а сейчас катаем зимой, хорошо помещаемся в зимней одежке.
0
25.12.2014
Ольга
Станислав, 15 лет 10 месяцевКонстантин, 11 лет 8 месяцев Москва

А  какой материал сиденья? Многие вот пишут, что какая разница, доп. матрасик решит проблему, а я вот не хочу заморачиваться с матрасиками, хочу сразу качественную вещь, комфортную для ребенка и приятную для меня.

0
26.12.2014
Ирина
Макс, 13 лет 7 месяцевМирослава, 9 лет 2 месяца Донецк
Материал как везде синтетика, но сиденье мягкое тканевое, ребристое из- за этого ребёнок почти не потеет, ну и матрасик хлопковый конечно не момешает. И кап конечно просто огроменный и ребёнок род ним как в домике( совсем его не трогал), большое спальное место.
0
26.12.2014
milochka
Ивашка, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

вот эта коляска 57 см, колеса бесшумные, положение к маме и от мамы http://rokid.ru/product/72995/


0
25.12.2014
milochka
Ивашка, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а вот эта вообще очень легкая, ширина  54, но она только лицом от мамы http://rokid.ru/product/68850/. Хотя у меня такого же плана, только я ее в Берлине покупала — не думаю, что в этом возрасте ребенку нужно быть лицом к вам, он уже достаточно взрослый, ИМХО
0
25.12.2014
Ольга
Станислав, 15 лет 10 месяцевКонстантин, 11 лет 8 месяцев Москва

Да, вот эта интересная. Я не знаю, надо ли будет ему быть лицом к маме. Первый у меня любил как раз на меня смотреть, точнее не упускать из вида. Поэтому хочу оба положения на всякий случай)

0
25.12.2014
Ирина
Макс, 13 лет 7 месяцевМирослава, 9 лет 2 месяца Донецк
Априку вам уже в таком возрасте не советую, мы как раз ещё в этом возрасте ещё продали, она хороша до года.
0
25.12.2014
Ольга
Станислав, 15 лет 10 месяцевКонстантин, 11 лет 8 месяцев Москва

Так мне только до года и надо. Не советуете?

0
26.12.2014
Ирина
Макс, 13 лет 7 месяцевМирослава, 9 лет 2 месяца Донецк
Вы знаете, я очень любила априку, в ней ребёнок действительно не потел, но кап не такой и большой ( для такого возраста) и все таки в управлении тяжеловаста, мой постоянно кап дергал. Если вы миниатюрные и вам только для моря берите.
0
26.12.2014
Бусеница
1, 12 лет 4 месяца2, 8 лет 7 месяцев3, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Посмотрите мамас Анд папас соло2. Мне она оооочень нравится. И вроде по вашим параметрам подходит.
0
25.12.2014
Ольга
Станислав, 15 лет 10 месяцевКонстантин, 11 лет 8 месяцев Москва

Да, да, я ее тоже рассматривала, но там по большим колесам вроде 60 см, это мне много...

0
25.12.2014
Бусеница
1, 12 лет 4 месяца2, 8 лет 7 месяцев3, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Может быть... А так очень хорошая коляска!
0
25.12.2014
Мария
Анюта, 12 лет 5 месяцевАртем, 9 лет 4 месяца Одинцово

Катались этим летом в uppababy cruz, довольна всем. Правда, там нет чисто горизонтального положения для сна, там гамак, но дочку это ничуть не смущало :)

0
25.12.2014
Ольга
Станислав, 15 лет 10 месяцевКонстантин, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, посмотрю.

0
26.12.2014
Эльфик
Элина, 12 лет 8 месяцевЭмиль, 9 лет 10 месяцев Реутов
Валко бэби снап 4 ультра
0
25.12.2014
Ольга
Станислав, 15 лет 10 месяцевКонстантин, 11 лет 8 месяцев Москва

вроде обивка у нее не очень, боюсь в жару потеть будет ребенок

0
25.12.2014
Наталья
Александра, 13 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 6 месяцев Москва
Матрасик проблему решает в два счета
0
25.12.2014
Эльфик
Элина, 12 лет 8 месяцевЭмиль, 9 лет 10 месяцев Реутов
Хлопковый матрасик и всего-то делов)
0
25.12.2014
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва
Априка шумит колесами
0
25.12.2014
Ольга
Станислав, 15 лет 10 месяцевКонстантин, 11 лет 8 месяцев Москва

даже с резиновыми колесами?

0
25.12.2014
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва
Да,подруга катала карун,жуть как гремели
0
25.12.2014
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

airbuggy(8кг) или полегче snap

0
25.12.2014
Евгения
Максим, 14 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Новый Уренгой
Тевтония фан систем очень узкая, но тяжеловата
0
25.12.2014
Ольга
Станислав, 15 лет 10 месяцевКонстантин, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, да, она тяжеловата, хотя в остальном то что надо

0
25.12.2014
Галина
Мария, 13 лет 2 месяцаДарья, 10 лет 11 месяцев Москва

Может бугабу би 3?

0
25.12.2014
Выбор коляски... приятная такая головная боль )))) Mima BO и Jetem Uno, отзовитесь владелицы

Похожие записи