Здравствуйте. Ситуация такая. Основная коляска у нас Эммалюнга, с люлькой и прогулкой, на больших неповоротных колесах. Нужна легкая прогулка на период с мая по октябрь, ребенку в это время будет 7-12 мес. Потом в зиму опять достанем Эмму, а на другое лето уже возьмем трость, или у нас велик puky еще есть.
Что хочется:
- не тяжелую (на себе носить нет необходимости, но положить\вынуть из машины надо)
- не более 56 см по ширине (в подъезде очень узкие двери и на этаже тоже)
- бесшумные колеса
- максимально натуральную, приятную обивку
- хорошее горизонтальное или удобное для ребенка положение на сон
- положение к маме\от мамы (не обязательно перекидную ручку)
Бюджет любой.
P/S думаю насчет априки сорария, но вдруг что лучше посоветуете. Спасибо.