Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 36 неделя Москва

Сумка для коляски

Мама девочки (12 лет) Смоленск

Я такой комплект на али брала. Никак не крепится. Там просто ручка.

0
26.12.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Спасибо. А на Али дешевле?

0
26.12.2014
Мама девочки (12 лет) Смоленск
Брала за 900. Сейчас от 1000-1200
0
26.12.2014
Мама девочки (12 лет) Смоленск
0
26.12.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Спасибо большое

0
26.12.2014
Мама девочки (12 лет) Смоленск
Одна сумка небольшая, другая в два раза больше. С большой не удобно ходить в поликлинику, я всегда ходила с поменьше. Подложка, чехол для бутылочки и для салфеток мне не пригодились. Да и сумка используется в основном, та что по меньше. На прогулки таскать не очень удобно. Летом все нужные принадлежности ездили в корзине коляски, а зимой я не вожу с собой детскую сумку на прогулки, только если куда то едем.
0
26.12.2014
Накидка на ножки для BJ Versa Аксессуары к коляске

Похожие записи