Вот решила купить ребенку самокат, выбираю уже больше месяца и все никак не могу определиться.
Остановилась я на трех претендентах: мини микро или макси микро, троло микро и глайдер мини или макси. На момент катания рост ребенка будет около 88см. Хочется конечно сэкономить и купить макси микро или глайдер макси(делюкс).
Девочки у кого такие самокаты (особенно размер макси), с какого роста детишкам было удобно на них кататься?
Особенно интересует глайдер макси делюкс, т к по макси микро я уже более менее с ориетировалась.