Войти

Игрушки нашего годовасика

Мария
Артем, 12 лет 2 месяца Москва

Скажите, а где вы купили стаканчики, а то что то мне они не попадаются, что за фирма? А с какого возраста на лошадке скачите?)))

0
28.12.2014
наташа
полина, 13 лет 7 месяцевАндрей, 7 лет 4 месяца Оренбург
У нас в детском мире такие продаются
0
28.12.2014
Мария
Артем, 12 лет 2 месяца Москва

А про лошадку?)))))спасибо)

0
28.12.2014
Ольга
Ванечка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Лошадок видела большой выбор в магазинах Дети (спб)  есть и плюшевые разных расцветок и класические деревянные и с седлом и без — на любой вкус и цвет.

0
28.12.2014
Стаканчики в икеа по 79 р. У автора они между двумя другими
0
28.12.2014
Мария
Артем, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
28.12.2014
Про стаканчики Вам помогли)) Те что круглые крайние брала в ашане не давно, порядка 100 р. Квадратные в детском мире. На лошадке скачем вот уже неделю))) Сначала ей было боязно, но сейчас...ииихаааа))))
0
28.12.2014
Мария
Артем, 12 лет 2 месяца Москва

Ясно. Просто тоже думаю о качалке, но нам наверное рано(8 мес)

0
28.12.2014
Пока наверно да, рановато...
0
29.12.2014

А где вы такую чудо коляску купили ? 

0
28.12.2014
На майшопе закала, цена ее около 300 р))))
0
29.12.2014

Очень классная ) пойду искать)

0
29.12.2014
Я Вам помогу))) Вот она http://my-shop.ru/shop/toys/1732740.html И еще вот этот набор посуды просто чудесный, как настоящий(пока правда в наличии нет) http://my-shop.ru/shop/toys/1720764.html
0
29.12.2014

Спасибо большучие)

0
30.12.2014

Подскажите по поводу коляски: пластик хороший, крепкий? Если я в сад возьму, она там долго проживет?)))

0
29.12.2014
Само основание-сиденье со спинкой нормальное. Я больше переживаю за те места где колеса крепятся к коляске. Там мягковато. Но если ничего тяжелого не класть(сажать), то думаю она живучая. Просто у меня маленькая уже и свою попу пыталась пристроить)))
0
29.12.2014

Да, это они любят)) спасибо за ответ))

0
29.12.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

А у нас сортер таппервар самый любимый, мы его с 6 мес. Юзать начали, в год с небольшим ребенок сам собирал

0
29.12.2014
Нам его принесли недавно, но дочке он не сильно интересен. Больше мне интересна его задумка.
0
29.12.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Не, мой очень любил, да и сейчас может зависнуть с ним, если под руки попадется. Я его люблю всей душой. 

0
29.12.2014
Юлия
Полиночка, 12 лет 8 месяцев Тула
А что это у вас за домик стоит за коробочкой домашние животные?☺
0
29.12.2014
Это домик свинки пеппы)))это старшей игрухи)))))
0
29.12.2014
Ольга
наше счастье, 11 лет 10 месяцевЁрзи морзи, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо за обзор. Для меня это полезная информация!
0
28.12.2014
Да не за что)))
0
29.12.2014
Symires
Ангелина, 12 лет 11 месяцев Москва

а где покупали коляску полесье?

0
29.12.2014
На майшопе Ниже в комментарии я девушке дала ссылку на нее
0
29.12.2014
Symires
Ангелина, 12 лет 11 месяцев Москва
спасибо!
0
29.12.2014
TataG
Миша, 12 лет 7 месяцевАлиса, 7 лет 9 месяцев Красноярск

А овощи где покупали? Сколько стоят? Нам тоже такие надо!!!

0
01.01.2015
Мягкие игрушки Хэли и Рой есть в Твоем доме Как выбрать правильный ксилофон или металлофон?

Похожие записи