У кого-нибудь есть такие?

Промокают ли?
Имеем малыша 1.3г, топающего на улице. Совсем теплые у нас есть - Скороход Мериносы. Нужно на зиму слякотную, не на мороз. Спасибо за ответы! И всех с Наступающим! 
У кого-нибудь есть такие?

Промокают ли?
Имеем малыша 1.3г, топающего на улице. Совсем теплые у нас есть - Скороход Мериносы. Нужно на зиму слякотную, не на мороз. Спасибо за ответы! И всех с Наступающим! 
по лужам походите не промокнут,но когда домой придете ,ботинки постоят и будут мокрые насквозь(( мы такие носили в прошлом году