Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Девочки, что скажете про обувь Лесси?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Купите лемиго,там шерстяной валеночек съемный внутри,а сверху как галоша. Как раз по слякоти или первому снегу или весной по проталинам,самое оно. Сын такие второй год носит как раз на слякотное межсезонье.
0
31.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо! Посмотрю их.
0
31.12.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Мембрана в разы лучше! Конкретно эти не носили

0
03.01.2015
Мама троих (24 года, 21 год, 13 лет) Мурманск
Если совсем мокро, то сноубутсы лучше. А так — эти ботиночки достаточно теплые. У нас Рейма похожие, мы до минус 7 гуляем в них

0
01.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо! Посмотрю сноубутсы. А вы какой фирмы носите, если не секрет?
0
02.01.2015
Мама троих (24 года, 21 год, 13 лет) Мурманск
Сноубутсы пока не покупали. У нас основные ботинки Рейса. А на морозы I-Glu. Очень тёплые.
0
02.01.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мы в дождь гуляли, сверху мокрые были внутри нет, но в лужу специально не вставали:)
0
31.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо. А в снежную слякоть не пробовали?
0
31.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ой нет у нас вроде не бывает:)
0
31.12.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

по лужам походите не промокнут,но когда домой придете ,ботинки постоят и будут мокрые насквозь(( мы такие носили в прошлом году

0
31.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ясно. Может что посоветуете другое?
0
31.12.2014
Санкт-Петербург
в первую неделю стерлись носы до подкладки
теперь только викинги гортекс
0
13.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, брать их не буду.
0
14.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
У нас такие, в снежной каше и лужах как сейчас не промокают, теплые.
0
02.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо за ответ!
0
03.01.2015
Купила заранее,теперь думаю,не погорячились ли...Может у кого-то были такие в нашем возрасте? Теплая зимняя обувь!

Похожие записи