Войти
Мама мальчика (1 год) Уфа

Помогите выбрать

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
http://www.korablik.ru/product/50117 У нас такая, две в одну соединили. Играют все: и бабушки, и дедушки, и папы, и мамы. Из плюсов: паровоз едет по любой поверхности, даже по ковру с высоким ворсом, его легко держать в маленькой ручке, на дороге есть "инфраструктура" (деревья, заправочные колонки, тоннели, мосты), в прицеп можно положить маааленькую игрушку.
0
31.12.2014
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Гусь Хрустальный

Мне очень понравилась Ваша дорога.Подскажите пожалуйста,Вы написали что две соединили,а вторая тоже из этой серии? Мне прям для пробы очень подходит и цена небольшая.

0
01.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У этой фирмы есть посложнее трек, но мы не успели купить, поэтому соединили две аналогичные. Очень советую!
0
01.01.2015
Бийск
Мы своему взяли набор лего дупло Мой первый поезд,вчера подарили. Второй день гудит поездом без передыху теперь, восторг был неописуемый когда собрали и поезд загудел и поехал. Сегодня с утра малыш сразу с кровати помчался собирать поезд и дорогу, правда сам как надо не собрал, по-своему, но сам. Позже думаю докупим еще елементы путей. О качестве лего не буду писать, это и так очевидно, лего оно и есть лего, своих денег стоит
0
01.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
У cotoons хорошая железная дорога
6b860ed0355073cbe78191dabaf7ebcb.jpg
Паровоз и сам по себе ездить может, отдельно играть можно. Дочь в 2 года уже сама собирала дорогу. Я покупала как самую безопасную игру в годик, но до сих пор все детали целые.
0
03.01.2015
Нижний Новгород
Я не знаю что может быть обычнее икеи, очень хорошая дорога. Лего дупло мой первый поезд тоже хорошая. Была у нас еще голубая стрела, отвратное качество
0
01.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Минск
:))) Развеселили
0
06.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Уфа

чем?

0
06.01.2015
Всем кто сомневается happy family с какого возраста играют в машинки?

Похожие записи