Железную дорогу ( не икея , брио , лего и тд ), а какую нибудь обычную, для пробы и хорошее детское пианино ( не баддат с кошкой) ..
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
http://www.korablik.ru/product/50117
У нас такая, две в одну соединили. Играют все: и бабушки, и дедушки, и папы, и мамы. Из плюсов: паровоз едет по любой поверхности, даже по ковру с высоким ворсом, его легко держать в маленькой ручке, на дороге есть "инфраструктура" (деревья, заправочные колонки, тоннели, мосты), в прицеп можно положить маааленькую игрушку.
0
31.12.2014
Ответить
Мама двоих (30 лет, 13 лет)
Гусь Хрустальный
Мне очень понравилась Ваша дорога.Подскажите пожалуйста,Вы написали что две соединили,а вторая тоже из этой серии? Мне прям для пробы очень подходит и цена небольшая.
0
01.01.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
У этой фирмы есть посложнее трек, но мы не успели купить, поэтому соединили две аналогичные. Очень советую!
0
01.01.2015
Ответить
Бийск
Мы своему взяли набор лего дупло Мой первый поезд,вчера подарили. Второй день гудит поездом без передыху теперь, восторг был неописуемый когда собрали и поезд загудел и поехал. Сегодня с утра малыш сразу с кровати помчался собирать поезд и дорогу, правда сам как надо не собрал, по-своему, но сам. Позже думаю докупим еще елементы путей. О качестве лего не буду писать, это и так очевидно, лего оно и есть лего, своих денег стоит
0
01.01.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
У cotoons хорошая железная дорога
Паровоз и сам по себе ездить может, отдельно играть можно. Дочь в 2 года уже сама собирала дорогу. Я покупала как самую безопасную игру в годик, но до сих пор все детали целые.
Паровоз и сам по себе ездить может, отдельно играть можно. Дочь в 2 года уже сама собирала дорогу. Я покупала как самую безопасную игру в годик, но до сих пор все детали целые.
0
03.01.2015
Ответить
Нижний Новгород
Я не знаю что может быть обычнее икеи, очень хорошая дорога. Лего дупло мой первый поезд тоже хорошая. Была у нас еще голубая стрела, отвратное качество
0
01.01.2015
Ответить