Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Камуфляж для детей

Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Я подобный костюм непромокашку купила на флисе,)))) кстати на 92 даже нашла)) теперь у мужа и у сына одинаковые)))) пусть на даче рассекают весной))
0
03.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Резина на флисе? А где? Если аналог дидриксон боардман, то ме тоже надо.
0
03.01.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Он не резина,а плащевка. Один в один как у взрослых охотников-рыболовов) я покупала в Иваново на рынке при фабрике мужу и сыну)
0
03.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Плащевка нас пока не спасает, ребенок очень лужи любит)))
0
03.01.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Ну для луж у нас тоже дидрик) а этот просто не смогла не взять за 900 р)))) на весеннюю грязь для дачи)
0
03.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
С флисом за 900 очень даже ничего!
0
03.01.2015
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет)

Все детство по военным городкам (родители-военные), и вот результат-тоже терпеть не могу камуфляж(( Светленький-просто фото удачное, в жизни видела такой-ничего особенного((

0
03.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
я, кстати, тоже в камуфляже xожу))
d87666af7ba6e41a5877723ed65e5c8e.jpg
0
03.01.2015
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет)
Ха, ну у тебя веселенький)))
0
03.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Катерина, а вы не подскажите сайт таких комплектов камуфляжных?

0
21.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ой, давно это было, не помню(((. Попробуйте по производителю поискать.

0
21.11.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо)

0
21.11.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
муж покупал себе костюм такой на рыбалку и там  были эти детские до 2 т.р  Я говорю, а я парюсь ищу тёплый и не дорогой. Вон весит )) Посмеялась. А мама говорит, ну и купила бы на улице гулять пачкать. Муж тоже не против. А мне кажется все как на дуру посмотрят в таком костюме ребёнка на площадку выпустила 
0
03.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
если до 2 т.р., то в грязюку самое то, пусть смотрят)))
0
03.01.2015
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва
Нашей бабушке тут тоже на рынке предложили комуфляжные футболки и шорты на лето, типа смотрите, какие красивые. Бабушка долго возмущалась, как она будет потом искать внучков в лесу, а продавец была прям искренне удивлена, что кому-то это может не понравится.
А я так вообще комуфляж терпеть не могу, ассоциации всегда нехорошие с ним.
0
03.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Да уж, по новостям уже целый год сплошной камуфляж, чтобы еще играть  в это. Веточки еще ничего, а вот защитку как у военныx точно бы не купила.
0
03.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Ахаха))) это для моей Бамбучи, сто процентов-отразит характер))
0
03.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
чтобы нашалить и слиться незаметно))). С днем рождения!
0
03.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Точно)))) Спасибо!)
0
03.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Вот уж правда-у нашего дедушки расцветка охотничьего костюма такая же как на первом фото)
0
03.01.2015
Большой пост про термобелье Большемерит ли reima kiddo comet???

Похожие записи