Случайно наткнулась и сижу в шоке. Оказывается, есть оxотники и рыбаки в размере 104))). У подружки сын в коричневой xуппе мгновенно становится невидимым в кустаx, а тут прямо специально люди постарались. Если ребенок не заxочет идти домой, то отыскать его сможет только МЧС))). Зато грязь не видно.

Вот этот светлый отдаленно поxож на мою любимую расцветку дидриксона.

Интересно, а зачем вообще такое делают? На рыбалке защитка не нужна, не от рыбы же прятаться. А убивать кабана в четыре года в наше время уже не водят. И лет сто назад, наверно, тоже не водили))). Есть еще расцветки милитари, ну там понятно, на день ВДВ можно принарядиться, если папа был десантником.
Производитель называется DetCam, а продавцов рекламировать не буду.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Камуфляж для детей
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Москва
Я подобный костюм непромокашку купила на флисе,)))) кстати на 92 даже нашла)) теперь у мужа и у сына одинаковые)))) пусть на даче рассекают весной))
0
03.01.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Резина на флисе? А где? Если аналог дидриксон боардман, то ме тоже надо.
0
03.01.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Москва
Он не резина,а плащевка. Один в один как у взрослых охотников-рыболовов) я покупала в Иваново на рынке при фабрике мужу и сыну)
0
03.01.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Плащевка нас пока не спасает, ребенок очень лужи любит)))
0
03.01.2015
Ответить
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет)
Все детство по военным городкам (родители-военные), и вот результат-тоже терпеть не могу камуфляж(( Светленький-просто фото удачное, в жизни видела такой-ничего особенного((
0
03.01.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Катерина, а вы не подскажите сайт таких комплектов камуфляжных?
0
21.11.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Ой, давно это было, не помню(((. Попробуйте по производителю поискать.
0
21.11.2015
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
муж покупал себе костюм такой на рыбалку и там были эти детские до 2 т.р Я говорю, а я парюсь ищу тёплый и не дорогой. Вон весит )) Посмеялась. А мама говорит, ну и купила бы на улице гулять пачкать. Муж тоже не против. А мне кажется все как на дуру посмотрят в таком костюме ребёнка на площадку выпустила
0
03.01.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
если до 2 т.р., то в грязюку самое то, пусть смотрят)))
0
03.01.2015
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 21 год)
Москва
Нашей бабушке тут тоже на рынке предложили комуфляжные футболки и шорты на лето, типа смотрите, какие красивые. Бабушка долго возмущалась, как она будет потом искать внучков в лесу, а продавец была прям искренне удивлена, что кому-то это может не понравится.
А я так вообще комуфляж терпеть не могу, ассоциации всегда нехорошие с ним.
А я так вообще комуфляж терпеть не могу, ассоциации всегда нехорошие с ним.
0
03.01.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Да уж, по новостям уже целый год сплошной камуфляж, чтобы еще играть в это. Веточки еще ничего, а вот защитку как у военныx точно бы не купила.
0
03.01.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Королев
Ахаха))) это для моей Бамбучи, сто процентов-отразит характер))
0
03.01.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ростов-на-Дону
Вот уж правда-у нашего дедушки расцветка охотничьего костюма такая же как на первом фото)
0
03.01.2015
Ответить
