Подскажите кто и что знает об этих колясках??

Добрый день ! Извините . Сейчас выбираю из этих же вариантов :) не подскажете . Что в итоге купили ? 
23.05.2015
У нас был лонекс ретро лен на хромированной раме и лоза у нас не крашенная. Я от своей колясочки балдю. Мне нравится классика и лонекс всем устроил. Как и у большинства колясок 2 в 1 прогулка не очень. На таких больших колесах они смотрятся как-то нелепо. Но люлька шикарна. Мы катались на ней год, причем именно в люльке, пока не перестали спаиь на улице. Потом купили прогулку полегче. У соседки лонекс классик у них прогулки одинаковые Так она до сих пор дочку катает (им почти 2).соседке нравится, ребенок помещается хорошо. Будут вопросы задавайте
04.01.2015
Анико,вопросик у меня к вам самый наболевший)))эта супер красивая плетеная люлька из лозы не продувается???подходит ли она для наших суровых московских зим?
05.01.2015
Там бортик в люльке с небольшим утеплителем. Мы в этой же полосе живем катали с марта по март, все ок. В комбезе на овчинке, когда совсем морозно + одеялко ( плед). Или комбез + конверт можно.
05.01.2015
Reindeer prestige wiklina 2 в 1 — у наших соседей. Внешне колясочка выглядит очень симпатично. Но сейчас у них через чур завышена цена. Вообще проблема всех Рейндеров в том, что они со временем начинают скрипеть, после покупки ее надо немного смазать. А в целом, если бы не цена, которая бьет всякие рекорды, коляска очень достойная.  У нас уже второй малыш катается в Нордлайне и мы ее ни на кого не променяем, разве что у Зекивы эсть неплохие варианты.
04.01.2015
Что выбрать? Valco baby Zee? Или Maclaren Quest? Нужна ли люлька?