Что выбрать?

Ну, может быть. Все равно обычно редко до срока такого, пока ребенку 12 лет, служит мебель. Это редкость, уж точно. Если не ломается, просто устаешь на одно и тоже годами смотреть, одно продаешь, другое покупаешь. 
09.01.2015
Про продукты спорить не буду, тем более, когда ГОСТ. “Умку” я и сама ребенку спокойно даю, хотя раньше с этим у нас было строго. Про те же кровати, пишут что до 12 лет, а ваш ребенок по росту уже в девять такой.
09.01.2015
У нас для двух дочек санки двойные, они едут, друг на друга смотрят, и еще снегокат с Нюшей, розовый такой, один на двоих. 
09.01.2015
Снегокат кому как подходит, чтобы погулять, подурачиться – отлично, но вот в садик пока идти, тем более, если далеко, ребенку можно на спинку в санках опереться. 
09.01.2015
Когда мы свои санки продавали, тоже подумала, что погорячилась, потому что вроде как они стали как раз. Но сейчас мы на снегокате в садик – счастье огромное просто!
09.01.2015
Ну не скажи. Все-таки производители правильно про возраст пишут. Мы тоже такие санки покупали khw snow baby че-то такое, еще какое-то слово в конце,  в годик, конечно, немного сползал ребенок, потому что он у нас и так не крупный, но сейчас ездим с удовольствием, уже второй сезон. И про продукты детские тоже пишут правильно. Я, например, колбаску детскую беру “Умку”, она идет с трех лет, так там и состав соответствующий, натуральный. Надо главное покупать ГОСТ и с проверкой роспотребнадзора. 
09.01.2015
Вот они пишут, что можно с года, с трех, а использовать можно аж до 12-ти лет, но по факту это редко совпадает.
08.01.2015
Мы ездим на обычных санках железных, почти как в нашем детстве. Очень удобно, а главное, такие прослужат сто лет.
07.01.2015
Купила три года назад, когда сыну исполнился год, санки khw , самые навороченные со светодиодами, дорогие, самые лучшие, но он в них сползал, хотя писали, что для малышей подходит от года, в результате в этом году продала, выходили на улицу с ними всего два раза.
07.01.2015
У снегокатов проходимость лучше. А вообще, мои сейчас предпочитают "ватрушку"-тюбинг.
07.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беговел и самокат,лучший выбор и где купить? Санки "Снежная звезда"