Войти

А вы будете дарить ребенку подарок на Рождество?

Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск
Очень классная!
а я лего купила. у нас легопомешательство
0
07.01.2015
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

ага, классная и Сонька его целый день с рук не спускает попеременно с подаренным на НГ кукольным домиком лего )))

легопомешательство кстати это заразная болезнь, но ей либо заражаются, либо иммунитет )))

покажи, что купила.

0
07.01.2015
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск
 сегодня такой взяла. 

http://www.ulmart.ru/goods/368540

А на нг кучу из лего френдс надарили

0
07.01.2015
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

клевый, а я все смотрю на "дом на дереве" и новую серию эльфов. но дочь еще мала, сыну не интересно, а себе покупать ... муж не одобрит )))
0
07.01.2015
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск

Что за эльфы? Дом на дереве смотрела тоже. Выбирала между ними, но как то этот показался мне посимпатичнее. На самом деле Лего френдз намного функциональнее. Вика собрала  с этого набора двухэтажный дом, но он выходит совсем мелкий, доступ в него только через дверки, так что особо с ним не поиграешь. Мебели в нем нет и как то особо и не впихнуть ее туда. (Чем не российские хрущевки))) 

0
07.01.2015
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск

о нашла эльфов, клевые. Интересно какая цена на них будет, когда они появятся у нас.

0
07.01.2015
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск

Слушай, ну реально классные, я прямо все хочу)) Интересно скоро их ждать. 

Вам конечно очень рано, мне кажется они лет с 6 как минимум. 

А брать на потом, так там еще интереснее что нибудь появится.

0
07.01.2015
Эльфик
Элина, 12 лет 8 месяцевЭмиль, 9 лет 10 месяцев Реутов

А мы купили ковчег в Ашане фирма baby. Стоил 1000 с копейками, а качество мне больше понравилось

0
06.01.2015
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва
Бюджетно получилось, покажите?

0
06.01.2015
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо, идентичные, за исключением цветов.
0
07.01.2015
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Какой у вас красивый отзыв получился, фотографии красочные! 

Мы уже год таким играем, не каждый день, но иногда увлекает. Родные батарейки еще не сдохли :) игрушка качественная и интересная, тоже рекомендую к обязательному приобретению. 

0
06.01.2015
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, она меня и правда впечатлила.

0
06.01.2015
Оксана
Дима, 12 лет 8 месяцев Харьков
Никогда не понимала, почему в этой игрушке животные не парами. Ведь в библейском ковчеге "каждой твари" полагается "по паре"! :)

Если бы были, к примеру, лев и львица, курица и петух — игрушка получилась бы еще более развивающая.

0
06.01.2015
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Возможно Вы правы, но мне кажется здесь упор больше делался на разнообразие животного мира, если бы все были по парам (хотя бы представленные в этой модели виды) ковчег бы получился огромный и стоил бы баснословных денег.
0
06.01.2015
Ксения
Натуся, 16 лет 6 месяцевМаруся, 18 лет 11 месяцевВасятка, 12 лет 8 месяцевНинуся, 7 лет 7 месяцев Звенигород

Хороший отзыв! Мы такой подарили сыну на 1год. Очень ему и нам понравился и старшим детям тоже. Играем с удовольствием! Чего и вам желаем:) с Рождеством!

0
06.01.2015
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо и Вас С Рождеством! Мы уже играем с большим удовольствием.
0
07.01.2015
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Отличная игрушка! Подарили дочке 8,5 мес на Новыц год! Играет каждый день с удовольствием! 

0
06.01.2015
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

И мне она очень понравилась, жаль я поздно ее приметила. нам сейчас 2,5, хотя думаю с удовольствием поиграем в нее.
0
06.01.2015
Ольга
Арсений, 13 лет 3 месяца Ясногорск

А у меня вообще не играет, пару раз доставал и все..




0
06.01.2015
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Жало, что не впечатлился малыш.
0
07.01.2015
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва
Подарили на годик. Очень нравится игрушка и дочке, и нам))))
0
06.01.2015
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва
Мне кажется, она не может не понравиться ).

0
06.01.2015
Baby Annabell Кукла с мимикой девочки, кто знает где купить?

Похожие записи