вот и вопрос. никак не могу определиться. ищу кресло 1-2-3, чтобы надолго хватило. цена до 13 тысяч. известных производителей. Пока выбираю между ними.
Бритакс вроде понадежнее и поизвестнее марка, но без изофикса.
Грако с изофиксом (латч - американских вариант изофикса), но кажется, что оно уже, и быстро его "перерастем".
Что посоветуете?