Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Москва

Хвастик Некст распродажа

планирую беременность Стамбул
Мой бы этого не выдержал)) Хотя у меня уже сейчас руки чешутся купить что-нибудь на дитё, которое мы еще и не планируем даже)))
0
08.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мой в кафе со старшей сидел. Он тоже мне дает всегда пять минут и все. Но тут пообщал, что сколько хочу хожу. Потом позвала его только оплатить ))) я в этот раз прям удовольствие от шопинга получила.

Я кстати коляску первой выбрала за полгода до зачатия. И вещички тоже поглядывала. ))) это неописуемый кайф выбирать первые вещи для первого ребенка.

0
08.01.2015
планирую беременность Стамбул
Я не знаю, как еще держу себя в руках)) У нас тут секонд-хенд был, все по 8-16 рублей, хорошо, что он вовремя переехал в неизвестном направлении) сейчас вот жду из Китая посылок 20)) муж уже прячет карточку))
0
08.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вот и мне мой после некста вчера не дал зайти никуда больше. Я даже обиделась.

0
08.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У вас там вайкики. Ммм так хочется опять там накупить всего. Качество нексту не уступает, зато цены улет, особенно в распродажи. И детям и взрослым.

0
08.01.2015
планирую беременность Стамбул
да, вайкики очень классный) а если распродажи, то и даром) но в последние время я стала смотреть детскую одежду на рынках, знаешь, качество не уступает дорогим магазинам. себе я давно уже выбираю по принципу цена-качество, а бренд на сотом месте) покупаю в обычных магазинах, ношу годами, вещи как новые. И главное покупала на один сезон, ибо за 10 лир))
0
08.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да да, распродажи улет. И самое главное они постоянно, а не два раза за год. Они постоянно обновляют коллекции и старое распродают.

0
10.01.2015
планирую беременность Стамбул
Ага. У нас недалеко есть вайкики и на нулевом этаже аутлет их, там все прошлые коллекции, очень большие скидки. Это кроме тех, что есть в зале. Мужу футболки по 160 р там покупаю)) это по старому нормальному курсу)
0
10.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Это где?

0
14.01.2015
планирую беременность Стамбул

Азиатская часть Стамбула, Умрание

0
14.01.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Стамбул
Ой, не знаю, меня их этикетки убивают, жесткие, срезать не срежешь как следует. Беру носочки только теперь. В hm этикетки мягкие, но их там стооолько, слоями еще. Невольно с радостью вспоминается российский бельевой трикотаж, большая часть этикеток наклейками. И правда чего голову ломать как стирать хлопок уж все знают наверное. А что у вас там еще есть из детского интересного? Наверняка много чего есть, расскажите а? Дубай же ж рай шопоголиков говорят.
0
12.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я бы не сказала, что ту есть что то такое, чего нет в Москве. Те же самые бренды. Да и цены не особо отличаются. Сейчас вот распродажа, да, отличаются хорошо так. А в остальное время нет. 

0
14.01.2015
Мама девочки (11 лет) Казань

Красота! Как вижу платьюшки-хочется все взять big_smiles_278.gif ! Про купальный сезон-везунчики вы, у нас-30 big_smiles_280.gif
0
08.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ой нам так с дочкой хочется зиму и снег, вы не представляете. НГ без снега это и не НГ (((

0
08.01.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Стамбул
Приезжайте сюда, тут намело! Не в Стамбе правда(( у нас тут в воздухе идет как снег, а на земле он уже капля (((
0
12.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

В анкаре вроде много снега. Оочень хочется снег.

0
14.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Первые 3 слипа 990 руб за 3 штуки сразу ???

0
08.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да, Света, за три. Но на сайте они тоже были по 1100 или 1200 примерно. Не сильно отличается распродажа от сайта ))) а до распродажи около 2000 в магазине стоило, в Москве так же. Ну дорого же. Но сейчас то они 990 за 6 штук! Вот это я понимаю, хорошая цена.

0
08.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Вот бы я 6 штук взяла за 990 руб ;)))) и забыла бы про них ;)

0
08.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вот может в москве тоже будет такая распродажа. Один платишь, второй нет.

0
08.01.2015
Мама троих (23 года, 18 лет, 11 лет) Краснодар

Абалдеть у меня аж слюнки потекли, вот так распродажи я понимаю! В Москве в магазине расспродажа дороже чем на сайте без нее! Была в воскресенье в Вегасе заходила в некст  про шерстила распродажу и новую коллекцию и в итоге купила с сайта намного дешевле! 

0
27.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я в России тоже только с сайта заказываю. А тут так повезло. Смотрю как народ в детском мире закупался и думаю хоть с некстом подфартило. А то тоже слюнками давилась )))

0
29.01.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Спасибо! Взяла на заметку этот магаз)) В Московском интернет-магазине на вскидку три слипа — 1250р)) Про распродажу ничего не пишут. Может, будет позже...

Пошла дальше смотреть))

0
08.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Летом была три распродажа в интернет магазине, но размеров не было и то смели все быстро. В этом году не сделали на сайте распродажу.

0
08.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сергиев Посад
Подскажите, пожалуйста, сайт.
0
08.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

http://rus.nextdirect.com/ru/

Но там уже новая коллекция. И распродажи нет ((( здесь только видела купон многоразовый на 500 р скидки с 2500 для новых клиентов. Я обычно новую почту делаю, что бы купоном на каждые 2500 воспользоваться. Поищите здесь.

0
08.01.2015
Мама троих (26 лет, 21 год, 12 лет) Пермь

Можно только почту новую, а паспортные данные те же и телефон указываете?

0
08.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да да, новую почту, а все остальное тоже. ))) купон многоразовый точно сейчас есть. Тут в выборе товаров натыкалась вот на днях.

0
08.01.2015
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск
Некоторые вещички понравились, некоторые нет. Тоже очень некст люблю!
0
07.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну да, мне тоже не все подряд нравится у них. Очень жду пополнения новой коллекции.

0
08.01.2015
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Брюссель
Красотень ! Так много слипиков, и все клевые))) а у нас некста вроде нет((
0
07.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Очень много и размеры самое главное любые. Вот платья и пр надо иногда поискать. Женское вообще с размерами беда.

0
07.01.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Все такое красивое!

0
07.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

На самом деле слипики на сына мне особо не нравятся. Вообще на мальчиков мало что нравится. А вот прошлая коллекция на новорожденных девочек мммм, даже хотелось сегодня прикупить, вдруг на 3 го решимся, хочу еще девочку )))

0
07.01.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Стамбул
Посмотрите mamas and papas на сына. Расцветки хорошие. Как то брала слипы, там на стопках даже пупырышки были (противоскользящие). Но наверное изза размера (12-18 18-24мес)
0
12.01.2015
Линдекс и Некст Хваст их Смика

Похожие записи