дочке в мае будет 1,6. какой транспорт лучше выбрать? велосипед, беговел(двухколесный или 4-х?)вообщем, девушки нужны ваши советы.
Спасибо!
дочке в мае будет 1,6. какой транспорт лучше выбрать? велосипед, беговел(двухколесный или 4-х?)вообщем, девушки нужны ваши советы.
Спасибо!
Рекомендую беговел, как проверенный временем вариант. Сын катается до сих пор. Производителей беговелов много нужно брать с подножками, чтоб можно было ноги на нее ставить и держать баланс. После такого варианта дети начинают сразу кататься на двухколесных великах как все дети в нашем окружении, которые каталась на беговелах. Посмотрите Runbike, strider, kokua
Прочитала ваш пост, и озадачилась. Учитывая что сын ходит с 9,5 месяцев, может к лету и сможет кататься. но сейчас покупать беговел не буду. может летом у кого ниб попробуем, если сможет кататься, купим. пока купили машинку, во дворе кататься.