Поехала в Тц и зашла в такко, полюбился мне этот магазин тем что там можно купить вещи дешево и не плохого качества, но конечно не все там можно купить а выборочно,Но в распродажу даже и не плохие вещи бывают. так же в адидас зашла там 50% скидка до 17 числа будет.купила кроссовки,ох солить наверное их будем. но за 700 руб грех не взять)))
Такко брюки.джинсы по 350 трикошки 150руб.



