Хочу купить флисовую поддеву под РеймаТек. Что скажете про Lassie? Толстый флис? Как они вообще? Вживую они мне не попадались в руки.
А реймовские же не смотрела? Я купила кофточка и штанишки. Большемерят, правдя. Жду пока Сан подрастет. Надевали ей в минус 17. Тепло.
0
12.01.2015
Ответить
Я собственно, увидела Ласси в распродаже, подумала, что все равно надо, наверное, купить плотный флис (пока обходились микрофлисом картерс и термобельем), вот и решила узнать, как они :)
0
12.01.2015
Ответить
А сильно Рейма большемерит? У Миши комбез 92, я думала и флис такой же брать... Сам флис толстый у них?
0
12.01.2015
Ответить
Наверное на размер больше. Продавцы говорили, что раньше большемерила, а с конца 14 года вроде пришла в норму. Но что-то не очень. Флис не тоненький точно. Но наверное раз комбез 92, то и флис такого же размера надо брать. У нас нет именно их комбезов, я не могу точно сказать — есть ли разница внутри размера для разных видов одежды.
0
12.01.2015
Ответить
Мы носили флис Реймы, в этом году взяла Лесси. Он тоньше, но по теплоте разницы я не заметила. Скатывается. Младшей взяла флис фирмы Reike - не скатывается вообще, хотя уже 100 раз стирали.
0
12.01.2015
Ответить
Не шибко толстая. Из декатлона у нас толще. Внутри как и весь флис — закатывается. Снаружи без претензий. Мягкие окантовки.
0
12.01.2015
Ответить
в декатлоне хорошие флисы и дешевле. мне лесси показался тонким и дорогим
0
13.01.2015
Ответить
покупала флис в Декатлоне, цена 250-350 р., брала однотонную флиску и в клетку, первая тоще, вторая тоньше, еще брала там флисовые жилетки — классная вещь на вечер.
вчера взяла для дочки знакомой флисовую кофту на молнии и флисовые штанишки, комплект обошелся в 499 р. по-моему.
вот реально не вижу смысла переплачивать.
0
12.01.2015
Ответить
В спортмастере много флиса на детей...мне нравится и не скатывается практически!
0
12.01.2015
Ответить
Да. Я купила на след. год уже )) именно Лесси и стоили раньше больше 1000
0
13.01.2015
Ответить