Войти

Авоська в школу!

Мария
Алиса, 11 лет 1 месяцЕва, 3 года 6 месяцев Москва

Слушай, я в свое время договаривалась с соседкой по парте по очереди носить учебники. Я на 1 предмет, а она на другой, чтобы 1 на двоих был. А то реально кривой станешь пока все дотащишь! Я помню хотели сделать, чтобы учебники можно было в школе оставлять, чтобы не таскать. Не предлагали еще так? Поднимите вопрос на род.собрании, я думаю, ты не одна такая, у кого дочь хочет сумку,а таскать много)

0
14.01.2015

Пока так нельзя! Каждый по своему занимается+ рабочих тетрадей полно. Они пишут и в обычных тетрадях и в рабочих и в учебниках! Хоть книги и разделены уже на 2-4 части и с мягкой "обложкой", количество их прибавилось минимум вдвойне!

0
14.01.2015
Мария
Алиса, 11 лет 1 месяцЕва, 3 года 6 месяцев Москва
чекануться  super_smilies046.gif
0
14.01.2015
Vasilissa
Евгения, 23 года 9 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Москва

Ну и что! Я своей опять рюкзак купила, более молодёжный, но ортопедический, сказала- будешь носить как минимум два года!

У меня дама 168 см)) 12 лет))

0
14.01.2015

Спасибо за ответ! Можете фотку скинуть, или ну хоть подобную картинку super_smilies054.gif

0
14.01.2015
Vasilissa
Евгения, 23 года 9 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Москва

324182b95a57302ffd82a1e3edc839be.jpg

dc2a23ef6cc631049f78696ab25f28c2.jpg  

0
14.01.2015

Спасибищеее!!!!

0
14.01.2015
Наталья
Дашенька, 20 летПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
Привет)) Я видела гоняют со спортивными рюкзаками. Нам еще слава Богу пока не надо))
0
14.01.2015

Привет, а моя ныть начинает! Сумку ей, рюкзак кг 10!!!! А тут на одно плечо! Вот я и решила мнения по спрашивать! Вот не помню я чтоб мы столько таскали!!!

0
14.01.2015
Наталья
Дашенька, 20 летПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
Мы книги по очереди носили,половину я ,а половину подруга с которой за партой сидели. Сумку точно не надо,а то и правда кривая будет. Все таки с рюкзаком нагрузка равномерно будет распределяться
0
14.01.2015
Vasilissa
Евгения, 23 года 9 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Москва

Это потому что другие девчонки ходят с сумками, наверное... Позже будет хуже — будут все как под копирку одеваться(( Со своей постоянно на эту тему разговариваю: не надо как у всех! Надо оставаться собой...

Тоже весь класс с какими-то непотребными сумками через плечо...

0
14.01.2015

своей в 4й и 6й класс брала рюкзаки такие очень понравились, 2года как новые. стирать можно. и выбор большой.

0
14.01.2015

Ага! Спасибки! И цена радует big_smiles_166.gif

0
14.01.2015
Я в СП у нас покупала, там немного подешевле:) Может и вам поискать?!
0
14.01.2015
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

Дочка тоже в 4 м классе, у нас такой 77860232765354_t.jpg"Пересели" в него уже в 3 классе, поскольку уже не было сил таскать тяжелейший ортопедический. Со всеми книжками по 5-6 кг выходило. А этот сам по себе 500г весит.
0
14.01.2015

Спасибо!

0
14.01.2015
Юлия
Максим, 26 лет 8 месяцевАнна, 19 лет 11 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва
На собрании не стесняйтесь, поднимите вопрос про комлект учебников в класс. Мы купили, носим одни тетради.
Один комплект на двоих покупали. Весь класс так ходит.
Можно и с директором поговорить, если что.
Только английский не стали второй комплект брать, очень дорого.
Есть нормы веса рюкзаков. Посмотрите в Интернете.
0
12.03.2015
Лили
Аделина, 19 лет 11 месяцевЯсмина, 14 лет 7 месяцевКамиль, 13 лет Уфа

Я ОБРАЩАЛА ВНИМАНИЕ НА СТАРШИХ, ТОЖЕ ХОДЯТ С РЮКЗАКАМИ

0
14.01.2015

Спасибо! У нас все 3 звена отдельно: не подглядеть! 

0
14.01.2015
у меня студент 1 курса, рюкзак носит, но простой, не ортопедический
0
14.01.2015
Японский ранец Randoseru. Я запуталась в производителях. О цене ранцев Randoseru.

Похожие записи