Bebetto Filippo
Выставка наших колясок (только хвасты)Вот такой очередной транспорт у нас появился!)

Взяли на время, "погонять" так сказать))в целом очень понравился)особенно порадовала спинка 90 градусов и большой кап)коляска относительно легкая,где - то кг 9.
Из плюсов: очень хороший ход, амортизация на 5, но без плюса, так как начала скрипеть, вот думаю, чем бы смазать, а так кочки не чувствуются!ну если уж не совсем овраги, конечно). Повторюсь, очень понравилась прямая спинка, ребенок сидит довольный, есть перекладина между ножек, на случай если ему надоест ездить пристегнутым, хорошее управление, можно одной рукой спокойно катить, бампер и подножка закрыты полиэтиленом, что очень кстати, не марается. Отличный кап, но опять же, вставка которая посередине на молнии, подойдет только для теплого времени года, в ветер она не актуальна, там просто сетка. Ручка регулируется в нескольких положениях, сколько их-не считала.Сзади есть карманчик для мелочей. Очень широкое посадочное место, ребенку просторно в зимнем комбезе, хотя он у меня далеко не маленький.
Теперь о минусах. На днях выпал очень сильный снег, замело конкретно и проходимость коляски очень подвела. Можно сказать тащила ее на себе((( не айс.... По сравнению с нашим икс лэндэром рядом не стояла, там просто танк, прет через сугробы и грязь! еще раздражает накидка на ножки, она там вообще никакая, по бокам дырки, крепится только на двух кнопках к капу и на резиночке к подножке, если деть начнет пинаться,она попросту слетит, и к слову узковата поэтому на бока не натянешь. раскрутились болты на регулировке капюшона, один потеряли, прикрутили другой,мелочь, а бесит. приходится вечно подкручивать. Сломался тормоз, и я ума не приложу как сделать, муж еще не смотрел.
В общем плюсов конечно больше и коляска меня порадовала, если что то не учла, то отвечу в комментариях.