Мы пользовались подгузниками Naty. Выбор пал на них, потому что это единственные подгузники изготовленные из натуральных материалов. У сына не было аллергии на них. Единственный минус, то что их можно порвать...конечно не так легко, но можно...материалы натуральные))
А где покупаете, поделитесь? Вижу в продаже только разрекламированные бренды(
Может где-то он-лайн можно купить?
0
15.01.2015
Ответить
Я покупаю. Надеюсь, скоро на горшок научимся ходить и мне не придется разоряться на подгузники.
0
15.01.2015
Ответить
Мы давно на горшок ходим, но на ночь пока без подгузов никак, и на долгие прогулки я перестраховываюсь, хотя всегда сухие приходим)
0
16.01.2015
Ответить
Вот группа в контакте, там есть ссылка на все магазины, где можно приобрести продукцию Naty. Я всегда заказывала через интернет)
0
15.01.2015
Ответить
я заказываю в кидерии и в бабаду. Подгузники очень хорошие,натуральные,а впитывают как много!
0
15.01.2015
Ответить
даааа, Naty мне тоже очень нравятся,главное ,что и то,что они натуральные и отлично впитывают и тонкие и мягкие))))) в общем очень хорошие)))
0
15.01.2015
Ответить
Да мне нравятся они тоже уже бавно и трусики их,муми финские очень на них похтже тоже натуральные и в 2 раза дешевле
0
15.01.2015
Ответить