Помогите выбрать фирму кроватки для малыша

Лель делают кроватки без фанеры и дсп, другие производители, к сожалению, используют эти материалы. Поэтому если Вам нужна экологичная кроватка, то советую присмотреться к Лель. 
05.03.2015
Я сама являюсь счастливой обладательницей кроватки и комода "Красная звезда" и всем своим знакомым советую. Мебель изготовлена из натуральной древесины, применяются красители на водной основе, гипоаллергенные лаки и краски. при покупке не было никаких проблем: ни запаха, ни сколов, ни царапин. Пользуемся 3 года, нареканий нет, еще и племянникам достанется!
27.01.2015
У нас самих кроватка гандылян , дети средний и мелкий в ней прыгают вместе все цело дерево хорошее Но если сейчас бы снова покупала во первых купила бы на авито или беби блоге а во вторых взяла бы кровать которая бы трансформировалась в кровать лет до 5 , а именно мне нравится жаль поздно узнала что она превращается в кроватку нормальную стоке или на крайняк Джованни у нее бортики классные как диванчик становится 
16.01.2015
Была и Лель, честно качество так себе((( Джованни на даче, красивая, качество хорошее запаха не помню, но дерево мягкое, Pali еще есть она the best ну и была как то икеа, честно если нет денег на пали рекомендую икеа) еще один нюанс, можно все кроватки купить на авито просто посмотрите воочию в каком они состоянии, я Лель продала за 2 тыс когда то а покупала за 10, но ребенок в ней не спал ни разу!!!! Просто сын всегда спал с нами и покупка кроватки была ошибкой))))
16.01.2015
У нам две кровати с маятником Лель (одна у нас, другую в квартиру родителям купили). Хорошая кроватка, запаха у нас не было, натуральное дерево, цвет венге, без браков обе пришли) немного маятник поскрипывать недавно стал, но сынок его с такой силой покачать сам любит, что и не удивительно
16.01.2015
Мы купили Giovanni bravo
15.01.2015
У нас Лель с маятником. Кровать хорошая. Когда привезли был запах, протерли, простояла неделю и запах исчез. Заказывали на официальном сайте попался брак, меняют без проблем. Курьер сказал , что очень часто брак попадается, царапины, не прокрасы. Но завод меняет бракованные части. А на даче у нас вообще кровать из ИКЕА тоже очень надежная и хорошая.
15.01.2015
У нас на одной из изголовий была царапина, как на производстве срезали, как рубанком стесали, не критично, но не эстетично и получалось это с внутренней стороны.
16.01.2015
у нас Гандылян. все добротно и надежно, к качеству не придраться!
15.01.2015
Изначальна была Лель стандартного размера( 120х60) к году поменяли на Лель Феррария 6 в 1.цвет слоновой кости, размер 140х70. Классная кроватка ! Рассмотрите ее
15.01.2015
А она без маятника?
15.01.2015
Да, она без маятника. Первая была с маятником, но так и не качалки в кроватке . Жалею, что сразу ее не взяли. Все думала, что с маятником лучше . Размеры у нее хорошие, до 5 лет точно в ней будем спать:) Она такая классная!!!!! Доченька с удовольствием бежит спать в нее. Посмотрите ее на сайте, там есть видео. Я не особо еще разбираюсь тут на сайте как и что, поэтому фото выложить не могу:(
15.01.2015
Посмотрела, понравилась. Вот думаю. Нам 9 месяцев, спим вместе, но планируется отселение)) дочь на укачивания на руках не поддается,вот думаю нужен ли маятник? И конечно размер понравился))
15.01.2015
Т. Е. До 9 месяцев спит с вами? Ого!!! Не страшно?? Я такая трусиха! Когда с нами клала, то совсем не спала, боялась придавить. Если ВАш ребенок Не укачивается и не приучайте :) берите кроватку, не пожалеете. У нас цвет слоновой кости, у подруги обычное дерево, наша конечно смотрится эффектней :) выбор цвета, это уже за вами :) советую заказывать сборку при доставке. Обязательно сообщите, что выбирете. Ок?)
15.01.2015
Она до 4х месяцев спала в люльке, и тоже особо не укачивалась. А потом как подменили! Вот и спит с нами) благо размер дивана позволяет. С нами и кот спит, под одеялом (Сфинкс). Так что у нас весело))
15.01.2015
:))))) да, весело))))))) )))))))
15.01.2015
+1 за Лель. После 3,5 лет эксплуатации как новая перешла к младшему.
15.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кроватка 70*140 ! Какой ковёр лучше?