Одеялки
Детская комната : мебель, постельное белье, предметы интерьера и аксессуарыРаньше у нас была колыбель Лили Гандылян,для нее разрезали одеялко напополам и сшили специальные комплекты постельного белья,т.к размер кроватки 90х45см.Сейчас купили кроватку стандартного размера 60х120см,положила туда одеялко и оно действительно занимает все пространство в кровати,ночью мой шилопопик просто закопался туда.Вопрос:чем накрываете деток на ночь?
Юльчик
моя в слипах с рождения, как ни пыталась ее то пеленкой то одеялком, сразу ноги кверху и скидывает. Поэтому я ей просто слипов купила и не беспокоюсь что замерзнет
17.01.2015
Ответить
Маришка
Дочку с рождения накрывала детским одеялом по размеру кроватки, сейчас спим уже на большой кровати и все постельное и одеяло у нее 1,5 спальное. Сына тоже буду накрывать детским одеялом
17.01.2015
Ответить
Александра
ничем. спим в пижаме, по младше были спали в слипе.Старший сын стал полноценно спать под одеялом ближе к 4 годам
17.01.2015
Ответить
ИРа
Ну прежде всего, завидую тому, что ребенок у Вас в поинципе под одеялом спит. Мой, например, за сегодняшнюю ночь опять поймал насморк, потому что разделся и одеяло выкинул. Пришел в 4 утра к нам с мужем ледянющий и носом хлюпающий. Но это лирическое отступление. Одеяло у нас чуть больше Вашего, т.к.кроватка была 125х65. я просто пришила по петельке на "ушах" пододеяльника и посередине и пуговицы в том месте, где посчитала оптимальным. Т.е.одеяло получается как бы подвернутым. Сейчас одеялко перекочевало в новую кровать - подворачивать уже не надо. Функционал ни одеяла, ни пододеяльников не утерян. И не было геморроя с перешиваниями )
17.01.2015
Ответить
ИРа
А! Ну и раз это "выбор товаров", то у нас почти все постельное белье фирмы feretti
17.01.2015
Ответить
Настя
Мой старший до сих пор раскутывается! Поэтому спит в тёплой пижаме, хоть у нас и тепло дома)). Жаль, что на 5-леток слипы не продают))
17.01.2015
Ответить
ИРа
Мы тоже только в пижаме, но раздеваться/одеваться умеет ) Вот и бывают такие неожиданности периодически.
17.01.2015
Ответить
Фёкла (для детей из дерева и фанеры)
я дочери носочки нашла без резинки, не слезают.
пысы: а слипы и на 5леток есть, и на 25леток (так смешно смотрится) ;)) но без подошвы конечно ;)
20.01.2015
Ответить
Эльфик
Почему нельзя ребенка одеть в слип? Что за страсть укрывать обязательно ребенка?
17.01.2015
Ответить
Фёкла (для детей из дерева и фанеры)
я дочь в слип не раз одевала, а среди ночи трогала ноги - холоднющие (дома 21-23).
20.01.2015
Ответить