Войти

Помогите с выбором кровати и матраса из Икеи

Мы меняли кровать в 2 годика. Купили белую Гулливер и матрас пружинный тоже в икее: считаю его лучшим. 

Я довольна на 99% :-) потому что приходится иногда спать с дочкой (она меня зовет). Затекаю) тесновато мне. Но для меня это не было сюрпризом, тк изначально не хотелось загромождать нашу мааленькую детскую. И приходится чем-то жертвовать

Для ребенка удобная и комфортная. С бортиком безопасно

Раздвижные тоже рассматривали. Но они все слишком громоздко бы смотрелись у нас дома. Считаю проще ее поменять лет через +/-10

У нас вся детская из икеи. Все довольны:-) кроме бабушки: ей ковров и партьер не хватает)))

0
17.01.2015
Ирэна
Никита, 13 лет 9 месяцев Сочи
бабушки все такие)) А почему пружинный считаете лучшим?
0
17.01.2015

Там независимые пружины карманного типа. Читала что оптимально для позвоночника. Еще если я рядом ложусь, дочка не скатывается мне под бок (так было на латексном). Потом латексный у нас так пожелтел за год. Не писали на него)

Чехол для стирки когда снимала, прямо-таки Фу

0
17.01.2015
Ирэна
Никита, 13 лет 9 месяцев Сочи
спасибо, буду знать
0
18.01.2015
Кристина
Евочка, 13 лет 7 месяцев Москва
К году сменили кроватку (120х60) обычную по размерам Лель на кроватку Лель феррария 6 в 1. Размером 150х70. Очень довольны. Может Рассмотрите ее??
0
17.01.2015
Кристина
Евочка, 13 лет 7 месяцев Москва
Матрасик вроде баю бай . Зима/ лето. Классный! Не продавливается
0
17.01.2015
Ирэна
Никита, 13 лет 9 месяцев Сочи

спасибо))

0
18.01.2015
Ирэна
Никита, 13 лет 9 месяцев Сочи
надо посмотреть, даже не слышала о такой. Спасибо))
0
18.01.2015
Кристина
Евочка, 13 лет 7 месяцев Москва
:))
0
19.01.2015
Symires
Ангелина, 12 лет 11 месяцев Москва
мы взяли раздвижную сундвик. матрас к ней же за 4тр название не помню. без пружин
0
17.01.2015
Ирэна
Никита, 13 лет 9 месяцев Сочи

и какие впечатления? особенно от матраса?

0
17.01.2015
Symires
Ангелина, 12 лет 11 месяцев Москва
то что она раздвижная, я ни разу не пожалела! очень довольна! купили мы и бортик,пока не ставили, нам не актуально ( будет немного криво стоять, но будет!). Я на матрасе ночь не спала, но очень часто на нем лежу, когда читаем книги. Попеньцие удобно. Когда сидела на самом дорогом матрасе с пружинами, мне не понравилось, я их чувствовала 5 точкой,  поэтому взяли без пружинный. Приезжали гости, мы ее раздвинули на 2 метра, получилось спальное место для подростка! Моя довольная)
0
17.01.2015
Ирэна
Никита, 13 лет 9 месяцев Сочи
спасибо))
0
18.01.2015
Елена
Даниэль, 13 лет 2 месяцаАдам, 13 лет 2 месяцапока без имени, 11 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
У нас кроватки гулливер, матрас не помню как называется, самый дорогой был. На матрасе лучше не экономить. Все очень нравится.
0
17.01.2015
Ирэна
Никита, 13 лет 9 месяцев Сочи
спасибо!!
0
17.01.2015
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи
Примерно в год с небольшим переехали в гулливер. Неплохая кроватка, реечное дно крепкое
0
17.01.2015
Ирэна
Никита, 13 лет 9 месяцев Сочи
спасибо!!
0
17.01.2015
Одеялки Нужен комплект постельного белья чисто белого цвета- где?

Похожие записи