В общем не могу определиться какую кровать выбрать из ассортимента Икеи. С раздвижным дном или обычную? какая удобнее для малыша? Какая надежнее в эксплуатации? Нам 2,4 и пора менять нашу кроватку малюткки)) Ах, да! И какой матрас выбрать? я вообще в них не понимаю. Прошу совета у мам с опытом и просто у подкованных людей в этом вопросе. Заранее всем спасибо))
Помогите с выбором кровати и матраса из Икеи
Мы меняли кровать в 2 годика. Купили белую Гулливер и матрас пружинный тоже в икее: считаю его лучшим.
Я довольна на 99% :-) потому что приходится иногда спать с дочкой (она меня зовет). Затекаю) тесновато мне. Но для меня это не было сюрпризом, тк изначально не хотелось загромождать нашу мааленькую детскую. И приходится чем-то жертвовать
Для ребенка удобная и комфортная. С бортиком безопасно
Раздвижные тоже рассматривали. Но они все слишком громоздко бы смотрелись у нас дома. Считаю проще ее поменять лет через +/-10
У нас вся детская из икеи. Все довольны:-) кроме бабушки: ей ковров и партьер не хватает)))
Там независимые пружины карманного типа. Читала что оптимально для позвоночника. Еще если я рядом ложусь, дочка не скатывается мне под бок (так было на латексном). Потом латексный у нас так пожелтел за год. Не писали на него)
Чехол для стирки когда снимала, прямо-таки Фу