Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

Gusti

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мы второй год носим Густи бутик, и в следующем будем носить))) очень нравиться — теплый, неубиваемый и при этом красивый. 

cf8f261506270cf36419aeee337c4378.jpg

0
17.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
О, какие вы молодцы! Это какой размер у вас? Как вам ткань на брючках? Некоторые жалуются, что тонковата. Не промокает полукомбез? И что там с горловиной? Есть отзывы, что широковата...
0
17.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Этот у нас на 5 лет, 110см. Ткань на штанах плотная, не промокает, на коленях и попе еще усилена от протираний. Горловина может и широковата, но мы всегда носим с манишкой ( которая в комплекте, а если сильный минус — сверху шарф как на фото и все ок

0
17.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Ясно, спасибо! Значит, точно качество теперь ухудшилось, потому что у того комплекта, что смотрела я, ткань везде одинаковая, никаких усилений, вообще штанишки тонковаты показались... (( Наверное, отменю заказ и оставлю себе хуппу. У нее штаны из усиленной ткани. Но внешне мне густи очень понравился!
0
17.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Возможно, мы покупали в том году в марте. В этом году коллекцию не смотрела

0
17.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Жалко!
0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Наталья, как раз в таких комплектах ткань плотная, хорошая, с усиленными коленками и попой) Тонкая ткань в других комплектах) У нас похожий густи, носим сейчас, нареканий нет))
0
18.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Да, я поняла, что в новой коллекции
0
18.01.2015
Мама девочки (13 лет) Ставрополь

где покупали Густи, может кто подскажет через интернет?

0
14.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

http://www.dinomama.ru/

Я здесь покупала

0
14.10.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
с этого года у густи бутик какие-то новые ткани для комплектов -мне совершенно не понравилось, разочаровалась полностью...причем ткань плохая не во всех комплектах -надо в живую смотреть и щупать. а сейчас сами носим гути, рала в том году-довольна, тепло))
0
17.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
А что значит плохая ткань? Тонкая? Я такой выбрала http://www.ulmart.ru/goods/951705#tab-properties
0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
да, тонкая, как плащевка на дешевых костюмах, попа и колени не утеплены, сам комплектик вообще тонюсенький...В мазе не такой комплект висит, но по ощущениям-они одинаковые — так как есть на ножки штуки ти, забыла как называются(((
0
17.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Пинетки )) ну да, это густи бутик этого года по данным их сайта.
0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
плин, мне не понравилось вообще((( я прям в растерянности -как такое можно было продавать по такой цене...Но может быть в носке и  ничего -надо спросить кто носил именно такого плана костюмы...А то люди привыкли к бренду-и все отвечают, что ок...Я вот нам на след год заказала на юлмарте нано) мне понравился — ничем не хуже густи (ну того, который хороший).
0
17.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Еще и нано ))) у меня уже голова кругом от этих комбезов. Муж в шоке, на даный момент дома 3 шт, еще один завтра заберу. Сравниваю, решаю. )) нано даже не смотрела пока.
0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
я вас понимаю)))ну нано уж точно лучше густи, который с пинетками))) мне нано понравился)) 
0
18.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Кемерово
У нас густи, 86 р-р, сама долго сомневалась, брвть или нет, в итоге не пожалела ни разу. Очень удобный, ребенок неактивный(ему годик всего), ни разу не замерз, хотя мы в сибири живем, при -20 гуляли, и при -3 тоже не потеет, сама ткань у костюма непродуваемая и непромокаемая, поэтому за ребенка спокойна. Мне ояень понравились широкие штаны, многие пишут, что широкая горловина-это минус, но для нас наоборот это существенный плюс, я под шапку хлопковый шлем одеваю и спокойно куртку застегиваю, ничего нигде не жмет, ни давит.. Мне в нем все нравится, внутри флисом сделано, ыетроветрозащитная планка на магнитах, а не липучках, которые за руаавицы вечно цепляется, ветрозащитная юбочка, удобные манжеты с прорезью для пальчика. Да там на сайте все написано, думаю, вы и сами читали. В общем, я в восторге!
0
17.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Ой, я всего этого не заметила. Завтра получу его и буду внимательней изучать. Меня варежки бонусные привлекли ))
0
17.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Кемерово
Посмотрела ваш, у нас совсем другой, на штанишках штрипок нет. У нас густи бутик.
0
17.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Это тоже бутик по инфе на офиц сайте густи. Вот девушка выше пишет, что в этом году качество сильно ухудшилось.
0
17.01.2015
Мама девочки (14 лет) Красноярск
И Густи, и Хуппа хорошие и теплые, просто надо мерить и смотреть удобно ребенку или нет. Покажите модели, какие заказали?
0
17.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Мерить не вариант, беру навырост, пока цены доступные. Вот хуппа: http://www.ulmart.ru/goods/885733#tab-properties Вот густи: http://www.ulmart.ru/goods/951705#tab-properties
0
17.01.2015
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Хуппа такая тут на сайте был отзыв, только в оранжевом цвете. В этой модели Густи мне не нравится, что воротника нет, а капюшон идет от самой горловины, то есть сзади будет неприкрыто — даже со шлемом со снятым капюшоном шея может мерзнуть сзади. Там кстати на Густи и отзыв есть — почитайте, пишут — ткань очень тонкая, не кордура.
0
17.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Той зимой носили Густи Экстрим от -10 на х/б водолазку и колготы.Остались очень довольны комплектом.

0
17.01.2015
Комбинезон Reima Fulda Reima - вернуть или оставить?

Похожие записи