Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Что если не kerry?

Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

Хуппа, только не коллекция "классик", из "основной" берите.

0
17.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
А в чем разница?
0
17.01.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

классик это эконом класс, швы не проклеены и качество ткани ниже.

0
17.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Да, я сейчас почитала. Выходит, что я классик купила по описанию в некоторых сп. Почему только об этом в описании товара в инет-магазине не указывают? Но! На моем комплекте висит бирка, на которой написано, что швы проклеены. Единственный признак, что у нас классик - байковый подклад. Еще штрипки - обычная бельевая резинка.
0
17.01.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

а артикул скажите, я точно гляну какой у вас

0
17.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Артикул 4178CW00. Cпасибо!
0
18.01.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

классик
0
18.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
А по теплоте как они?
0
18.01.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

не отличаются

0
18.01.2015
Мама девочки (13 лет) Луга
у нас комбез питерской фирмы  времена года,я давольна на 100% но сами понимаете на вкус и цвет товарищей нет у нас такой 120dc65409b77d7675feab052ee473bb.jpg есть разные расцветки,мне мальчуговый вот этот нравится cdbf4330fa0628cb9a36ac7cd48efabe.jpg сайт и группа вконтакте ритта-шоп
0
17.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Впервые слышу.Может, правда российское поискать
0
17.01.2015
Мама девочки (13 лет) Луга
посмотрите группу вконтакте там куча фоток и отзывов,доставка по россии,у нас и непромокайка их фирмы стоит копейки хоть каждый год меняй
0
17.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Вы первый сезон носите? У нас было два таких комбез, один как на вашей дочке, после одного сезона весь скатался и превратился в незнамо что. Не подумайте не отговариваю, просто предупреждаю. На втором светоотражающие элементы после первой стирки отвалились. Осталась очень недовольна за такие деньги, за два комплекта отдали два года назад около 8000 руб.
0
17.01.2015
Мама девочки (13 лет) Луга
да,первый это комплект добби,ещё не стирали,пока нареканий нет.А как он у вас скатался? на них даже на б/у спрос,как же их тогда продают
0
18.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Скатался весь утеплитель в середину, куртка прям тонкая стала в некоторых местах,еще штаны коленки вытерлись, мы активно носили по первой даже в химчистку сдавала , у второго штанина протерлась и утеплитель вылез весь. Я очень осталась не довольна . Перешли на мембрану. Еще конечно если его чисто по белому снегу носить то может он и сохранится, у нас зима слякотная была , превратились в ужасный вид, даже продавать не стала, подруге отдала. Просто я не к тому , что он прям плохой, но этих денег не стоит.
0
18.01.2015
Мама девочки (13 лет) Луга
я читала о проблемах при стирке,надеюсь у нас такого не будет,планирую 2 года относить))))
0
18.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

из теплющего у нас хуппа, не промакает, кач-во мне нравится.

дю па дю дочка носит в этом сезоне, я настолько впечатлилась, что сегодня сыну заказала на сл зиму))) изучила со всех сторон, так продуман, супер!!!!

еще из теплого, наши друзья носят густи. Но мне не нравятся штаны там, широкие какие-то.

0
17.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Посмотрела дю па дю, впечатлилась! На мальчишек ну очень стильные. Как колени и попа после сезона? У меня дети по горкам всю зиму, и попами в снегу
0
17.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
У меня дочь в 2 умудрялась ползать по асфальту ... В собачку играла.. Ничего не потерлось даже.
0
17.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Это радует)))
0
17.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У нас сезон еще не закончился))) маленькая падает в нем часто, ползает, в лужах,, грязи сидит. Сухо, тепло. В других комбезах тоже сухо тепло, но душа у меня очень к Дпд легла. Стирала, вывернула, за ночь высох. Выглядит идеально. 

0
17.01.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Красноуральск

Взяла Кеrry Pall и Name it на след.зиму, комбезы, оба 92. У Керри нижняя часть типа оксфорда, верх — плащевка. А у Name it весь комбез как оксфорд, ножки подлиннее, капюшон плотнее и утепленнее. Да и по цене он выиграл: 2600 против 4300. По граммам чуть потоньше, но если не заморачиваться и в морозы не гулять, можно им одним обойтись. На заруб. сайтах он позиционируется как зимний, до -25. Мембрана.

В общем, мне датский комбез больше понравился. 

ea557eead0931e1c69fd6663c48d709f.jpg

0
17.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Что то не хочу с мембраной заморачиваться, стирка особенная какая-то, всякие правила, что надеть под... Хотя Керри конечно жарковат частенько, дочка жалуется
0
17.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Deux par deux. Не потрется и не порвется. У меня после 1й дочери комбез еще 3 ребенка относило.. И ничего ему не сделалось, флисовые цветы разве что пообтрепались от стирок.
0
17.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Меня смущает только найденный на бэбиблоге отзыв, что после стирки водозащитные свойства ткани теряются, и она начинает впитывать воду... А вот неубиваемость -это как раз то, что нам нужно
0
17.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Хм... А я честно говоря даже не знаю что и сказать)) Хотя ДПД у меня вот 4й год , и уже у 2х детей. я за зиму прошлую 2 раза стиралась, так - протирается тряпкой шикарно, ничего не остается. Сейчас донашиваем прошлогоднюю зиму, тоже стирала, 1 раз, именно флис внутри грязнится, снаружи нет- ничего не промокает. Но в дождь в нем тупо жарко , у нас до -5 Лесси... От снега и валяний в снегу точно не мокнет, дочь у меня любит " закопаться".
0
17.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Странно. Я всегда беру Ленне, потому что в Европе его купить намного дешевле, чем у нас Керри. Претензий нет. И на горках на попе катались и на пузе ползали, где только можно. Постираю и как новое. 
0
18.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А у нас ткань active вся потерта на коленях, и дыра но коленях, а у дочки дыра на куртке. У знакомой олдос посмотрела после сезона -все в порядке. В общем, буду переходить на что-то другое.
0
19.01.2015
я керри точно больше не куплю!тоже разочаровалась..вернее к курткам у меня претензий нет!а вот штаны полу/комбез гомно!на сл год старшемы взяла парку лесси а вниз еще ничего прочного не предумала-но наверное рейму возьму п/комбез!мелкому надо еще подумать что взять!
0
17.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Керри с годами хуже по качеству, да((
0
17.01.2015
Присмотритесь к густи!
0
17.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А у густи не широкие штанишки внизу? Резинка есть от снега?
0
17.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А, есть, посмотрела в инете
0
17.01.2015

Я про них ничего особо не знаю, мы носим Рейму и довольны, но в магазине очень хвалили их тем, что теплые оочень.

0
17.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Я когда выбирала, читала, что у хуппы и нано тоже проблемы с изноустойчивостью. Мы носим джонатан 180гр и 300гр российский комплект, красивый очень купили.
0
17.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Густи может?

0
17.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Галлен

a u nas kak raz eti IMpidimpi prodajutsa v deshjovom Magazine. ne mogu skazat chto oni takie horoshie kak wy ich opisywaete.
0
17.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Нам штаны отдали после одного ребенка, моя дочь носит второй год, в них, такое ощущение, по наждачке можно ползать. И стираю я их как придется, им ничего не делается. Но они у нас случайные
0
17.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

А мне кажется, у нас зимы наоборот слякотные и как раз мембрану нужно, что-то теплое надеть от силы неделю  за всю зиму придется.

А вот мембрана для горок и прогулок всегда в ходу.

0
17.01.2015
Москва

у нас huppa, но насчет износостойкости для подросших деток сказать не могу, говорят они ткань на более плотную сменили, по теплоте аналог kerry — 300 гр.+микрофлис, стоит немного дешевле Kerry.

0
17.01.2015
Мама троих (26 лет, 13 лет, 12 лет) Одинцово

Пелучи очень теплые и неубиваемые.

0
17.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Посмотрела в инете, заинтересовалась. А они как идут, в размер, или большемерят?
0
18.01.2015
Мама троих (26 лет, 13 лет, 12 лет) Одинцово

Большемерят+6
0
18.01.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск
посмотрите лаппи кидс, лего, рему травл. У них есть модели с 300 гр. утеплителя
0
18.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Жуковский
Покупаю Олдос, устраивает и качество и цена:)
0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Nano. Отличная цена на юлмарт. 

0
17.01.2015
Вопросы по термобелью Janus! Помогите понять какой размер reima и kuoma нужен

Похожие записи