Двое детей, всегда была фанатом Керри, и вот за эти годы разочарована.Пересмотрела все наши Керри, вечно тертые колени и светоотражающие канты, дыры от любой случайной ветки и т.д. Кажется, за такие деньги нам сплавляют дешевые материалы есть штаны например impidimpi, неубиваемые, ткань, кантики -все как новое, не трется вообще. Но в России не продается.
Что можно купить у нас теплое, ноское, качественное. Рейму не предлагать, надо не мембрану и теплое на наши зимы.
Я других фирм кроме этих двух и не знаю(((
есть разные расцветки,мне мальчуговый вот этот нравится
сайт и группа вконтакте ритта-шоп