Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Минеральные Воды

купили стульчик для кормления)))) ваши отзывы?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минеральные Воды
ой, отлично, очень удобный, легко перекатывать, мягкий, 5 уровней высоты, стульчик опускаю до самого низа и кормлю очень удобно, я довольна big_smiles_166.gif
0
02.03.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
Татьяна, как сейчас впечатления от стула?
0
01.03.2015
Помогите с выбором стульчика для кормления Mami s opitom po stuliam dlia kormlenia!!!

Похожие записи