мы сегодня купили стульчик Happy Baby Kevin, мужу очень понравился, да и мне тоже, хотя склонялась к трансформеру))) ну и этот нравится - уровни высоты меняются, можно и к столу взрослых пододвигать и столешница большая, мне очень нравится, ну это пока))) может у кого тоже есть, ваши отзывы? 
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Минеральные Воды
купили стульчик для кормления)))) ваши отзывы?
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Минеральные Воды
ой, отлично, очень удобный, легко перекатывать, мягкий, 5 уровней высоты, стульчик опускаю до самого низа и кормлю очень удобно, я довольна 

0
02.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Москва
Татьяна, как сейчас впечатления от стула?
0
01.03.2015
Ответить