Войти

C&A

Ольга
Алешенька, 16 лет 9 месяцевМашенька, 14 лет 7 месяцев Королев

ДВ. Света вы заказываете сами или через закупку?

0
17.01.2015
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
Через посредника. Девочка в Королеве, кстати)
0
17.01.2015
Ольга
Алешенька, 16 лет 9 месяцевМашенька, 14 лет 7 месяцев Королев
Можешь дать ссылку?
0
18.01.2015
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
Сейчас с тел. ссылки копировать не могу, завтра с компа скину в личку.
0
18.01.2015
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

в личку скинула

0
19.01.2015
Яна GO
Доченька, 22 года 6 месяцевСыночек, 18 лет 11 месяцев Дюссельдорф
Здравствуйте!
А мне как раз очень интересно мнение покупателей немецких марок.
Вы покупали комбинезон на какой сезон?
Как его в плане температурного режима оцениваете?

0
17.01.2015
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
Дд. Я его брала на холодную осень/теплую зиму, градусов до -10, в принципе по ощущениям так и есть.
0
18.01.2015
Яна GO
Доченька, 22 года 6 месяцевСыночек, 18 лет 11 месяцев Дюссельдорф
Понятно, спасибо.
Просто у меня клиентки тоже все на вырост берут, рассчитывают где-то на такую же температуру. Но никто еще не носил пока, не доросли. Поэтому точно никто так и не проверил до сих пор.
А новые спрашивают про температурный режим.
Я говорю, как сама считаю, но хочется, конечно, подкрепить мнениями независимых экспертов, так сказать.
Вот интересуюсь у всех подряд. )))
0
18.01.2015
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
Ясненько)))
0
19.01.2015

Здорово! А скажите пожалуйста какой у малыша рост и рост комбеза. Мы тоже взяли такой расцветки, только отдельно куртку (цвет как у вас вставки) и полукомбез черный. Размер 92, вот думаю доростем нет...

0
21.01.2015
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

спасибо.

на фото рост ребенка 105, размер комбеза 116

0
21.01.2015
Спасибо!
0
21.01.2015
Вещички классные!!!! А модель как позировать любит thumbup.gif , прелесть!
0
18.01.2015
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
Спасибо, Юль. Только вот чтобы одеть приходится оооочень долго уговаривать))
0
18.01.2015

А по каким ценам брали? Просто интересно ))

0
19.01.2015
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

за все отдала 3350 руб.

но я заказывала еще в конце ноября, курс был не как сейчас...

0
19.01.2015

Комбез супер!! А где вы такой заказали?

0
17.01.2015
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
Здесь на бб, через посредника.
0
17.01.2015
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Комбез клевый!Хорошие у них вещички! Вы через посредника?
0
17.01.2015
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
Спасибо. Да, через посредника.
0
17.01.2015
Муська
Илья, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Дайте ссылку на посредника,плиззз)
0
18.01.2015
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
Сейчас с тел. ссылки копировать не могу, завтра с компа скину в личку.
0
18.01.2015
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
скинула в личку
0
19.01.2015
Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул
какое всё милое)))
0
17.01.2015
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
Спасибо, Насть))
0
17.01.2015
Наша зима. Комбезы и обувь. Впечатления. Обновочки для сынули!!!

Похожие записи