Войти

Выбираю ингалятор,помогите у кого есть.

ингаляторы little doctor
Олеся
Денис, 18 лет 2 месяцаКсения, 13 лет 2 месяцаНиколай, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

Доброй ночи!У нас Омрон,купили,когда старшему был 1 год за 3 тысячи примерно и вот уже больше пяти лет он у нас исправно работает,"дышим" всей семьей.Он не зря столько стоит. 

0
17.01.2015
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо! Очень многие омрон покупают и советуют!

0
17.01.2015
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва
Скажите, какой именно у Вас? Бывают с24, с28...я совсем не понимаю, а надо купить срочно...
0
25.05.2015
Олеся
Денис, 18 лет 2 месяцаКсения, 13 лет 2 месяцаНиколай, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

Точно незнаю,сейчас посмотрю,может где написано...

0
25.05.2015
Олеся
Денис, 18 лет 2 месяцаКсения, 13 лет 2 месяцаНиколай, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

Настя,инструкции к нему не сохранилось,но на донышке вот что написано-MODEL:NE-C28-E

0
25.05.2015
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва
т.е. в с28 есть тоже детская маска, да?
0
25.05.2015
Олеся
Денис, 18 лет 2 месяцаКсения, 13 лет 2 месяцаНиколай, 10 лет 9 месяцев Ставрополь
Да,и детская и взрослая и еще насадки.
0
25.05.2015
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва
а что еще надо докупить к нему? Простите, я просто совсем не понимаю пока. Чем-то дышать надо) какой раствор к нему купить?
0
25.05.2015
Олеся
Денис, 18 лет 2 месяцаКсения, 13 лет 2 месяцаНиколай, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

Самый обыкновенный физраствор,можно просто им дышать.Плюс к нему добавлять лекарство,но тут уже по назначению врача.

0
25.05.2015
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо огромное super_smilies082.gif . Купили, но другой- Microlife. Не знаю как мы будем сегодня делать ингаляции super_smilies001.gif
0
25.05.2015
Олеся
Денис, 18 лет 2 месяцаКсения, 13 лет 2 месяцаНиколай, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

Пожалуйста.Не болейте.

0
25.05.2015
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо))
0
25.05.2015

в НГ каникулы купила омрон c-24 (не детский) за 2500. очень довольна! и рада, что не переплатила и не купила детский. дочка бы только отвлекалась. а так делали уже ингаляции, я довольна. компактный, сумочка в комплекте!




0
17.01.2015
У меня тож не детский!не вижу смысла переплаты!купила за 2т.р
0
17.01.2015
Ксения
Василиса, 13 лет 7 месяцев Москва
Напишите пожалуйста, где брали с 24? Или сейчас курс такой, что ниже 3000 не нашла.
0
24.02.2015
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь

Дв! Я купила Ингалятор компрессорный AND CN-231 за 1,750. Все обыскала и нашла дешевле всего. Сейчас они стоят уже 3,200((

0
24.02.2015
я искала по аптекам и звонила!тк не везде именно эта модель была!живу в области!если вы в москве можно и инет магазин найти какойнить!я брала 3 года назад его!хотя он тож везде был около 3 тр!
0
25.02.2015
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь

А он сильно шумит?

0
17.01.2015

ну слышен шум, но я просто сравнить не могу с другими в плане шума, но дочку не пугает, она дышит без проблем. 




0
17.01.2015
kulyomkameri
Афины

У нас AND, пользуемся не первый год, отличное качество.

0
28.11.2020
angelinochkaangy
Иваново

kulyomkameri, у нас тоже от and, вообще мощный, эффект от ингаляции ощущается моментально.

0
28.11.2020
Мариша
Кариша, 9 лет 5 месяцевЮляша, 13 лет 4 месяца Москва

kulyomkameri, а как называется ваша модель, тоже ищу себе тонометр, и какая цена, примерно.

0
28.11.2020
kulyomkameri
Афины

Мариша, AND CN-233, покупала на валдберрезе со скидкой, что-то в районе 2000 было.

0
28.11.2020
Мариша
Кариша, 9 лет 5 месяцевЮляша, 13 лет 4 месяца Москва

kulyomkameri- спасибо, тоже посмотрю.

0
28.11.2020
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва
нам врач посоветовала Омрон или Дельфин, все сделано в Китае, у подруги какой -то Бел паравозиком оволльна, я пошла и купила в ближайшей аптеке как у вас номер 2 , только не желтый , а белый, там есть разные насадки , что бы регулировать размер частиц, и цуена в аптеке на все модели была завышена, а на эту моделшь  ниже. чем в нете. всего 1999 р.. просто из-за того, что это старая поставка, ну и купила , пользуемся. 
0
18.01.2015
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь

Я вот и думаю 2 вариант или 3й купить. Третим вариантом я сейчас дома пользуюсь(подруга дала), я уже как то привыкла к нему))) там и сумка к нему в комплекте идет. Нашла его по цене 1,900. А 2й вариант литл доктор(как у ВАс) тоже нравится, там куча масок и насадок. А вот Вы прям тремя насадками для размера частиц пользуетесь или  все время какой то одной ?

0
18.01.2015
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва

я его сама только как неделю назад купила и пользуемся пока 1 насадкой. 

вообще  это хорошо, что  размеры частиуц разные , объясню почему,  маленькие размеры частиц идут для нижних отделов дыхательных путем , средний размер — для бронхов, а большой размер — для верхних отделов, .......

..... например банальное небольшое ОРВИ, когда нос заложило и горло  - нужно использовать большой размер для верхних дыхательных путей, а если использовать для нижний  - то инфекция и вирусы изх верхних будут проникать в нижние....

    по коробке — там вроде разница в частицах небольшая, 3,5   , 4  ,  5 микрон, в моделях med2000  , размеры частиц 0-3 ,  3-5, и от 5 микрон, но я думаю это просто особенности каждой фирмы , кто как укажет процент соотношения, а по сути получается наверное это все одно и то же. 

0
19.01.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
У нас первый у свекрови второй а какая в них вообще разница.... брала помоему самый дешевый.... всё гуд
0
17.01.2015
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь

Вы не помните, какой из них меньше шумит?))) и может еще какие ньюансы вспомните?

0
17.01.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
Недавно делали у бабушки и продолжаем дома разницы не заметила.... второй может компактнее немного
0
17.01.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
У меня little doctor 212 - он подешевле, а разница только в том как хранятся запчасти (в какой то модели их можно внутрь убрать). Мне он оч нравится, 2 насадки для рта (мелкому своя, второй я пользуюсь), 2 насадки для носа взрослая и детская (взрослую на себе пробовала мне понравилось) и маски. Плюс 3 распылителя для разных заболеваний (универсальный, для верхних и нижних дыхат путей вроде). Счас приехали к бабушке и начались сопли, пришлось купить еще один ингалятор. Почему то тут в аптеке омрон 24кидс стоит так же почти как be well и and (2,2тр). Взяла его на пробу - насадка для рта 1, 3 маски (младенч, детская и взрослая) и игрушки на трубку. Мне наш доктор больше нравится. Да он может более шумный, но как то пар ощутимее идет и саму ингаляцию удобнее делать (видно колба с лекарством по разному расположены), плюс у доктора крепче трубка крепится. Так что я за литл доктор)
0
17.01.2015
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва
Наш аллерголог тоже посоветовала нам иметь в доме небулайзер. Я попросила её посоветовать, какой лучше, и она назвала омрон, дельфин и пари, и сказала, что дельфин -самый оптимальный.
0
17.01.2015
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь

Я дельфина и пари даже и не видела ни где...

0
17.01.2015
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва
Да я сама до этого о них не слышала.)
0
17.01.2015
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково
я тоже повелась на омрон (компактный,практически бесшумный) — короткий шнур и минимум насадок,плюс для меня один — закинула все в чехол и повезла с собой,если надо.Я бы лучше взяла литтл доктор,он конечно по-шумнее и по-больше,но зато длинный шнур и много всяких насадок,особенно для детей.
0
17.01.2015
С 6ти мес использую одну насадку!
0
17.01.2015
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

Любочка привет!

мы выбирали чтоб потише работал, т.к. Лера не давалась шумным компрессорным(( купили ультразвуковой литл доктор ld250u 

0
17.01.2015
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь

ПРиветик! Я что то ультрозвуковой не хочу. А вот какой  из этих брать не знаю. Может литл доктор, там столько насадок))) интересно они дествительно нужны или буду одним универсальным поьзоваться))  Или AND ? Сейчас дома им пользуюсь и вроде хорошо все, там и сумка к нему идет! только шумный. Или все таки Омрон?....запуталась.

0
17.01.2015
Нюсечка
Тимошик, 24 года 8 месяцевСветик, 21 год 7 месяцевСенечка, 12 лет 8 месяцев Ставрополь
У нас меш небулайзер omron u22. Пользуемся с 2-х месяцев и я поняла всю прелесть дорогого мобильного бесшумного ингалятора! Когда можно спящему малышу практически в горизонтальном положении сделать ингаляцию, не разбудив его. Минус, который однако нам не мешает, так как мы покупали его для лекарственных препаратов, это невозможность применения трав и масляных растворов.
0
17.01.2015
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

У нас паровозик b well. Детский. Время пользования 5 мес оч часто. Все нравится. За омрон денег пожалела. По шумовому эффекту с омрон- одинаковые( был омрон до этого). Да и ребенок в аптеке паровозик увидел, еле очередь отстоял))

0
18.01.2015

У нас компрессорный AND, мне он нравится, не сложный, компактный, и не очень шумный.

0
06.03.2022
Оксана
Алиса, 15 лет Москва
У нас Ингалятор компрессорный AND CN-231  — без нареканий, нас устраивает!
0
17.01.2015
Юлия
Екатерина, 12 лет 1 месяц Буденновск
у нас №3, все хорошо, нам нравится
0
18.01.2015
у нас  AND. всем довольны.
0
18.01.2015
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

У нас Омрон С-24,детский.

0
17.01.2015
Katena-77
Анечка, 12 лет 10 месяцевОлежка, 10 лет 9 месяцев Подольск
У нас второй, очень довольны, все устраивает)
0
17.01.2015

мы купили Омрон за 2200р..до НГ

0
17.01.2015
Термопот (чайник-термос) Что лучше и удобнее?

Похожие записи