Добрый день! Мы стали часто болеть как дочка начала ходить в сад((( Недавно подруга дала попробовать свой ингалятор-Ингалятор компрессорный AND CN-231 и я загорелаь купить себе такой же или какой нибудь другой. Прочитала немного отзывы, все хвалят фирму Омрон, они по цене дорогие. Я остановила выбор на этих. Посоветуйте пожалуйста какой взять? Верю, что Омрон хороший ингалятор, но думаю просто фирма раскрученная, поэтому и цена дорогая.



. Купили, но другой- Microlife. Не знаю как мы будем сегодня делать ингаляции 