Мамулечки выручайте. Какого были\есть ростом Ваши детки в 2,5 года? Благодарю всех за комментарии!
И если не сложно, поучаствуйте в опросе, о размерности верхней одежды в этот период. 
Рост девочек в 2,5 года

Посмотрите, в какой графе совпадает ваш рост на момент рождения, в год... и увидите, какой примерно будет в этом возрасте
А что вы хотите присмотреть? Просто модельки же тоже разные, какие-то +6, какие то +10, а какие-то 0. Кто-то с запасом любит, кто-то на один год.
Я керри комплект хочу. Они идут без надбавок. Только комбинезоны и если по отдельности покупать, идут +++
носили моло 92 дидриксон 90 с большим запасом и керри 92+
подскажите и мне, пожалуйста
хочу взять моло на следующий год, если будут скидки, но не знаю какой лучше-92 или 98? Тоже будет 2.5
сейчас дочка носит 80, комбез сидит хорошо, но рукава коротковаты
так что если вы не плотненькие тогда 92
Посмотрите в таблице роста для девочек от 0 и до 18 лет, там по вашему росту при рождении, в 3 месяца, в 6 месяцев, в 12 месяцев, 18 месяц — посмотрите ваш предполагаеый рост в 2,5 года. А то все детки разные, кто-то 86 см, а кто-то и больше 100 см. По одежде тоже самое, зависти от того костюм это или комбинезон, кто-то любит одежку впритык, а кто-то что бы свободно малышу было. У нас рост 94 см.
рост дочки 94, носим верхнюю одежду 98-104. моло 98, дидриксон 90, авива 104.
Старшая была мелкая) 2,9 88 см😉 одежду носила 86-92. А вот младшая в 2,5 носила одежду 92-98 и рост был как раз 92 где то
