Я охотилась не слишком рьяно,маленькие мы пока,скоро десять месяцев. Удалось урвать комбинезончик и шапку на следующую осень- зиму,

Куртку и шапку на эту весну


Хотела еще санки,но пока не попались недорогие и с высокой спинкой
Я охотилась не слишком рьяно,маленькие мы пока,скоро десять месяцев. Удалось урвать комбинезончик и шапку на следующую осень- зиму,

Куртку и шапку на эту весну


Хотела еще санки,но пока не попались недорогие и с высокой спинкой
Все на следующий сезон:
Сапоги Alaska — Wildberries — 2180 руб.
Сапоги Viking — Wildberries — 3088 руб.
Комплект пух Pappermoon — здесь в СП — 7000 руб. с почтой
Комплект Reima Kiddo — MyToys — 4380 руб. с почтой
Пальто Zara — офиц.сайт — 1700 руб. с доставкой
Сейчас носим похожую модель, до минус 5 на термоносок нормально, в минус 10 после часовой прогулки ножки холодные. Просто на колготки в плюс отлично носятся, когда в коже уже холодно — ножки ни разу не вспотели в них (у нас). Они очень легкие и удобные, смотрятся аккуратно, в восторге от них!
Куртка Коламбия, полукомбез Etirel. Сыну слитник в Кораблике взяла, но в поиске еще одного комплекта. Возможно, дочери тоже еще один комбез возьму. А, ну Куому еще прикупила) На весну-осень примерно пока так получилось:
р50 на след год младшей взяла, сейчас большеват, а старшей мал) но хорошенький прям, по размеру хорошо сядет)
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3074307 — детский мир
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3079743 — кораблик
И все равно кой-чего не хватает)