Войти

Покажите что смогли урвать на распродажах)

Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Все на следующий сезон:

Сапоги Alaska — Wildberries — 2180 руб.

Сапоги Viking — Wildberries — 3088 руб.

Комплект пух Pappermoon — здесь в СП — 7000 руб. с почтой

Комплект Reima Kiddo — MyToys — 4380 руб. с почтой

Пальто Zara — офиц.сайт — 1700 руб. с доставкой

98290c6254a7543d8302fa6e5280a0c6.jpg

0
18.01.2015
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва
Вы сапоги alaska уже носили такие? На какую погоду их взяли?
0
18.01.2015
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Сейчас носим похожую модель, до минус 5 на термоносок нормально, в минус 10 после часовой прогулки ножки холодные. Просто на колготки в плюс отлично носятся, когда в коже уже холодно — ножки ни разу не вспотели в них (у нас). Они очень легкие и удобные, смотрятся аккуратно, в восторге от них! 

0
18.01.2015
Евгешка
Ксения, 12 лет 9 месяцев Москва
Злоровское какое все! А как вы обувь на следующий год выбираете по размеру?
0
18.01.2015
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

По таблице примерного роста стопы плюс 5 мм. 

b691c96652f5291076b0ac02bb924e99.jpg

0
18.01.2015
Margo+Nika
Алена, 24 года 5 месяцевВероника, 12 лет 3 месяца Москва
Хорошая таблица! Спасибо!
0
18.01.2015
Евгешка
Ксения, 12 лет 9 месяцев Москва
Спасибо)
0
18.01.2015
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Хорошая таблица, совпадает! спасибо!
0
19.01.2015
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург
http://m.babyblog.ru/user/id1078021/260575 мы шикарно затарились в дет.мире на закрытой распродаже в декабре.
0
18.01.2015
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва
Дааа, хорошая была распродажа)) я и на зиму и демисезон и на каждый день одеждой на года 2 запаслась
0
18.01.2015
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург
Я жалею, что купили мало))) вот жду еще такую распродажу
0
18.01.2015
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Сейчас в ДМ голяк и взять нечего из одежды даже если и будет распродажа)) единственное по акции play doh закупились)

0
18.01.2015
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург
Нам еще рано пластилин брать)) вот была бы распродажа на игиушки....
0
18.01.2015
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург
Я жалею, что купили мало))) вот жду еще такую распродажу
0
18.01.2015
Margo+Nika
Алена, 24 года 5 месяцевВероника, 12 лет 3 месяца Москва
Посмотрела,отличная куча шмоточек)
0
18.01.2015
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва
Комбинезон такой у нас на весну, шапочку такую сейчас носим. Очень заинтересовала курсточка, тоже из ДМ? Какая фирма?
0
18.01.2015
Margo+Nika
Алена, 24 года 5 месяцевВероника, 12 лет 3 месяца Москва
Куртка из магазина reserved,цена со скидкой 499
0
18.01.2015
Margo+Nika
Алена, 24 года 5 месяцевВероника, 12 лет 3 месяца Москва
А какой вы размер комбинезона взяли и на какой рост?
0
18.01.2015
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва
я взяла 86 размер, сейчас рост 83 см.
0
18.01.2015
Margo+Nika
Алена, 24 года 5 месяцевВероника, 12 лет 3 месяца Москва
Значит он не имеет запас плюс шесть? На разных сайтах по разному пишут,я брала с учетом,что он не большемерит.
0
18.01.2015
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва
Запас есть, но мне кажется не 6, а 4 см. За счет резиночек, запас не бросается в глаза. Может и на осень тогда вам хватит.
0
18.01.2015
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва
Я в этом году превзошла себя, купила все на весну и зиму будущую)) осталась зимняя обувь, и шапки, но вот даже не знаю пока что брать, шапки уже на доставке) Зайду завтра в Ашан, гляну их ассортимент КУОМЫ может что осталось....не уверена пока что именно их хочу...
0
18.01.2015
Margo+Nika
Алена, 24 года 5 месяцевВероника, 12 лет 3 месяца Москва
А сколько вам? И что купили уже на зиму?где покупали?
0
18.01.2015
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва
Следующей зимой 2.5 будет, покупала в ДМ, Кораблике и Юлмарте , Wildberries. .вообщем собрала все) на зиму комбез reima серия с летающими тарелками и DpD  скандинавские орнаменты) пост есть в дневнике) с dpd экономия по цене была конечно не большой пока) все зависит от цен на будущую коллекцию а вот комбез Реймовский достался мне за 1800)
0
18.01.2015
Margo+Nika
Алена, 24 года 5 месяцевВероника, 12 лет 3 месяца Москва
Посмотрела ваш костюм на весну,очень классная расцветка! А уж про скандинав узоры вообще улет!
0
18.01.2015
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва
Спассибо!) Будем красавцами в этом году))
0
18.01.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва
У нас зима получилась такая для дочери:  7f4171d8243ca9e024651807f536ec2d.jpg

Куртка Коламбия, полукомбез Etirel. Сыну слитник в Кораблике взяла, но в поиске еще одного комплекта. Возможно, дочери тоже еще один комбез возьму. А, ну Куому еще прикупила) На весну-осень примерно пока так получилось: 2f8803a9cb419272b7b68433aca81cee.jpg

2d9875c2875030a7b4c659ddf7f9d9a9.jpg 27911db619532382c7bc8b98fbf25d6e.jpg

0
19.01.2015
Юлия
Дима, 14 лет 11 месяцевКристина, 12 лет Белгород
f73dd754e829212e48d79b35a6c735e3.jpg

На следующую зиму для доченьки, нам будет 1.5 г. 

0
18.01.2015
Margo+Nika
Алена, 24 года 5 месяцевВероника, 12 лет 3 месяца Москва
Здорово! Какой размер взяли?
0
18.01.2015
Юлия
Дима, 14 лет 11 месяцевКристина, 12 лет Белгород
86, надеюсь, что будет нормально.
0
18.01.2015
ДВ! А какой вы размер комбеза со звездами взяли? И какой у вас сейчас рост? И размер куомы? Все на след сезон?
0
20.01.2015
Margo+Nika
Алена, 24 года 5 месяцевВероника, 12 лет 3 месяца Москва
Размер комбинезона 80,там вроде по отзывам есть + 4см,сейчас нам почти десять месяцев,рост 68. Старшая дочка была в год 74,в два 87,а младшая пока еще меньше,поэтому думаю этот размер подойдет. Куому взяла 23,тоже надеюсь угадать.
0
20.01.2015
Margo+Nika
Алена, 24 года 5 месяцевВероника, 12 лет 3 месяца Москва
На следующий сезон все
0
20.01.2015
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

шлем классный, мы такой же хапнули))

0
18.01.2015
Margo+Nika
Алена, 24 года 5 месяцевВероника, 12 лет 3 месяца Москва
Вы его на впрок взяли или на сейчас? Интересно как он сидит на голове.
0
18.01.2015
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

р50 на след год младшей взяла, сейчас большеват, а старшей мал) но хорошенький прям, по размеру хорошо сядет)

0
18.01.2015
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3074307 — детский мир

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3079743 — кораблик

И все равно кой-чего не хватает)

0
18.01.2015

шлем у вас чей? где покупали

0
18.01.2015
Margo+Nika
Алена, 24 года 5 месяцевВероника, 12 лет 3 месяца Москва
Шлем из детского мира фирма tokka tribe,цена со скидкой 499,там еще были шлемы лесси по 449
0
18.01.2015
Margo+Nika
Алена, 24 года 5 месяцевВероника, 12 лет 3 месяца Москва
Мы этой зимой ходили в шлеме Рейма,этот шлем похож на него.
0
18.01.2015
Margo+Nika
Алена, 24 года 5 месяцевВероника, 12 лет 3 месяца Москва
П. С. Еще муж сегодня куому отхватил в ашане за 1622 руб!
0
20.01.2015
Обновочки для сынули!!! НАШ НАРЯДИК НА ТОРЖЕСТВО К СЕСТРИЧКЕ))))

Похожие записи