Купили такую кроватку .Как вам?Если не нравится прошу писать почему.Кроватка деревянная.Фирма Stokke. 
купили Stokke Sleepi Bad.И коляска у нас тоже Stokke.
поздравляю с покупочкой, посмотрела обзор кроватки в интернете, все супер, единственное цена меня шокировала.
У нас коляска тоже стокке, а вот кроватки их не нравятся :(
Маленькая какая-то ;)
мне нравится.Я бы купила такую.Но с сыном я такую не видела даже,а для дочки как раз от сына останется.
Милена, а Вы могли бы поделиться впечатлениями от этой кроватки по прошествии времени? Какие минусы? Действительно ли тяжело укладывать малыша, перегибаться так сказать? Я тоже собираюсь купить эту кроватку, но до сих пор разрываюсь между стокке-трансформером и классикой, которую можно будет просто менять по мере роста малыша.
Нашего папу отпугнуло то, что ее нужно будет демонтировать-монтировать. ((
А второй раз не каждую вещь получится собрать так же крепко.( да и запчасти где-то хранить надо. А у нас с этим напряг)
А так мы на нее тоже засматривались.))) Поздравляю! Пусть в ней сладко спится!!
Недовольные вряд ли будут=))), очень удобная, экологичная да и просто красивая!
И мы такую же взяли, белую. Пока не собрали, но в магазине я в нее сразу влюбилась)))