Войти

купили Stokke Sleepi Bad.И коляска у нас тоже Stokke.

Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 8 месяцев Нижний Тагил

поздравляю с покупочкой, посмотрела обзор кроватки в интернете, все супер, единственное цена меня шокировала.




0
18.01.2015
да,стокке не дешевая фирма,у них и коляски очень дорогие.
0
18.01.2015
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 8 месяцев Нижний Тагил

не знаю на счет колясок как они, но кроватка супер!




0
18.01.2015
Евгешка
Ксения, 12 лет 9 месяцев Москва
Коляски тоже супер! Мы такую кроватку не купили, так как на постарше уже хочу полноценно доченьке комнату оформить с нормальной кроватью
0
18.01.2015

у нас сын с рождения в другой комнате и дочка тоже с рождения будет в своей комнате 

0
18.01.2015
Евгешка
Ксения, 12 лет 9 месяцев Москва
Это отлично! Мы комнату подготовили, только поселить туда забыли
0
18.01.2015
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

У нас коляска тоже стокке, а вот кроватки их не нравятся :(

Маленькая какая-то ;)

0
18.01.2015
она до 10 лет идет
0
18.01.2015
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Она раздвигается???

0
18.01.2015
да
0
18.01.2015
f20aa8892de209366e6053c30488fe2e.jpg
0
18.01.2015
кроватка вполне себе с виду, но я думаю что постельное белье будет подбирать сильно хлопотно...
0
18.01.2015
с постельным проблем нет,уже три комплекта купила ))
0
18.01.2015
а, ну тогда и здорово! 
0
18.01.2015

мне нравится.Я бы купила такую.Но с сыном я такую не видела даже,а для дочки как раз от сына останется.

0
20.01.2015
у меня сыну 7 месяцев и он с рождения в отдельной комнате,и доча тоже с рождения сразу у себя в комнате будет.Так что нам не удобно проводить такие операции с кроваткой 
0
20.01.2015
Надежда
Москва

Милена, а Вы могли бы поделиться впечатлениями от этой кроватки по прошествии времени? Какие минусы? Действительно ли тяжело укладывать малыша, перегибаться так сказать? Я тоже собираюсь купить эту кроватку, но до сих пор разрываюсь между стокке-трансформером и классикой, которую можно будет просто менять по мере роста малыша.

0
11.06.2015

Нашего папу отпугнуло то, что ее нужно будет демонтировать-монтировать. (( 

А второй раз не каждую вещь получится собрать так же крепко.( да и запчасти где-то хранить надо. А у нас с этим напряг)

А так мы на нее тоже засматривались.))) Поздравляю! Пусть в ней сладко спится!!

0
18.01.2015
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

как я поняла кроватка трансформируется в большую? мне очень нравится!
0
18.01.2015
да 4beba6d6be50dbd6963f83b23ebb9d6b.jpg
0
18.01.2015
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига
Я не купила такую второй доченьке потому, что мне трудно наклоняться через борт, когда чуть чуть подрастет малыш и нужно будет дно опускать. В обычной кроватке один бортик подвижный и вынимать проще.
0
18.01.2015
Лера
Варвара, 10 лет 6 месяцев Минск
муж не хочет белую, говорит,что вредно,потому что покрашена...мол, нужна наиболее натуральная..что скажите?
0
22.01.2015
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Недовольные вряд ли  будут=))), очень удобная, экологичная да и просто красивая!




0
18.01.2015
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград

И мы такую же взяли, белую. Пока не собрали, но в магазине я в нее сразу влюбилась)))

0
18.01.2015
Лиска
Гордей, 18 лет 4 месяцаПлатон, 12 лет 11 месяцев Курск
очень красивая... жаль не многим по бюджету..а вас поздравляю
0
18.01.2015
Ирина
Макс, 13 лет 7 месяцевМирослава, 9 лет 2 месяца Донецк
Класс! Был недавно видеообзор говорят очень хорошая поздравляю!
0
18.01.2015
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Осень красивая и функциональная, последний писк нынче

0
18.01.2015
Marla_Singer
Константин, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Чудесная кроватка, поздравляю с покупочкой!
0
18.01.2015
спасибо))только вот хочу услышать отзови обладательниц этой чудесной кроватки
0
18.01.2015
Динара
Айна, 11 лет 7 месяцев Москва

У нас тоже все от стокке)

0
01.03.2015
Выбираем кресло мешок :) Поделитесь опытом Как выбрать колыбельку для новорожденной))? Прошу совета...

Похожие записи