Войти

Как выбрать колыбельку для новорожденной))? Прошу совета...

Лиска
Гордей, 18 лет 4 месяцаПлатон, 12 лет 11 месяцев Курск
у нас была jetem dream, мечтала о колыбельке задолго до беременности, была очень довольна, хотела симплисити, но увидев jetem, который был в 1,5 раза дешевле влюбилась... проспали в ней до 8 мес, мы мелкие были, может и еще протянули бы, но подруге обещала, а ей рожать... отдавала, рыдала... сейчас в ней 3-ий ребенок спит, как новая... считаю, что благодаря ей мой ребенок сам всегда засыпал

0
18.01.2015
А у нее тоже бортик опускается как у симплисити?
0
18.01.2015
Лиска
Гордей, 18 лет 4 месяцаПлатон, 12 лет 11 месяцев Курск
не опускается, к сожалению
0
19.01.2015
А она регулируется по высоте?
0
20.01.2015
Лиска
Гордей, 18 лет 4 месяцаПлатон, 12 лет 11 месяцев Курск
тоже нет... для меня это абсолютно не важно было... у знакомых была симплисити, так она все время простояла на одной высоте
0
20.01.2015
Ну то есть тоже раз на раз не приходится))) может нам как и с первым ничего не понадобится ( простоит как всегда
0
21.01.2015
Лиска
Гордей, 18 лет 4 месяцаПлатон, 12 лет 11 месяцев Курск
не попробуете -не узнаете... а второй раз все совсем по-другому
0
21.01.2015
Это точно, в любом случае еще одна кроватка в комнату не влезет))))
0
21.01.2015
Лиска
Гордей, 18 лет 4 месяцаПлатон, 12 лет 11 месяцев Курск

сначала колыбель, потом кроватка в любом случае, не одновременно же они стоять будут... а колыбелька места меньше занимает

0
21.01.2015
С первым кроватка вообще не понадобилась, вообще, ни одного раза ни разочечка не поспал в ней, всегда с нами в кровати, потом купили подростковую кровать я расту, так и стоит она, никто в ней не спит. Я поэтому задумалась о колыбели, потому что первого я канала по квартире в коляске, думаю колыбель замена коляски в квартире)))
0
21.01.2015
Лиска
Гордей, 18 лет 4 месяцаПлатон, 12 лет 11 месяцев Курск
у меня первый тоже в кроватке не спал, я туда его, он в ор, а со вторым колыбелька была спасением, сразу в ней засыпал и сам...колыбель альтернатива коляске, это что-то новое, вы так малыша в ней не укатаете
0
21.01.2015
Ой надеюсь надеюсь)) на мучилась с первым
0
21.01.2015
Лиска
Гордей, 18 лет 4 месяцаПлатон, 12 лет 11 месяцев Курск
а вообще, решать проблемы лучше по мере их поступления, нервов меньше тратится... когда второго носила в панике была, как справлюсь, не смогу, по ночам просыпалась с вопросами как? а родила, такое спокойствие, успевала с двумя больше, чем с одним, 4-е комнаты убирала, а не одну, как раньше, в ванне могла с маской полежать и форумы почитать... все будет хорошо, поверьте...
0
22.01.2015
Инна
Старший сыночек, 16 лет 5 месяцевМладший сыночек, 13 лет 9 месяцев Москва
Я конечно, не в тему, но вы так уверенны, что будет девочка на таком раннем сроке?)))
0
18.01.2015
Уверенность как вы знаете у всех беременных 100%, все идет оттуда))) но на самом еле очень девочку хочу, вот и наговариваю, говорят же слова материальны))) а еще так с мужем старались, па был за два дня до о!
0
18.01.2015
Нина
Софья, 15 летМария, 12 лет 9 месяцев Иваново
Кстати не в тему тоже,я с обеими ходила и доказывала что девочки.Так и вышло.Конечно это не от нас зависит,но.......кто знает big_smiles_166.gif
0
18.01.2015
Я вот тоже себя так морально настраиваю, хотя я вот убеждена что девочка будет)))
0
18.01.2015
Инна
Старший сыночек, 16 лет 5 месяцевМладший сыночек, 13 лет 9 месяцев Москва
Молодцы! Мы вот тоже девочку хотим))) Но пока это только хотим)
0
18.01.2015
Ну есть же теория что мужские хромосомы дольше нескольких часов не живут, а женские наоборот живут до 3 - х дней зато медлительней. Если учесть что половой акт был строго за два для до овуляции выхода яйце клетки, то смогли выжить только женские хромосомы, соответственно родится девочка. Я думаю что будет дочка, иначе теория не верна, но е придерживая не один десяток лет.)))апчхи на вас))))
0
18.01.2015
Лиска
Гордей, 18 лет 4 месяцаПлатон, 12 лет 11 месяцев Курск
я следовала строго этой теории, доверяла лишь ей, она объясняема физиологически, и уверена на 200% была до 24 недель...мимо...
0
18.01.2015
Я буду надеяться)))
0
18.01.2015
Лиска
Гордей, 18 лет 4 месяцаПлатон, 12 лет 11 месяцев Курск
может у вас сработает
0
19.01.2015
Инна
Старший сыночек, 16 лет 5 месяцевМладший сыночек, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо!
0
19.01.2015
Елена
Тимур, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 11 лет 10 месяцев Москва

У нас симплисити, очень нравиться. Удобная , ребенок спит с удовольствием, места занимает мало.можно снять бортик с одной стороны и придвинуть к кровати. Нам 5 месяцев спим в ней досих пор. af9a71fe8250a832f05a2004f2e16bfa.jpg

0
18.01.2015
А как на счет того чтоб по квартире катать? Например в кухню закатить или на балкон?
0
18.01.2015
Елена
Тимур, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 11 лет 10 месяцев Москва

В кухню закатывала, а вот на балкон не побывала . У нас хрущевка пятиэтажка.

0
18.01.2015
Бесшумно катается?
0
18.01.2015
Елена
Тимур, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 11 лет 10 месяцев Москва
ну не совсем безшумно, и не дребезжит не скрипит
0
18.01.2015
Наталья
Сыночек, 14 лет 9 месяцевМладший сыночек, 12 лет 1 месяц Мытищи
У нас была джованни элит, очень прикольная, уютная, и глубокая (глубже симплисити) Ни сколько не пожалела что купила ее, спали в ней до 7,5 месяцев. а возить по квартире у меня не получилось ее, очень основание (ширина ножек) большое было, шире чем дверные проемы наши)))) 
0
18.01.2015
Спасибо, за совет, я даже еще не знаю что такое симплисити, а меня еще вот что интересует а как на счет того что ребенок раскидывать ручки и ножки, не мешают борты?
0
18.01.2015
Наталья
Сыночек, 14 лет 9 месяцевМладший сыночек, 12 лет 1 месяц Мытищи

ну пока маленький то пеленали, то вверх руками спал, ну я даже и никогда не задумывалась над этим, ребенку вполне комфортно там спалось)))) Да и люлька сама вместительная 80*45 см, больше коляски)

0
18.01.2015
А ну если больше коляски это вообще круто, у меня есть кроватка от первого, но мне кажется такая неудобная, так глубоко было за ребенком наклоняться, а потом он в ней и не спал, смысла ее покупать не было! А вы мне точно можешь не напишете своей колыбели? Джовани элит она одна такая?
0
18.01.2015
Наталья
Сыночек, 14 лет 9 месяцевМладший сыночек, 12 лет 1 месяц Мытищи

http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=11508&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=Giovanni&utm_content=Giovanni_elite

Вот такая у нас, там еще в ручную подкачать можно рбенка, вообщем я осталась довольна ей, хотя с первым тоже было просто обычная кровать с  маятником. 

0
18.01.2015
Нина
Софья, 15 летМария, 12 лет 9 месяцев Иваново
До 6 месяцев Симплисити,потом уже переехали в кроватку.
0
18.01.2015
Спасибо, и как в кроватке спит?
0
18.01.2015
Нина
Софья, 15 летМария, 12 лет 9 месяцев Иваново
в кроватке честно хуже чем в колыбельке.Она уютнее для малыша,жалею что с первой дочкой не купила.
0
18.01.2015
Я вот тоже такого мнения, жалею что с первым до колыбели не додумалась)))
0
18.01.2015
А как на счет того что к ней неудобно подходить со стороны мобиля ?
0
18.01.2015
Trabules
Москва
У меня была деревянная колыбелка из Mothercare, отлично! Но я ее никуда не катала, просто пользовалась где то месяцев пять, До полноценной кроватки
0
18.01.2015
Спасибо)))а вы потом в обычную кроватку перелегли? Или взрослую типа я расту? Как ребенок после колыбели себя чувствует?
0
18.01.2015
Trabules
Москва
В обычную детскую беленькую из икеи) . Отлично чувствует, в четырем месяцам он уже вертеться начинает и ему в колыбельке тесно.

0
18.01.2015
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
c2a113ad73e11a46194d178808c35e79.jpgУ нас вот такая,в ДМ покупали,очень хорошая и качественная колыбель,поперечный маятник
0
18.01.2015
Спасибо, но она прям как кроватка))))
0
18.01.2015
Лиска
Гордей, 18 лет 4 месяцаПлатон, 12 лет 11 месяцев Курск

а вот и фото

Кроватка-люлька детск

0
18.01.2015
Постою послушаю! Недавно такой же пост создавала)
0
18.01.2015
Оказывается столько постов про колыбели, чет я сразу не додумалась погуглить)))
0
18.01.2015
Ну лишним не будет, может напишут что интересное:)
0
18.01.2015
Юлия
Маруся, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Подольск
ДН, у нас Baby Home супер просто и удобно. 

0
19.01.2015
Юлия
Верочка, 13 лет 4 месяцаСереженька, 11 лет 3 месяца Москва
Симплисити или комфортную переноску с жестким дном.
0
19.01.2015
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

У нас Симплисити была.

0
18.01.2015
купили Stokke Sleepi Bad.И коляска у нас тоже Stokke. Помогите с выбором!

Похожие записи