Войти

Срочно нужна коляска!

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курск
только что читала на материнстве, что в версе летом жарко очень, если это не единственная коляка будет, почему бы и нет.... хотя может правда zee взять, цена у нее адекватная пока... в свое время выбирала между snap и zee, выбор пал в сторону первого, теперь в раздумье, правильно ли сделала,прочитала, что у вас развалился, я в шоке, может брак какой был,... а вернуть? на них же гарантия вроде год.
0
18.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Калининград
Ну брак был бы на что-то одно, а тут и рама треснула, и бампер глючит, корзина до дыр протерлась, с ручки паралон слез.
0
19.01.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курск
про корзину и поролон обладательницы сразу говорили- укреплять...а рама-это уже серьезно... по поводу гарантии не узнавали?
0
19.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Ребенку 3,5. 98-100 см. У нас зишка. Ход отличный. Со Снапом не сравнится. реально едет сама без усилий. 

0
18.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Калининград
Плюс зишке) и цена пока адекватная)
0
18.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

После нового завоза цена будет 17800. 

0
18.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Калининград
Поэтому и говорю пока)завтра еде можно за 11 600 купить
0
18.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Вот вам и Snap хваленый(((
Может вам посмотреть X-Lander X-Cite ? прикольная)))
elefantenok.ru быстро доставляет,нам вот на следующий день прям все пришло)И выбор колясок хороший.
0
18.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Калининград
Выглядит неплохо, но 11 кг многовато(( верса столько же весит и именно это меня смущает
0
18.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
в качестве верс можете не сомневаться! отличная коляска!  небольшая(по ср с саммитом) юркая,а корзина просто космос!!!  а что вам вес?вам же ее не на себе носить?
0
18.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Калининград
К сожалению на себе иногда) в аэропорту одной рукой на ленту положить или в багажник и тп(((
0
18.01.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Получается хромает качество у снапа? А я на весну-лето хотела его.... Вы на нем долго проездили?

0
18.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Калининград
Полгода. Да, весь развалился.
0
18.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мне больше всех нравилась Safety 1st Road master. очень крепкая. Но и весит она кг 11

0
18.01.2015
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Купили? Вы до какого в москве?

0
22.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Калининград
Купила зии в итоге. До субботы наверно, билеты еще не купила , думаю)
0
22.01.2015
Девочки! Как снять передние колеса с peg perego book Силиконовый дождевик, где купить?

Похожие записи