Девочки, у кого есть личная скидка, поделитесь пожалуйста)) выкуп 100%, если конечно брака не будет
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 35 неделя
Реутов
Ищу скидку в wildberries
Мама мальчика (16 лет)
Калининград
У меня личной скидки нет, но сегодня прислали промокод на детский сейл
Не знаю, действует ли он с чужих рук, могу прислать - если в этом разделе находится то что вам надо http://www.wildberries.ru/catalog/25751/page.aspx
0
18.01.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Юля, а можно и мне скидочку. Заказ не очень дорогой, выкуп 100%. Азбука детская.
Можно в личку напишу...
0
19.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Реутов
Спасибо всем откликнувшимся)) уже заказала!
0
19.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
5% даже если будет отказ, не принципиально
0
18.01.2015
Ответить