Войти

Комплект одежды на крестины

Chepe и Choupette — красивее не найдете. Но цена.. Если по цене нормально — можете дальше даже не искать. Для мальчиков штанишки нельзя, шапки тоже. Поэтому у них рубашка с крстиком. Крестик типа кулона, из стразиков, нашит на рубашку. На фото видно — фото кликабельно







0
18.01.2015
Polyanna
..., 11 лет 11 месяцев Москва
Оо, я не знала, что мальчикам шапочку нельзя. А что еще в комплект нужно покупать? Пеленочку?
0
18.01.2015

Я крстила месяц назад. Сначала мы были в своем. Но там безумно жарко!!!!
Потом раздели, окунули в купель и принимать надо на крестильное полотенце. Я покупала там же, всего несколько минут отчитали молитву и можно одеввать в кретсильное. В этом крестильном его батюшка на руки берет и на алтарь несет.. И потом обряд еще минут 30, и снова в свое.

Но крестильное потом не стирают, хранят всю жизнь как святыню, включая полотенце. Наш парень (2 мес) в своем орал как резанный, жарко видно, а после купания прям обмяк))) хотя как их кунают — жесткач




0
18.01.2015
onata13
Одесса
хорошая одежда для крестин.

Хотела поделится полезной информацией для будущих родителей и крестных родителей. child_2002.gif Я сама была крестной и честно не было времени бегать по магазинам и искать все необходимое. Мне повезло что я наткнулась на интернет магазин  www.kreshchenie.ru  на мое удивление я вместе с кумом нашла все что надо:крестик,цыпочку, крыжму и все остальное. Виды крестиков и цепочек очень разнообразный. Цены доступные, thumbsup.gif а главное экономите свое время.

0
14.03.2015
мы покупали в крестильное.ру рубашку и полотенце, нам было 1.6 если вы маленькие еще нужна пеленка
0
18.01.2015
Polyanna
..., 11 лет 11 месяцев Москва
Нам месяцев 9-10 будет. Полотенце надо?
0
18.01.2015
в церкви узнайте у всех поразному, обычно нужна пеленка в которой держат ребенка перед тем как окунуть в купель а уже из купели в полотенец вынемают и одевают рубаш.ку эти вещи хранят и не стирают
0
18.01.2015
onata13
Одесса

Хотела поделится полезной информацией для будущих родителей и крестных родителей. Я сама была крестной и честно не было времени бегать по магазинам и искать все необходимое. Мне повезло что я наткнулась на интернет магазин www.kreshchenie.ru на мое удивление я вместе с кумом нашла все что надо:крестик,цыпочку, крыжму и все остальное. Виды крестиков и цепочек очень разнообразный. Цены доступные, а главное экономите свое время

0
14.03.2015
Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва

Choupette

А еще иногда в церкви красивые комплекты бывают, мы прям там брали

0
18.01.2015
onata13
Одесса

Хотела поделится полезной информацией для будущих родителей и крестных родителей. Я сама была крестной и честно не было времени бегать по магазинам и искать все необходимое. Мне повезло что я наткнулась на интернет магазин www.kreshchenie.ru на мое удивление я вместе с кумом нашла все что надо:крестик,цыпочку, крыжму и все остальное. Виды крестиков и цепочек очень разнообразный. Цены доступные, а главное экономите свое время

0
14.03.2015
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва
http://chepe.ru/krestilnye-nabory/krestilnye-komplekty.html - у нас этой фирмы был. Мне понравилось качество и внешне. Так же их зимний комплект на выписку был — красивый, удобный
0
18.01.2015
chopette. И в закупках есть наша какая-то...я тут покупала сыну. 
0
18.01.2015
Polyanna
..., 11 лет 11 месяцев Москва
Спасибо , сейчас посмотрю
0
18.01.2015
Ирина
Москва

На ярмарке мастеров можно заказать, и самое замечательное что можно вышить имя ребенка, день крестин, все что пожелаете. Из необходимого только рубашка и крымжа, чепчик не одевают, не когда. 

0
18.01.2015
вот здесь много наборов, магазин надежный
0
18.01.2015
Ирина
Сашуня, 12 лет 10 месяцев Москва

Шаппет. На торжества только там покупаю — на выписку, крестильный набор, наряд на крестины..

0
18.01.2015
Мария
Максим, 12 лет 8 месяцевНастя, 10 лет Химки
0
18.01.2015

Самое красивое! В русском стиле. Мне не хотелось в европейском на крестины...

0
18.01.2015
Мария
Максим, 12 лет 8 месяцевНастя, 10 лет Химки

в этот магазин можно приехать и посмотреть. дорогое, но качество очень хорошее.

0
18.01.2015
Елена
Тимур, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 11 лет 10 месяцев Москва

Я покупала в Магазине  Шуппет вАфимоле 

0
18.01.2015

Мы на ярмарке мастеров заказывали по нашим размерам рубашку, Крыжму и полотенце! 

0
18.01.2015
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
здесь есть закупка не только чупетте-есть и русские неплохие...могу поискать
0
18.01.2015
Вика
Москва
choupette
0
18.01.2015
Polyanna
..., 11 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!
0
18.01.2015
смотря сколько лет мальчику. 
0
18.01.2015
Lassie на следующую зиму Обладатели NANO слитных или раздельных зимних комплектов?!

Похожие записи