Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь фирму, которая выпускает красивые комплекты для крестин на мальчиков. Крестины будут в апреле-мае примерно.
Chepe и Choupette — красивее не найдете. Но цена.. Если по цене нормально — можете дальше даже не искать. Для мальчиков штанишки нельзя, шапки тоже. Поэтому у них рубашка с крстиком. Крестик типа кулона, из стразиков, нашит на рубашку. На фото видно — фото кликабельно
Я крстила месяц назад. Сначала мы были в своем. Но там безумно жарко!!!!
Потом раздели, окунули в купель и принимать надо на крестильное полотенце. Я покупала там же, всего несколько минут отчитали молитву и можно одеввать в кретсильное. В этом крестильном его батюшка на руки берет и на алтарь несет.. И потом обряд еще минут 30, и снова в свое.
Но крестильное потом не стирают, хранят всю жизнь как святыню, включая полотенце. Наш парень (2 мес) в своем орал как резанный, жарко видно, а после купания прям обмяк))) хотя как их кунают — жесткач
Хотела поделится полезной информацией для будущих родителей и крестных родителей.
Я сама была крестной и честно не было времени бегать по магазинам и искать все необходимое. Мне повезло что я наткнулась на интернет магазин www.kreshchenie.ru на мое удивление я вместе с кумом нашла все что надо:крестик,цыпочку, крыжму и все остальное. Виды крестиков и цепочек очень разнообразный. Цены доступные,
а главное экономите свое время.
Хотела поделится полезной информацией для будущих родителей и крестных родителей. Я сама была крестной и честно не было времени бегать по магазинам и искать все необходимое. Мне повезло что я наткнулась на интернет магазин на мое удивление я вместе с кумом нашла все что надо:крестик,цыпочку, крыжму и все остальное. Виды крестиков и цепочек очень разнообразный. Цены доступные, а главное экономите свое время
Choupette
А еще иногда в церкви красивые комплекты бывают, мы прям там брали
Хотела поделится полезной информацией для будущих родителей и крестных родителей. Я сама была крестной и честно не было времени бегать по магазинам и искать все необходимое. Мне повезло что я наткнулась на интернет магазин на мое удивление я вместе с кумом нашла все что надо:крестик,цыпочку, крыжму и все остальное. Виды крестиков и цепочек очень разнообразный. Цены доступные, а главное экономите свое время
На ярмарке мастеров можно заказать, и самое замечательное что можно вышить имя ребенка, день крестин, все что пожелаете. Из необходимого только рубашка и крымжа, чепчик не одевают, не когда.
Шаппет. На торжества только там покупаю — на выписку, крестильный набор, наряд на крестины..
Самое красивое! В русском стиле. Мне не хотелось в европейском на крестины...
в этот магазин можно приехать и посмотреть. дорогое, но качество очень хорошее.
Мы на ярмарке мастеров заказывали по нашим размерам рубашку, Крыжму и полотенце!