Люлька-баунсер Tiny Love VS Колыбель Simplicity Что выбрать?

Какой в итоге сделали выбор если не секрет?...мы тоже в раздумьях что купить...хотим чтобы первое время малышка  спала рядом с нашей кроватью да мне кажется в маленьком пространстве ее привычнее будет. еще расматриваю колыбель Гандылян...нужно ли в колыбели покупать коконбеби?
26.06.2015
Выбор сделан...купили вчера люльку Гандылян Лили за 2500 и баунсер Тайни Лав второго поколения "Сад" за 1600...спасибо Авито и прежним владельцам-все в отличном состоянии...колыбель просто как  новая...если бы мне привезли ее из магазина принял бы за новую+к колыбели за 1000 отдали матрасик, набор белья одеяло бортики  от Mothercare  и ночник-проектор звездочка tomy. 
28.06.2015
я обе взяла, довольна пользуемся уже 2 месяца!
07.07.2015
У нас и то, и другое было, именно эти марки и модели. Обе очень выручили, их не противопоставлять нужно друг другу, а брать вместе и сразу. Колыбель служила верой и правдой до 3 месяцев, потом поперек стал поворачиваться и ноги закидывать, длинный был сынуля и активный, переехал в большую кроватку. А баунсер — это шезлонг, он часто в нем днем засыпал, иногда перекладывала, а иногда опускала просто бортики и все, спал там, пока маленький был, в нем и кормила с 4 месяцев, пока не сел и стульчик не купили. Второму ребенку буду то же самое покупать, потому что осталась довольна этими приспособлениями))
19.01.2015
Это из разной оперы товары. Люлька это именно спальное место, с матрасом, жестким и удобным дном. Для новорожденных в люличках спать комфотрнее, так как пространство маленькое. Баунсер это больше для бодрствования. В тини лав просто сделали еще и опускание в горизонтальное положение на случай если малыш уснул. Там не жесткий матрас, он просто мягкнький чисто символически. У меня было и то и то. Я бы брала только! люльку. В ней малыш сможет продолжительное время спать без вреда для здоровья и бодрствовать. Любую дугу туда можно будет прицепить с игрушками, мобиль можно другой привесить. Например тини лав с карабином. На козырек. В любом случае, ребенок месяцев до 4 только сможет спать в люльке, потому что дальше уже страшно. Будет переворачиваться, вдруг выпадет. Кормить в баунсере не удобно, да и моя как начала пытаться садиться и ползти в нем уже не хотела находиться. Если ре уже садится, то в баунсере он не будет лежать и сидеть там неудобно(нет более высокого положения спинки). Мой совет-люлька простая для сна и игр до 4-5 месяцев максимум. А потом кровать и стул для кормления
19.01.2015
Были и баунсер, и люлька (не такая, но тоже с колесами, с текстилем, балдахином) + кроватка. Люлькой не пользовалась  вообще. Старшую пыталась днем в люльке таскать, но та категорически орала в ней, потому что маму не было видно. Младший тоже хотел меня в поле зрения держать, в люльке борта высокие, а в баунсере хорошо лежанку приподнимать. Ночью сразу начала приучать к кроватке. Днем приходилось ребеночка таскать по всей квартире — баунсер оказался незаменим (люлька тоже мобильная, но все равно больше места занимает). Легкий, крепкий, можно и на кровать поставить , еще куда-нибудь (хотя по инструкции запрещено), игрухи любил рассматривать (навешивала все подряд, не только комплектные). Когда готовила или просто руки были заняты, ногой легче было укачивать баунсер (вверх-вниз), чем люльку (вперед-назад или влево-вправо).    
19.01.2015
Соглашусь с предыдущим мнением, Тини лав — супер вещь, но не для сна. У нас в ней ребенок месяцев до 6-7 с удовольствием тусил днем, слушал музыку, смотрел на игрухи.. Как стульчик для кормления- вряд ли, мне было удобнее в нормальный стул посадить, а вот именно днем туда класть- супер! Кстати, дуга с музыкой у нас до сих пор в спальне, мы ее от люльки открутили, и включали на ней вечерами музыку колыбельную, удобно было с собой брать в поездки, вот только пару недель как перестали ею пользоваться, так как приучаем самостоятельно засыпать.
19.01.2015
Мне кажется,это разные вещи совсем. У нас такой тайни лав-в первые месяцы ну ооочень выручал. Удобно и за собой носить, и ребёнок даже пару раз засыпал. Но как кроватью пользоваться нельзя. Люлька же это выглядит как люлька,т.е. для сна. Сейчас дочке 9месяцев, в шезлонге не сидит,использую только тогда,когда в душ надо пойти и никого больше дома нет. Хотя там в инструкциях предлагают использовать как стульчике для кормления,но это будет низко очень. Т.е. полноценно мы пользовались им до 6месяцев и сейчас редко.
19.01.2015
Было и то и то сейчас выбрала бы однозначно люльку, мне с ней удобнее было. Она на колесиках да и спать в ней лучше чем в баунсере. А то что она потом трансформируется вообще мне оказалось неудобно
19.01.2015
А я отказалась от этой модели тини лавв пользу шезлонга тии лав тропические животные- оно с рождения и до 3 лет- нам очень нравится) к колыбелькам таким отношусь скептически- на мой взгляд бесполезная покупка- олько для услады взора и все!
19.01.2015
у нас tiny love был. До 6 мес сидела в нем и спала. Я довольна как слон, легкая и таскать ее по квартире удобно
19.01.2015
Спасибо, я тоже к ней склоняюсь)
19.01.2015
На мой взгляд, первая походный вариант люльки-шезлонга для малышастика до 4х месяцев. Очень удобно. но если есть переноска, то будет дублирование функционала. И низко она стоит.Вторая — это полноценная колыбелька на колесиках, до полугода где-то. С функцией музыки и вибрации (несколько раз вибрация очень выручала).Если нужна именно люлька (спальное место), то естественно, второй вариант. А вот если шезлонг выбираете, то можно и Тини Лав.
19.01.2015
Спасибо за ответ)
19.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сколько грамм наполнителя должно быть в детском одеяле? Стул для учебы