Люлька-баунсер Tiny Love

Моя в ней не спала, но полежать любила, играла с игрушками. А улитку до сих пор обожает 😂 Сейчас иногда могу туда положить.
22.04.2016
Дааааа! Улитка - это тема! Я не знаю, ЧТО они с ней делаю - но моя старшая её вчера уже залюбила! Пришлось прятать мобиль)))
22.04.2016
Дочь впервые стала именно с ней разговаривать агукать, а не с мамой или папой 😂
22.04.2016
Давно думала как организовать место для ребенка на первом этаже частного дома (все спальни у нас на втором этаже). Понятно, что днем я буду в основном на первом этаже (где кухня). Там же и кабинет, в котором планирую работать дистанционно. Увидела Ваш пост - ну прям для меня эта люлька!!! Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ, Ульяна, за пост!!!! Конечно лучше брать с капюшоном. Закрыть от солнца, накрыть сеткой от комаров - для этого капюшон необходим. Единственный вопрос - они только в сером цвете идут? И что там с родным матрасом? Пишут, что он есть в комплекте, но мамочки по ходу чтения вижу покупают ещё дополнительный матрас?
22.04.2016
Вот я вчера-таки купила эту люльку (с капюшоном)))). Пока мои впечатления - она очень легкая! Уж не знаю как с ребенком - но одну ее я даже с 9тимесячным пузом спокойно дотащила от машины до дома на 2ой этаж (в уже собранном виде) Капюшон накрывается почти до самых ножек лежащего младенца ( у меня пока там кукла лежит - старшая играется)))), ребенок получается почти полностью скрыт от внешнего мира. Думаю - если накрывать при этом ее еще и москиткой - получится эдакий кокон))) На люльке оч классные мелодии - у меня старшая вчера весь вечер слушала и потащила люльку с собой спать, слушала эту музыку на ночь))) Про матрас - да, я буду брать еще один. Просто потому,что родной какой-то хлипкий, и там дниже пластиковое - не однородное, как в тех же колясках. Т.е. днище больше, как у шезлонга, нежели как у кроватки. Новорожденному не подойдет (аллилуя кокосовым матрасикам - проблема решаема))) Про расцветки - я в других не видела. Но девочка, у которой я покупала (я брала с рук), сказала, что существуют другие расцветки, но они на порядок дороже именно из-за цвета. А вообще в жизни - очень приятный цвет. Не темно серый, а скорее серебристо-графитовый. Светлый. Посмотрите видео обзор про эту люльку в инете - в частности, как её собирать - там очень хорошо видно суть дна и спального места - поймете что делать с матрасом.
22.04.2016
Здравствуйте! А не подскажите матрасик в итоге купили? Если то подскажите пожалуйста какие размеры матрасика нужны для люльки. В планах купить эту люльку, посмотрела внутренние ее замеры на сайте и не вижу в продаже таких матрасиков.
24.01.2017
Здравствуйте, нет матрасик не покупала. Такогопросто не найти - люлька овальная, а все матрасы почти прямоугольные. Делала сама - байковое одеяло складывала несколько раз, подгоняла под размер и простегтвалп
25.01.2017
Спасибо.
25.01.2017
вот как кресло выглядит в сравнении с 3хлеткой))) простите за бардак - это старшая себе гнездо устраивала)))
22.04.2016
У сестры такая Tiny Love Люлька-баунсер 3 в 1 САД .Сестра ею очень довольна.Малышу уже 6 месяцев.Пока места хватает
22.04.2016
Нам подарили такую, только без козырька. Супер вещь! У меня сын спал там днем, покормлю его, туда положу, и в комнату бегать не надо, если на кухне дела. Но у меня ребенок маленький родился, 2770 гр, и вот мы с июля по декабрь ей пользовались, пока не начал переворачиваться. А если детки крупные, ее может и вовсе ненадолго хватить
21.04.2016
Мы купили в этот раз. Без козырька, надеюсь дочка оценит
21.04.2016
У моей была без козырька.В поездках к бабуле она у нас была кроваткой, дома использовала как шезлонг,потом как стульчик при введение первого прикорма. Очень себя оправдала,и по качеству,и по функционалу,ну и в цене при продаже не сильно потеряла. Пользовались до 6 мес.Как-то так)
21.04.2016
У нас с козырьком. Месяцев до 6 пользовались очень активно. Первый месяц спали в ней даже ночью, страшно было с собой в кровать брать, а мы ГВ, включая ночные кормления. Месяцев до 4 спали днём и находились рядом во время готовки/уборки, рассматривали мобиль, играли в игрушки. Пока не начал активно подниматься и пытаться сесть просто спасала. Нам сейчас 8 месяцев, уже не востребована. Брали со скидкой за 4900, о покупке ни дня не пожалели.
21.04.2016
Ульяна, бери не раздумывая. Очень полезная и удобная вещь на первое время.. У нас как первая была.. очень довольна, тоже б.У. брала и легко ее продала.. в Вашей ситуации она в самый раз. А когда уже к себе вернетесь и ребенок подрастет, можно уже дальше думать на что менять, заменять.. эту продали и купили что нужно.. так что на первое время самое то! Бери!)) + про матрасик правильно)
21.04.2016
уже взяла))) вот прямо увидела и влюбилась))) взяла Уют, которая с крышей - и всего за 3500!
21.04.2016
Ну и правильно)) с крышей я думаю даже удобнее будет, от яркого солнышка прятать))
21.04.2016
У нас как первая, я ей довольна. Использовали с рождения с кокосовым матрасиком. Правда переносить ее с места на место не очень удобно.
21.04.2016
ну я не думаю, что буду таскать ее туда-сюда по 100 раз в день, а 1-2 раза можно и перенести)))
21.04.2016
Здравствуйте! А не подскажите где таких размеров матарсик купили?
24.01.2017
Добрый день, у меня такой матрасик был в выписном конверте у старшего, но видела в продаже матрасики для колясок, может они подойдут.
25.01.2017
Смотрела в магазинах Дети и Кораблик, нет их там. В интернете по размерам все больше в разы для коляски, чем внешние размеры люльки. Я внутренние размеры не знаю, мне вот они нужны, чтобы знать какой матрасик купить. В интернет магазине цена сильно вальируется от размера и все за 1000р... Тут девушка писала, что 300р купила, ни где такой найти могу.
25.01.2017
К сожалению, даже по размерам не подскажу, увезли уже давно. Напишите в разделе свой пост, может кто-то видел матрасик или размеры подскажет.
25.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стульчик для кормления и кроватка для дачи и гостей Шезлонг или баунсер???