Хочу купить дочке джинсовые шорты Next. Сейчас нам 1,2, рост где-то 77 и вес 9800. Попа и талия у нас узкие. Какой лучше взять размер(9-12? 12-18?)? Носить будем месяца через 3
Хочу купить дочке джинсовые шорты Next. Сейчас нам 1,2, рост где-то 77 и вес 9800. Попа и талия у нас узкие. Какой лучше взять размер(9-12? 12-18?)? Носить будем месяца через 3
тоже спрашивала про эти шорты,кто то говорит что большемерит и лучше брать на размер меньше. я своей с ростом 87см на 2г буду брать 12-18м. не хочу чтобы слетали.
Если гулять не по пляжу, то лучше всего вообще велосипедки тонкие до середины икры, потому что до 1.6 где-то они летают только в путь, а коленки жалко.
Я верх тоже беру по возрасту, а вот насчет низа засомневалась. Но, к примеру ,на джегинсах HM вставляла резинку, чтобы затянуть
вот джинсовые шорты обычно идут в размер, лучше, конечно, не гадать , а посмотреь в магазине, а потом заказывать.
Нам 1,5 вес около 10,5-11 купила в том году 9-12 не носили, недавно мерила все равно большие!!!!! так что максиму 9-12, а то и меньше