Войти

Шорты NEXT

Елена
Настёна-сластёна, 13 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 1 месяц Казань

тоже спрашивала про эти шорты,кто то говорит что большемерит и лучше брать на размер меньше. я своей с ростом 87см на 2г буду брать 12-18м. не хочу чтобы слетали.

0
19.01.2015
Anna
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! тогда, наверно, 9-12 возьму или может вообще 6-9?))

0
19.01.2015
Елена
Настёна-сластёна, 13 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 1 месяц Казань

лучше 9-12,все таки у вас памперс еще будет. 

0
19.01.2015
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул
Вы наши параметры описали когда нам было столько сколько вам и могу сказать, что все что было куплено с некста я пристроила, либо дожидается своего часа. Некст не для стройных детей. У нас сет трикотажных шорт 12-18 лежит до лета и то будут боюсь велики, а нам будет 2.8. Футболки все широкие. Платья тоже. Одно вот нарядное 12-18 одели на новый год в 2.2. Про шорты- если они жесткие носить их тяжело будет, а вдруг плотные, с памперсом не оденете. Мне бы было жалко ребенка парить
0
20.01.2015
Лет до 2-2.5 не брать.......
У нас подобных 4 штуки, вообще ад... Красивые невозможно, из Парижа привезенные из кораблика и еще какого-то буржуйского магазина... Но ребенку в них неудобно и несмотря на резинку, все равно вечно сползают.

Если гулять не по пляжу, то лучше всего вообще велосипедки тонкие до середины икры, потому что до 1.6 где-то они летают только в путь, а коленки жалко.

0
19.01.2015
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

12-18.

Я всегда по возрасту беру.

0
19.01.2015
Anna
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я верх тоже беру по возрасту, а вот насчет низа засомневалась. Но, к примеру ,на джегинсах HM вставляла резинку, чтобы затянуть

0
19.01.2015
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

вот джинсовые шорты обычно идут в размер, лучше, конечно, не гадать , а посмотреь в магазине, а потом заказывать.

0
20.01.2015
Оксана
моя Маруся, 12 лет 10 месяцевМоя Александра, 10 лет 2 месяца Ставрополь

Нам 1,5 вес около 10,5-11 купила в том году 9-12 не носили, недавно мерила все равно большие!!!!! так что максиму 9-12, а то и меньше

0
20.01.2015
Диля
Тимур, 19 лет 5 месяцевУльяна, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны
Взяла в прошлом году темные 12-18 до сих пор большие. а сейчас нам 2,2; 11 кг и 87 см. поэтому брать 9-12.
0
20.01.2015
Думаю,12-18. Там же утяжка должна быть
0
19.01.2015
Anna
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот думаю, чтобы на попе не сильно собирались))

0
19.01.2015
Размер обуви Kuoma Подскажите размер

Похожие записи