Войти

Luhta!!! :)

Светлана
Даря, 16 лет 2 месяцаАндрюшка, 13 лет 10 месяцев Москва
Я дочке тоже заказала Лухту, только раздельный. И тоже на куртке термометр))) по качеству очень понравилось как все сделано — по теплу и функциональности — будем тестить следующей зимой. Брала на wildberries. Там скидка 25% была, получился за 4 200)
0
22.01.2015
Kateiko
Полина, 24 года 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

О! А я перекопала весь WB, раздельные видела, ага, но вот чета мне прикипело комбез опять-люблю я их:).. Отличная цена на комплект у Вас!:) С обновкой!:)

0
22.01.2015
Светлана
Даря, 16 лет 2 месяцаАндрюшка, 13 лет 10 месяцев Москва
Спасибо))
0
22.01.2015
Лариса
Каменск-Уральский
ДУ! прошу прошения за вторжение!!! подскажите, как с размерностью у комплектов? вчера нашла Лухту размер 104-110 (написано) нам сейчас 3,3г. и мы 100см. вот думаю, на сл.зиму подойдет или все же надо уже 110?  42e0c7eec1961f615d0413768693d176.jpg
0
06.03.2015
Kateiko
Полина, 24 года 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

Здравствуйте!:) что Вы! Обращайтесь, конечно!:)))

По размерности комплектов мне сложно сказать.. Я только про слитник могу:).. Вот ребенка засунула туда и кажется ой, огромный!! А так приглядется.. Думаю,как раз дорастем из нашего (сейчас)92го до 98 к след.зиме, а до конца зимы как раз хватит, чтоб не перерасти комбез-т.е. Те самые 104. Вот Вам тоже думаю так, если сейчас доча 100, то к зиме это плюс размер точно и плюс еще до конца зимы должен быть запас. Да, это 110-116

0
06.03.2015
Лариса
Каменск-Уральский

Спасибо! надумала искать 110-116!!!

0
06.03.2015
Елена
Настёна-сластёна, 13 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 1 месяц Казань

тоже хотела девочке своей такой в красном цвете купить,смутили отзывы-и ткань с горок не покатаешься и хлопковый подклад мешает ноги-руки просовывать.и пух меня смущает тем,что после стирки его расправлять придется. а так крутой конечно,красивый!

0
21.01.2015
Kateiko
Полина, 24 года 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

О как!.. А я такого не увидела.. Ткань да, наверное, не самая износостойкая, у Керри поплотнее будет, да.. Но, думаю, по ходу дела разберемся:).. Честно, я даже не могу сказать сейчас, будем ли мы в след.году с горок кататься (если я правильно поняла на детских площадках которые,да??) . А со снежных горушек-запросто!:) на санках-ледянках- ватрушках вообще без проблем, да и просто поваляться в снегу в нем можно будет:). 

Про неудобство хлопка.. Возможно, ага.. Я не ощутила правда пока:). Надевали один раз-ноги-руки просунули, мама выдернула со всех сторон и готово.. Не цеплялось ничего. Ну да ладно, это ерунда, переживем:). 

Стирку тоже планирую нечасто-он все-таки на мороз и снег рассчитан. На слякоть я еще прикуплю что-нибудь более практичное:))

0
22.01.2015
Елена
Настёна-сластёна, 13 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 1 месяц Казань

мы сейчас керри носим и то боюсь что протрет ткань (у нас не износостойкая,обычная ткань). эх,красивый,может плюнуть и тоже заказать.

0
22.01.2015
Елена
Настёна-сластёна, 13 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 1 месяц Казань

со снежных горок без ледянок точно всё продрете) зацепишь-и дыра будет.

0
22.01.2015
Kateiko
Полина, 24 года 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

Ой, не, мальчик у нас "барин", понимаешь:))... Уважает, чтоб его разместили комфортно и катали. Так что будем под попец девайсы всякие подкладывать;))

0
22.01.2015
Мария
Юля, 24 года 6 месяцевАндрюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте.

Поделитесь как зиму в комбинезоне Luhta (почти))) отходил. Понравился, плюсы минусы, а то как раз сезон распродаж. Зашла к ним в магазин, слитников много, почти все размеры есть, вот ищу отзывы.

0
17.02.2016
Kateiko
Полина, 24 года 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

Здравствуйте!:)

Боюсь, поделиться нечем;))... Не ходили мы этой зимой в нем;) у нас три комбеза разных, обошлись Brand и Реймой. А лухта еще великоват-большой подворот на ручках-ножках получается, я так не люблю. Подождем след.зиму...Если не перерастем;)))

0
19.02.2016

Добрый день! Скажите комбезик уже поносили? очень интересно услышать отзыв=)

0
11.12.2016
Мария
Виталий, 18 лет 3 месяцаМатвей, 15 лет 1 месяцМилана, 14 лет 6 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцевАрсений, 11 лет 3 месяца Кирово-Чепецк

Скажите а ткань верха как плащевка или потолще? просто на фото кажется тонкой(
Сколько у вас рост на фото? Смотрю на этот комбез на вайлдберизз (со всеми скидками 3990 получается) вот не знаю брать или нет(
0
22.01.2015
Kateiko
Полина, 24 года 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

Тут в Илюхе 89 см:).

Ткань... Какбы объяснить??.. Она тоньше, чем у Керри, не плащевка, мягкая, не шуршун (вот сейчас у нас Некст технический-там конкретный такой шуршунчик и плащевка:)). Очень приятная, но да, это не Дидрик, конечно и не Рейма:))), тоньше гораздо, нежнее:). 

А скидка у Вас клааассная...:)))

0
22.01.2015
Мария
Виталий, 18 лет 3 месяцаМатвей, 15 лет 1 месяцМилана, 14 лет 6 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцевАрсений, 11 лет 3 месяца Кирово-Чепецк

О, вы большие такие) у меня все мелкие!

Спасибо за отзыв, на ваши фото посмотрела тоже захотелось, но я в этом году тоже первый раз затариваюсь про запас и уже муж "косо" смотрит((((

0
22.01.2015
Kateiko
Полина, 24 года 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

:))) как мне это знакомо!!! Сама еле выцыганила! Блин, целую презентацию мужу оформила (в доказательную базу, так сказать;))... Зато теперь сам доволен:)

А мальчик да.. За папкой двухметровым тянется:)))

0
22.01.2015
Марина
Марианна, 30 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Правильно сделали, что купили. Я тоже брала в прошлом году размер 98-104. Когда прикидывала на сына, то казалось, что нам еще расти и расти! Но исполнилось 3 года, достала комбинезон — отлично! Есть запас в рукавах, но за счет манжет с прорезью для пальца, рукав не съезжает. Брюки у нас прямые, на сапоги с высокой подошвой самое то. У нашей модели были предусмотрены штрипки, но за счет длины брючин они были неудобны, поэтому я их отстегнула. Штанина не задирается, а за счет плотной резинки на подбрючине сидит прекрасно на сапоге. Я даже мечтаю, что сын и на следующий год сможет поносить его, хотя сомнительно! В этом году модели, как у вас, тоже хороши. Но судя по описанию, уж очень теплые. Сыну в таком будет однозначно жарко, поэтому будем ждать.

0
22.01.2015
Kateiko
Полина, 24 года 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

Спасибо большое!:)

Ага, резиночка плотная такая.. Сейчас мы без штрипочек комбез носим-в машине задираются штаны-иногда прям колбасит меня.. Но там и резинка слабее. А на этот комбезик я смотреть уже по факту буду-если понадобятся-пришью:).

0
22.01.2015
Юльчик
Малая, 12 лет 10 месяцев Королев
Красивый комбез я дочке думала такой взять. Даже не подумала что мальчуковый. Я в магазине люхты смотрела и вроде он еще дешевле был. Я в итоге ей айспик взяла за 2600 вместо 5300 на замену рейме решила попробовать
0
22.01.2015
Kateiko
Полина, 24 года 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

:) а, собственно, почему нет? Цвет унисекс, запросто и девочкам можно:). Там слева на груди эмблемка какая-то в виде самолетика чтоли? Но это понять можно, если только вглядываться пристально. Вот и вся его принадлежность мальчикам;)

А айспик тоже хороши, и вообще, они с лухтой "из одной семьи";)

0
22.01.2015
Анна
Макс, 14 лет 2 месяцаМайя, 12 лет 1 месяц Москва
Не хочу вас расстраивать, но с этим комбезом надо быть аккуратными, у него очень хлипкая ткань, рвется мега быстро, даже при том, что носится не каждый день. Просто предупреждаю, что для активного отдыха не самый лучший вариант. Хотя от термометра внутри сама без ума.
0
22.01.2015
Kateiko
Полина, 24 года 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

Дада, спасибо, поняла и приняла к сведению:)! Конечно буду еще более практичный вариант искать

0
22.01.2015
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

подскажите пожалуйста, эта марка большемерит все-таки? у дочки рост 114 сейчас, на эту зиму будет лучше 116 размер или 122, как считаете?

0
05.08.2015
Kateiko
Полина, 24 года 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

Здравствуйте:)!

Вот смотрите: на нашем комбезе стоит размер 98-104. Сам комбинезон по длине как раз на последнюю границу роста, т.е. до 104 его можно будет носить. Сейчас парень мой 96 см ростом, к зиме, думаю, 98 как раз будет, и комбез будет с запасом еще.

В Вашем случае, думаю, нужно будет также смотреть на верхнюю границу в размере. Если будет 116-122, то, наверное, это и будет Ваш вариант:). А то следующий идет 122-128, кажется, да?? Можете утонуть;)

0
05.08.2015
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва
я всегда заранее затариваюсь — и хорошо при этом экономлю, по 1500-2000 т.р. с вещи верхней. ... отличный комбез
0
22.01.2015
Kateiko
Полина, 24 года 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

Это классно,ага:)! Но в нашем случае помимо моего желания сэкономить еще и папино упрямство роль играет;).. Я ему дня два или три расписывала все выгоды покупки, что надо брать сейчас, а не потом, когда неподъемная цена будет:((... Кхх:)) Уломала:)

И да.. Спасибо!:))

0
22.01.2015
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново
Клевый! А рост у сынишки какой сейчас? Тоже присматриваюсь к слитникам 98р+ 

Судя по фото, на пару зим вряд ли хватит, а вот на следующую будет в самый раз. 

0
22.01.2015
Kateiko
Полина, 24 года 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

Рост 89 см на момент примерки:). И Вы знаете, ну он реально большой.. На все 104см:)). Сейчас да, мне кажется, что мы его огого сколько протаскаем, а потом как нарастет в мальчике сантиметров... :))) Скорее всего, да, два года при нашем бурном росте-это перебор.. Но прям понадеялась я так..:))) Ну и ладно:). Через год еще что-нибудь прикупим :).

0
22.01.2015
Прикольный. Мне очень нравится мальчик-Илюша)))) Такой уже большой))) Я соскучилась))))
0
22.01.2015
Kateiko
Полина, 24 года 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

Олюня!!!привееет:)))!!! Ой, и мы, и мы соскучились!! Недавно совсем тебя вспоминала-Илюшка Тинилавовский мультик смотрел (обожает до сих пор;)), а я вспоминала, как ты его под эту балалайку наминала:))).... super_smilies094.gif

0
22.01.2015
А вот и наши Хвастики Рейма в Кораблике

Похожие записи