Ну не везет мне с пылесосом , как не куплю то не сосет, то ломается, за год поменяла штук 8 ( благо что мы не в России и с обменом все проще )!!
Итак, решилась на беспроводной пылесос , т к когда в доме ребенок, а тем более их двое , то мобильность превыше всего !

Может быть у кого ест такой, скажите + и - ?
Пока все нравится ( они новые все супер работают ), минус для меня толко в том, что батарейка держит 15 мин ( хотя достаточно что бы прополисосить весь дом ), и надо все врем держать палец на кнопке во время работы !
Верят на слово