Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Пылесос dyson

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
у нас такой, купили 2 года назад. Отличная вещь! у него еще много насадок и можно пылесосить не только пол, но и машину, и ковры, и мебель и в труднодоступных местах. Нам на 2х комнатный дом хватает. Очень удобно — снял со стенки, пропылесосил (кстати кнопка очень легкая, рука совсем не устает) есть парочка совсем незначительным минусов, ну и то потомучто у нас собака — то пылесос быстро забивается шерстью и его надо часто вытряхивать — просто очень мало в нем места для мусора. Но опять же, он только для совсем мелкого мусора, как пыль, шерсть и тп. Мусор чуть больше спички лучше не пылесосить — может забиться и придется разбирать и чистить.Еще у меня длинные волосы, понятно что иногда падают и их берет пылесос и периодически приходится их вырезать и чистить крутящуюся насадку, т.к. когда очень много на нее намотано, он перестает работать.

Ну и нам немного неповезло — что-то случилось с проводом, теперь контактик отходит и он плохо заряжается. вообще что бы поставить его на зарядку надо теперь подергать провод и убедиться что кнопочка зарядки загорелась. (хотя такие вещи когда случаются, dyson меняет пылесос бесплатно, просто мы все никак не соберем ноги в руки)

а так отличный пылесос — никаких проводов, легкий и удобный, очень быстрый в применении(не надо лезть в кладовку, доставать, подключать, тащить и тп)

0
21.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Столько минусов за такие деньги((
0
22.01.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва
Мне очень понравился , пылесосит отлично, ну а про мобильность и говорить не надо!
0
22.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
ну не так уж и много минусов если у вас нет линяющей собаки и у самой волосы не длинные)
0
22.01.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва
Да, у нас только киса и птичка !!!!
0
22.01.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва
Я сегодня его Попробывала !! Я в востроге ! 15 мин достаточно что бы прополисосить весь дом !!! Ну я обычный пылесос чистила постоянно т к он забивался ужасно!!! Этот вообще не понятно от куда он грязь и пыль находит ! Вроде чисто , а там полно пыли !!!
0
22.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
кстати да, есть такое — вроде чисто,, а нпролняется быстро)
0
22.01.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва
Значит хорошо сосет !!!
0
22.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в какой комплектации Вы купили? В России вроде такие же как в UK в отличии от американских. Думаю, брать ли с турбощеткой с прямым приводом, которая мощней обычной, но время работы меньше или обычной достаточно будет.. вообще как впечатления после года использования?

0
04.03.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Вы знаете, мы его сдали через несколько месяцев назад, он начал плохо сосать даже после полной его чистки !!! Сейчас у нас бош, очень довольна !!!

0
04.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
У нас даисон, обалденный пылесос! Расцеловала бы! Но от беспроводного папа меня отговорил, сказал аккумулятор убъется быстро и все, за новым пойдешь. Я ему верю, человек много попробовал техники разной :))) а фирма без сомнений обалденная!
0
22.01.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва
Муж сказал тоже самое !!! Купили в аргос, там гарантия на него год и еще год от производителя ! Думаю что батарейка убьется уже за первый год , а там поменяем на новый или Купим новую батарейку (30£)
0
22.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
Ах, ну по гарантии хоть каждый год меняйте :)) у нас кстати 5 лет гарантии от производителя, но это с проводом :)) уверены в себе ребята :)
0
22.01.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва
Ого, 5 лет !! Много !!! Да, за этот год уже на менялись, стыдно было в тот же аргос идти ! Хэх А меняют они так, что даже не проверяют
0
22.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
ой, да бросьте! Чего стыдится! )))
У меня так брат зарядник от айфона менял тут: точно не работает? Угу.. Ну на тебе новый тогда big_smiles_162.gif  Верят на слово
0
23.01.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва
Именно так !!!
0
23.01.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Как по гарантии каждый год? Мы не меняли, но я поняла, что гарантия на все вместе с аккумулятором  2 года,  И это от производителя, а не от магазина. Может, в Лондоне по-другому?

Поменяют, если сядет. Но говорят, что аккумулятор работает 3-4 года. У свекров уже почти 2 года работает как новенький.

0
23.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
ну я имею в виду если сломается, то хоть каждый год меняй ходи ))) Никто не скажет ничего ))) 
А пылесос у нас другой немного, поэтому и гарантия дольше )))
Я Дайсону верю, они долгожители )))
0
23.01.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Ну да, не так поняла:)

0
23.01.2015
планирую беременность Москва
У меня бош athlet 25.2 беспроводной-я оч довольна. 3 скорости и зарядки мне хватает на 50 ми-это на режиме турбо,а если на 1 или 2 скорости, то еще больше.Убираю дом и еще остается заряда. Очень маневренный. В любом месте его можно поставить и он очень эстетично смотрится. У подруги как раз такой дайсон и по ее словам он через чур капризен и хватает максимум на 20 мин.
0
22.01.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва
Думали купить бош , но он не разбирается ! Этим можно полесосить в машине и трудно доступных местах ! Но вот маловато конечно 15 мин , НО мне хватило прополисосить весь дом , у нас два этажа и три спальни ! Но впритык !
0
22.01.2015
планирую беременность Москва
Но в бош тоже можно поменять насадку для мебели и спокойно пропылесосить в машине;) Во всяком случае я так делаю.
0
22.01.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва
Ааа, может можешь другая тогда ! У нас в его один был , не снимается вроде эта палка длинная
0
22.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Не поняла, из боша можно вынуть маленький пылесосик или нет? А то я видела картинку, что весь пылесос надевают на плечо, там специальный ремень есть, и так пылесосят разными насадками. А это все-таки на плече 3 кг.  Может, я не ту модель видела? Какую надо?

Ищу для родителей легкий пылесос, но кроме дайсона, ничего хорошего не вижу. Машину родителям чистить не надо, но есть же полки наверху, люстры, карнизы, это удобно именно маленьким пылесосом. Дайсон целиком весит 2кг, а маленький, наверно, еще меньше.Насадка есть такая, чтобы поверху убирать, очень она мне нравится.

0
23.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

У него есть более новая модель которая работает уже минут 30 на максимума

Тур одета и правда 15 мин но я ей только мебель пылесощу

0
22.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Елки палки т9 + глючный сайт это ужас

Турбощетка я имела ввиду

У меня такой уже года 2 dc62 который

Обожаю его! Ниразу ни секунды не пожалела что купила именно его

0
22.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У вас модель со щеткой для верха или другая? интересно, удобная эта щетка? На вид очень нравится.

0
23.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

если вы про щетку для шкафов сверху, то нет-у меня другие щетки в комплекте
0
23.01.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва
Я видела только бош который до 30мин Дайсон который так долго держит батарейку наверное стоит очень дорого
0
22.01.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Серпухов
Когда выбирала пылесос домой на Дайсон тоже обратила внимание, но консультант меня быстро отговорил, сказав, что если внутрь попадет что-то типа зубочистки пылесос выйдет из строя, не помню уже точно из-за чего.
Купили мешковый Филипс, довольна очень, уже около 2х лет. У нас, к слову, большая собака, пушистый кот, ковры и конечно же ребенок) Ковры вычищает отлично и легко турбощеткой. Мешки большие, с нашим объемом реже раза в месяц меняю, пользуюсь каждый день.
Из минусов — не особо поворотлив, плохо перескакивает через свой провод и нет управления на ручке (но в более новой моделе есть, если ничего не путаю).
0
22.01.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва
Мы поменяли их много, но ни один не удовлетворял меня !!! Забивался любой пылесос !!! Но я думаю , что этот лучший из всех что у нас были
0
22.01.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

У меня bissel air ram вы бирала между ним и дайсоном 

У виссела мощность выше и время работы 50 минут ( не пылесосит слишком мелких и легкий, приходится водить туда сюда по сто раз , мусор ) и не для труднодоступных мест 

Но время оаботы и мощность мне покрывает все недостатки )) 

Мощность 300 Вт 

У дайсона 100 или 150

0
29.01.2015
Москва
Отличная вещь! Обычным пылесосом больше не пользуюсь. Немного шумноват - ребенок поначалу боялся, сейчас привык
0
22.01.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва
ООО, шумный ? Мой до этого был такой шумный , наверное хуже не бывает
0
22.01.2015
Диафильмы к старому диапроектору МаруЧи

Похожие записи