Войти
Мама мальчика (1 год) Мурманск

Плиззз подскажите!

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Уже в основном все везле разобрали тем более 98 размер, в основном везле на малявок остатки до 74-80, обувь я брала сразу 3 размера, что не подойдет пристрою в сезон

0
26.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Мурманск
У нас только вчера акция началась в детском мире...надеюсь что куплю что нибудь
0
26.01.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У вас это где? Я объехала очень много дм, скидки там уже давно но все нормальное вымели еще в декабре когда была акция для держателей карт 50% скидка даже от скидочных цен. Вы хотите рейму купить или что именно?

0
26.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Мурманск
У нас это в Новочеркасске..в фирмах не разбираюсь..ну если ничего не осталось..значит и дальше авито...но я спрашивала не про это!Спасибо за то что просветили
0
26.01.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А про что спрашивали про размеры какие брать на сл год? Если вам поможет я взяла дрчке 92+6(рейма) и 98 густи, сейчас мы 82 см, обувь взяла на 2, 3 и 4 размера больше, сейчас зима у нас 22, взяла 24, 25 и 26.

0
26.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Мурманск
Да,спасибо именно про размеры
0
26.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Акция началась в декабре. Сегодня просто всесто 50% сделали 70. Но там пусто вообще. В меге просто пустые полки. Нет вообще верхней одежды. Да и везде так я думаю. 

0
27.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Мурманск
были тольо куртки(



0
27.01.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Новороссийск
Я тоже таким вопросом озадачена как и вы, нам 1 год и 5, весим 13 с лишним, рост тоже 85, ездили в детский мир, у нас 98 вообще ничего не осталось, я померила на своего размер 92 комбинезон фирмы Tokka Tribe и пришлак выводу что на следующий год нам надо 98. В рукавах запас хороший, а в ногах нет. В общем я расстроенная ничего не купила.
0
27.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Мурманск

и я не  с чем(

0
27.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Калининград
Берите зимнее со стелькой 16см, а одежда, да, если идет -6, то 98, 
0
26.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Мурманск
Спасибо
0
26.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Калининград
Я только ошиблась — имела ввиду +6: 98+6
0
27.01.2015
Комбинезоны с утепленным седалищем Девочки у кого такие комплекты АрктиЛайн?

Похожие записи