Войти

Reima - где купить?

Посмотри в Диномаме, там на Рейму скидки. Я своей дочери там комбез брала.
0
02.02.2015
Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино

+1, я тоже покупала в Диномаме, правда не рейму, а Дю пар Дю, летом, тоже со скидкой

0
02.02.2015

сейчас там дороговато, по сравнению с остальными магазинами

0
03.02.2015

Что-то я не могу вспомнить, это где?




0
02.02.2015
Это интернет магазин.
0
02.02.2015

Посмотрела — там дорого, по сравнению с остальными — юлмартом, озоном..

0
03.02.2015
Да, подорожало...
Я вот этот комбез за 3770 брала, а сейчас он 5090.
 abc7d992c76650b4e4d7c9b2de09ed75.jpg
0
03.02.2015
цены конечно везде бешеные...так бы зарплату прибавляли..((
0
03.02.2015
Сегодня только в дочках- сыночках видела Рейму, написано скидка до 55 процентов, сумму и размеры сказать не могу!
0
02.02.2015

Сама не ходила туда, но вроде писали, что скидка только обещана такая, по факту всё-равно , как без неё

0
03.02.2015

у нас в дм висел розовый в звезды 86 2000 тыс рублей, если остался и если хотите то могу вам купить. 

0
02.02.2015
Спасибо большое! Но я ищу конкретные модели..такой не нужен..
0
03.02.2015
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Дмитровское шоссе, РИО , магаз Тили Стили, рейма, густи все минус 40%. Размеры пока еще есть!
0
02.02.2015
мне бы интернет-магазин нужен
0
03.02.2015
nata
Москва
Сейчас была на белой даче. МагазинKanz там рейма -50% И размеры были почти все!
0
02.02.2015
Мария
Ванечка, 12 лет 10 месяцевАлёнка, 8 лет 11 месяцев Москва
Юлмарт, цены низкие
0
02.02.2015
Да, там глянула — кое-что оттуда закажу
0
03.02.2015
на my toys посмотрите, там вроде были
0
02.02.2015

спасибо! Да, нашла там курточку, которую хотела — в остальных магазинах этой расцветки уже нет

0
03.02.2015
У кого куртка Didriksons 110? Помогите подобрать размер Явно ли мальчиковый фасон у этих джинс?

Похожие записи