Вроде так он правильно называется) У сына день рождения не за горами, и тааак мне хочется купить проектор (он очень любит сказки))). Я прям с теплотой вспоминаю его из своего детства))) Как мама натягивала простынь на стену) А когда приезжала сестра, крутили по очереди (всем же хотелось)! А дядя занимался фотографией, и давал негативы, и мы их тоже рассматривали! Ностальгия)))
Ну вот посмотрела я их, либо Светлячок либо Реджио! Может еще какие то модели существуют (но я не нашла больше ничего) Смущает что Светлячок на батарейках... Надолго интересно их хватает? Вот какой лучше? И вообще востребован ли проектор у ваших детей?