Влюбилась сразу, как только увидела эту красоту, при использовании не разочаровалась, хотя есть минус...
Итак, коляска большая, тяжелая, поэтому ПРОХОДИМАЯ, как танк - самое то для зимы! Езжу и радуюсь! Катится и рулится очень легко (даже в условиях зимы), могу везти ее одной рукой, а второй держать старшую дочь за руку.
По поводу веса, мне не критично я на первом этаже, она очень хорошо по ступенькам шагает, выезжаем без труда.
Самый главный ее плюс - это, конечно, система на ремнях. Попробовав раз, не хочется больше ничего другого, так нежно укачивает малыша в разные стороны. Муж -привереда и тот оценил, ребенок засыпает на раз в ней. Подруга, которая катает трансформер на пружине, после того, как покачала нашу, сказала "небо и земля"!
Ну и дизайн, конечно, супер! Красивая, стильная, не маркая, подходит и мальчику и девочке. Смотрится очень благородно.
Теперь минус большой, за который сняла звезду. Это маленький капюшон и маленький чехол на люльку, т.е. просто огромный вход в коляску и для ветра и для снега, есть вариант, смены капюшона на второй, от летней люльки, он гораздо больше, но мне с ним не очень нравится. Пока ездим так, в снег надеваем дождевик.


