Девочки, колготки детские какие покупаете? Многие фирмы сейчас не по карману. Хотелось бы недорогие и качественные найти. Или это из области фантастики? Ну и контактами поделитесь, пожалуйста.
рекомендую стирать на изнаночной стороне и будет Вам счастье))) почувствуйте разницу)
а нам Глория не нравятся....2014 года у нас не на долго... на попе растягиваются,больше не рискну взять. Конте кидc соотношение цена-качество радует
Я последний раз в Кораблике на очередном забеге за скидками :) взяла баркито колготки. Пока мне очень нравятся. 1 стирка только была пока, не сели, одеваются легко КПК наши а-ля совеЦкийсоюз, но не растягиваются и качество лучше в разы. 119 руб. Это постоянная цена, без скидки.
Ещё заказала смоленские, сайт vsenoski.ru очень они там долго заказ собирали, недели полторы, ну да мне не к спеху было, а может просто совпало так. Вот передали на пункт выдачи, ещё не выкупала.
У них там много на сайте, посмотрите, может глянется что, разные и дорогие и подешевле
