Войти

Колготки детские. Какие и где?

Карина
Лина, 15 лет 8 месяцев Москва
Беру за 99 р. в глории или детях.
0
07.02.2015
Наталья
Марусенька, 13 лет 9 месяцев Москва
В детях я тоже покупала. Пока два раза постирала. Не сели, но мне кажется они вот-вот начнут скатываться. У Вас они не скатываются сильно?
0
07.02.2015
Карина
Лина, 15 лет 8 месяцев Москва
у меня разные колготки, скатываются все, если их стирать в стиралке. Руками стирать- не скатываются)
0
07.02.2015
Наталья
Евгений Сергеевич, 13 лет 6 месяцев Междуреченск

рекомендую стирать на изнаночной стороне и будет Вам счастье))) почувствуйте разницу)

0
07.02.2015
Карина
Лина, 15 лет 8 месяцев Москва
Тоже мысль. Кстати, осмотрела наши колготки из глории, прошлогодные(т.е. с 2013 года-есть с катышками. Те, что в 2014 брала -как новые.
0
07.02.2015
Наталья
Евгений Сергеевич, 13 лет 6 месяцев Междуреченск

а нам Глория не нравятся....2014 года у нас не на долго... на попе растягиваются,больше не рискну взять. Конте кидc соотношение цена-качество радует




0
07.02.2015
Наталья
Марусенька, 13 лет 9 месяцев Москва
Надо все  попробовать )) что-то у меня колготочный фитиш начался  big_smiles_278.gif
0
07.02.2015
Елена
Артем, 22 года 5 месяцевАриша, 13 лет 11 месяцевНастюшка, 28 лет 1 месяц Москва

Могу вам предложить conte kids 175 руб

91eb12287ac4ad3fef50b93441eeb046.jpg

185 руб 

Дисней 

19e8f2f8165b9cb0ba443ee9f5f27e29.jpg

0
23.02.2015
Наталья
Марусенька, 13 лет 9 месяцев Москва

Я Вам  в личку напишу ) 

0
23.02.2015
Карина
Лина, 15 лет 8 месяцев Москва
у меня разные колготки, скатываются все, если их стирать в стиралке. Руками стирать- не скатываются)
0
07.02.2015
Карина
Лина, 15 лет 8 месяцев Москва
у меня разные колготки, скатываются все, если их стирать в стиралке. Руками стирать- не скатываются)
0
07.02.2015
Карина
Лина, 15 лет 8 месяцев Москва
у меня разные колготки, скатываются все, если их стирать в стиралке. Руками стирать- не скатываются)
0
07.02.2015
Юлия
ДашуХа, 17 лет 8 месяцевКостян, 12 лет 6 месяцев Москва
Я здесь у девушки покупаю, уже 2 года точно. Отличные колготки по отличным ценам! Если нужно, кину ссылку в личку.
0
07.02.2015
Наталья
Марусенька, 13 лет 9 месяцев Москва

Ой, если можно киньте ссылку ) 

0
07.02.2015
Танитка
Вика, 14 лет 9 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцев Москва

Скиньте мне, пожалуйста, тоже ссылку

0
07.02.2015

и мне

0
19.02.2015
Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва

Я последний раз в Кораблике на очередном забеге за скидками :) взяла баркито колготки. Пока мне очень нравятся. 1 стирка только была пока, не сели, одеваются легко КПК наши а-ля совеЦкийсоюз, но не растягиваются и качество лучше в разы. 119 руб. Это постоянная цена, без скидки.

Ещё заказала смоленские, сайт vsenoski.ru очень они там долго заказ собирали, недели полторы, ну да мне не к спеху было, а может просто совпало так. Вот передали на пункт выдачи, ещё не выкупала. 

0
06.02.2015
Наталья
Марусенька, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо за идею. От нас Кораблики очень далеко находятся, но надо найти вре я и доехать. А вот со Смоленские я как-то пркупала. Мне совсем не понравились. Хотя у них вроде бы несколько разных серий. Может быть я выбрала неудачную серию колготок.
0
07.02.2015
Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва

У них там много на сайте, посмотрите, может глянется что, разные и дорогие и подешевле

0
07.02.2015
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

в дисконт весело шагать покупала за 118р- но не все колготы там  такие цены
0
06.02.2015
Наталья
Марусенька, 13 лет 9 месяцев Москва
А я не видела в Весело шагать колгот )) где были мои глаза)) спасибо, посмотрю!
0
07.02.2015
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

я на Орджоникидзе 11 покупала
0
07.02.2015
Наталья
Марусенька, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Буду знать! 

0
07.02.2015
Наталья
Сашулька, 16 лет 3 месяца Москва
я уже давно, года 3 наверное, покупаю в магазине ayas.ru (там есть розница). щас зашла — цены конечно подросли — раньше были колготки 120-140р., но все равно терпимо. Качество нормальное — не супер-пупер, но носятся хорошо. только сильно маломерят колготки или у дочки ноги длинные))
0
06.02.2015
Наталья
Сашулька, 16 лет 3 месяца Москва
и еще у них дешевые пижамки покупаю... мне нравится...
0
06.02.2015
Наталья
Марусенька, 13 лет 9 месяцев Москва
О, спасибо! Пошла смотреть!
0
07.02.2015
Татьяна
Королева Марго, 13 лет 11 месяцевКороль Артур, 22 года 5 месяцев Москва
В next хорошие, дороговато, но в распродажа можно набрать))
0
06.02.2015
Наталья
Марусенька, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо. А Вы не знаете, у них сейчас идут распродажи?
0
07.02.2015
Татьяна
Королева Марго, 13 лет 11 месяцевКороль Артур, 22 года 5 месяцев Москва
Февраль уже, боюсь, уже ничего не осталось... На сайт зайдите...
0
11.02.2015
Оля
Катюша, 12 лет 8 месяцевКсюшенька, 10 лет 6 месяцев Москва
В Детском мире беру фирмы Baby Go они конечно Китай, но на ребенке сидят хорошо. Не растягивались и не рвались. Есть тоненькие и махровые. Правда беру всегда в сезон скидок 150-200 руб. за две шт, а без скидок одни могут стоит 250 :( Еще брала в Киаби, не понравились тем, что очень тугая резинка на поясе и жесткие они какие-то.
0
06.02.2015
Наталья
Марусенька, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо, я попробую Бэби Гоу. Тут смотрела на них в Детском мире. Но не было нашего размера )))) ни одной пары )))) видимо распродажные уже разобрали, а новую коллекцию пока не разложили.
0
07.02.2015
Abejita
Анютка, 17 лет 9 месяцевИванушка, 13 лет 4 месяцаКолясик, 24 года 5 месяцев Москва
Конте кидc, в среднем 200 р. За пару.
0
06.02.2015
Наталья
Марусенька, 13 лет 9 месяцев Москва
Конте кидс мне тоже нравятся. А Вы где их покупаете?
0
07.02.2015
Abejita
Анютка, 17 лет 9 месяцевИванушка, 13 лет 4 месяцаКолясик, 24 года 5 месяцев Москва

В интернете беру мелким оптом :) конте-шоп, кажется

0
07.02.2015
Наталья
Евгений Сергеевич, 13 лет 6 месяцев Междуреченск

не подскажу где купить, потому что из другого региона:) но дополню, конте кидс отличного качества, а если стирать в машинке на изнаночной стороне то сносу им не будет)




0
07.02.2015
NEXT Комбез

Похожие записи