Девочки, помогите определиться с выбором. Хочу заказать, пока есть скидки, слитник на следующую зиму.
Взять Reimatec (+термобелье и флисовая поддева) или DeuxParDeux? Под DPD тоже нужно одевать спец. промежуточные слои или можно обойтись обычной одеждой?
Зимой нам будет 1.5-1.7. Будем ходить, но также много времени проводить в коляске.
И еще по размеру - сейчас в 7 мес рост около 68см. Я правильно понимаю, что размер нам нужно брать 80?