Войти

Reima или Deux Par Deux на 1,5 года

Дпд у нас не было, не могу ничего сказать, но вот Рейму для Вашего возраста я бы не советовала, даже с поддевой. У нас есть, тонковата и холодновато Рейма. В результате до купили еще Густи на минус 5 и ниже, а Рейму до минус пяти одеваем.

0
08.02.2015
Kleona
Дмитрий, 13 лет 3 месяцаЕлена, 11 лет Москва
На мой взгляд так и должно быть...2 костюма на зиму...мы этой зимой так ходили (комбинезон Lassie (аналог Reima) на более теплое время и раздельник Wojcik на более холодное). На следующую зиму вот уже сейчас приблизительно такой же комплект и заказываю. Я просто не представляю как можно на ребенка в 0 градусов одеть что-то типа Kerry с утеплителем 330 гр, а в мск погода так и скачет всю зиму-то 0, то минус 15-20 градусов... О_о
0
10.02.2015
если ребенок не активный, то и в плюс пять не жарко ему в керри, а вот если активный, то да, жарковато будет)
0
10.02.2015
Kleona
Дмитрий, 13 лет 3 месяцаЕлена, 11 лет Москва
у нас раз на раз не приходится :) то бегает как ошпаренный всю прогулку, а то из коляски не выгонишь :)))

0
10.02.2015
понятно)
0
10.02.2015
Жанна
Сергей, 23 года 8 месяцевЕгор, 14 лет 1 месяц Москва
Я бы на ваш возраст не взяла ни то ни другое (обе марки были), на таких малышей идельно — пуховый комбинезон.
0
08.02.2015
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь
Чтоб автор замучилась стирать пух после каждой прогулки?)
0
08.02.2015
Жанна
Сергей, 23 года 8 месяцевЕгор, 14 лет 1 месяц Москва

Извините, а вы  комбинезон стираете после каждой прогулки? Тем более речь идет о таком малыше. Мы в возрасте 1,6 — 1,9 относили пуховый комбинезон темно-синего цвета, ни одной стирки, только химчистка перед продажей. Ткани разные бывают, мне хватало просто в случае загрязнения протереть тряпочкой.

0
08.02.2015
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь
Ну не стирать - это только есть проездить в нем все время в коляске. Мой так уделывается, что тряпочкой не обойдешься))
0
08.02.2015
Жанна
Сергей, 23 года 8 месяцевЕгор, 14 лет 1 месяц Москва

Вы ошибаетесь, у меня ребенок очень активный, в коляске с 1,5 лет мы почти не ездим, и думаю всё зависит от марки пухового комбинезона. 

0
08.02.2015
Катерина
Санек, 12 лет 9 месяцев Москва
А с чего вы взяли, что вы будете много времени проводит. В коляске?))) ребенок 1,5 года думаете будет у вас сидеть глядя на ребят, катающихся с горок, на качелях-каруселях, которые будут ковыряться в снегу лопатками?)))) у нас на во дворе даже самые заядлые колясочники очень требуют побегать))) так что вряд ли)) даже если ребенок будет пассивным, у нас пару раз такое было: встанет и стоит, смотрит на происходящее, но это было большим исключением из правил. На погоду -12-15 мы одевали Рейму комбез 160гр на тело термо+флис комбез, домой заходили он был почти горячий и не мокрый. Без поддевы если то можно и Керри обойтись, мы под него одевали лонгслив и кофту на ножки колгота и гамаши (покупали в Керри магазине, очень хорошие). Сестра покупала костюм на пуху, девочке было очень неудобно в нем, потому как хочешь не хочешь покупаешь с запасом, представьте себе как ей в нем не удобно при размере на 0,5-1 больше. На след год мы купили снова комбез Рейму и раздельник Рейму потеплее штанишки и куртка пух60% перо 40%. 
0
08.02.2015
Kleona
Дмитрий, 13 лет 3 месяцаЕлена, 11 лет Москва

Ой и я послушаю, а еще может кто-нибудь поделится ссылочками где рейму со скидкой можно купить? а то я как-то нигде найти не могу, скидки везде закончились :((

0
08.02.2015
Annnia
Маша, 11 лет 11 месяцев Москва

Я планирую в СП заказать.

0
08.02.2015
Полина
Варвара, 11 лет 11 месяцевСофья, 4 года 10 месяцев Пермь
Постою послушаю) тоже в раздумьях, только хотела хуппу.
0
08.02.2015
Мама дочки
Летний лучик, 12 лет Санкт-Петербург
У меня похожая ситуация. Сейчас дочери 8 месяцев. Рост 72 см. Выросли из осеннего комбинезона. Нужно и на весну и на осень и на зиму. Вот голову ломаю толи 3 брать, толи 2 и каких фирм и размеров. Annnia извините, что в Вашу тему влезла. Просто читаю про девочек с похожей проблемой.
0
08.02.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
ДН! 
У нас сейчас слитник DeuxParDeux. под него одеваем обычную одежду. 
Нам сейчас 1,9, у нас размер 18 месяцев, мы по росту 88-89 см. Он нам сейчас как раз в пору.До конца зимы точно хватит. 
0
08.02.2015
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

рейма как и тикет, дидриксон и тп  НЕ ЗИМА!  а демисезон от -5/7 с поддевой до +10, депар теплые,но широкие.. мне не понравился,продала новым, носим хуппу от -8 ,330 гр,я довольна, от -7 тикет и рейма..

0
08.02.2015
Анюта55
Тимофей, 15 лет 3 месяцаФедор, 11 лет 10 месяцевПланирую Москва
Мы на след зиму , 1.4-1.7 будет, взяли Рейма слитник 80, но это до 0. А дальше будем одевать Дпд тоже слитник 18М. Старший в дпд ходит третий сезон, нареканий нет, по температуре чередуем с реймой. А малыша и в эту зиму так же одеваем, рейма пух+поддева, дпд.
0
08.02.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Дочке 1,5 почти. У нас и то и то (рейма 180 гр, не пух). Они идут на разную темп. До -5 носим рейму, если холоднее - дпд (просто на боди и тонкие колготки). Рейма 86 размер, дпд на полтора года раздельный комплект (в морозы и в машину одеваю эту куртку с теплыми джинсами).
0
08.02.2015
Оксана
Нововоронеж

Если ДПД надумаете брать, то размер 18m берите. Мы сейчас в 2,1 носим комплект размер 2y, он нам великоват немного

0
08.02.2015

дпд. для реймы рановато. да и там 160 гр. максимум. нам 1.2 у нас дпд слитник. на рост 80 см. размер 18М.

0
08.02.2015
Wirpovsky
Маха, 12 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 5 месяцев Москва
Дпд вам отлично подойдет: теплый, почти не мокнет, удобный. Только рост 86, мы сейчас в таком ходим в 1,5
0
08.02.2015
Юлия
Клопуська, 15 лет 9 месяцевКнопка, 12 лет 2 месяца Москва
ДПД . Спец одежды под него не надо. В 1,5 Рейма это осень.
0
08.02.2015
Иванка
Катерина, 16 лет 3 месяца Зеленоград
я бы взяла дпд, они теплее

0
08.02.2015
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово
было и то и другое.. рейму только на грязь одевать, а депар на обычную одежду в -26 отлично
0
08.02.2015
Девчат подскажите! Где сейчас распродажа на Густи?

Похожие записи