Всем ПРИВЕТ!!!
Давно я тут все читаю и вот только недавно решила зарегистрироваться и тоже стать активным участником Клуб.
Я - мама. У меня замечательный сынок, которому уже почти 3 года.
Я хочу поделится информацией на счет игрушек. У нас их было много, но некоторые покорили ребенка и стали его любимыми игрушками на года.
Начну с Обзора игрового центра Kiddieland - ЗАБАВНЫЕ НАСЕКОМЫЕ (свет, звук).
Мы его выиграли в Конкурсе, что еще приятней. Эта игрушка уже два года у ребенка - до сих пор мега актуальна и занимательная, да и качество выше всех похвал.
Это мой один из первых обзор (он был снят ооочень давно) - что из этого получилось, судить ВАМ)))
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург