Девочки до годика доченьки осталось меньше 2 месяцев.Надо покупать подарки.помогите выбрать доченьке на годик лошадку-качалку и машинку каталку. Подскажите у кого какие и напишите марку с названием?Если есть возможно то можно с фото пожалуйста.
Помогите с выбором качалки - лошадки и каталки машинки!!!!!
В икее отличная качалка-лось=)подарили на НГ прошлый,ребенку 1,5 было-любит качаться,но мы убрали задние стопы,а то е очень раскачивается.мы с мужем тоже на ней качались=)вещь прочная и не дорогая

0
11.02.2015
Ответить
У нас вот такая . Но цена на нее сейчас не реальная. мы 2 года назад брали за 1100. Но сама каталка удобная. дочке на год дарили, до сих пор катается. Ни разу с нее не падала, не переворачивалась, хотя когда была помладше прыгала на ней и с ней только так.
0
11.02.2015
Ответить
]Дочке покупали и качалку, и толокар. Качалка простояла не поверите ровно года, перед двухлетием дочь накачено обратила внимание и стала на ней качаться. Правда от силы раз 10. На машинке-толокаре правда почти с года по квартире каталась. Но тоже не много. Так что берите подешевле. Мы качалку покупали не дешевую, жалко, а толокар не дорогой в пределах 1200
0
11.02.2015
Ответить
А каталку обязательно машинку? У Vtech отличная каталка, колеса в два положения можно поставить — побыстрее и помедленнее. Музыкальная панель тоже классная, можно ее снять по необходимости. За такой каталкой моя средняя научилась ходить. И потом еще долго с ней гоняла))
0
11.02.2015
Ответить